Карта слова «отыгрыш» примеры предложения

Предложения со словом «отыгрыш»

Это приводит к более глубокому и разнообразному ролевому отыгрышу, когда частенько задумываешься, стоит ли вообще доставать меч из ножен, если можно договориться или обхитрить противника.
Действительно, большое количество игр позволит выработать уверенную речь, опыт отыгрыша различных ролей поможет закрепить эффективные связки, варианты нахождения цветов.
Роли здесь чаще всего довольно условны, отыгрыша почти нет, реакция тоже отходит на второй план, главное – победа за счёт умственных усилий.
После первого круга, не слишком впечатляющего, он начал отыгрыш.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перелатанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку одним из излюбленных мест для отыгрышей книжных сюжетов у детей была выбивалка, рассудили – отталкиваться нужно от самых частых занятий, которые происходили на ней.
Само по себе соблюдение этих ритуалов и отыгрыш роли тоже сам по себе становится потребностью.
По сравнению с этим блестящий отыгрыш, заслуженная победа и звон честно выигранных монет – хоть и приятная, а всё же суета.
Одно дело, когда идёт боёвка, и совсем другое – отыгрыш королевского бала, на котором присутствовали и победители, и побеждённые.
Встреча двух людей, подходящих друг другу по либидо, означает только одно – ритуал, в котором будут найдены оправдания для будущего союза и отыгрыша соответствующих ролей.
То есть сначала идёт отыгрыш головой, затем включается в поворот туловище, а дальше – падение, которое нужно перевести в перекат.
Перед тем как начинать падения, сначала повторяется просто отыгрыш, затем обязательно проверяем наличие места, чтобы никто ни на кого не упал.
Сначала делаем всё без падений, нужен только отыгрыш головой и немного туловищем, затем возвращаемся в исходное положение.
В общем, иногда отыгрыш виртуального войска (да, и такое бывает: на спину человеку вешают флажок, который обозначает отряд в энное количество человек) приводит к довольно комичной ситуации.
При наличии сложности в исполнении приёмов и тактик, трудностей на определённом этапе игры или проблем отыгрыша конкретной роли можно быстро найти соответствующий материал и оживить в памяти то, что могло быть усвоено не сразу.
В них использован опыт итальянской оратории и даже оперы: евангельское повествование в наиболее важные моменты прерывается своего рода музыкальным комментарием, лирическим откликом: это арии в сопровождении ансамбля, распевные речитативы, инструментальные отыгрыши и, конечно же, исполнявшиеся хором лютеранские церковные песни – хоралы.
Хотя бы потому, что для его удачного отыгрыша необходимо быть проворным, хитрым, юрким.
– Решил дом обнести? – белозубо усмехнулся орк. – Ты не тот класс выбрал для отыгрыша вора.
При дальнейшей деградации ахамкары поток материального времени уносит игрока на отыгрыш животных кругов воплощения.
Они делали совершенно одинаковые отыгрыши, и стратегия ведения поединка у них была идентичная.
Отыгрыш героя, постепенный рост способностей, стремление к далёкой цели…
Жалкий отыгрыш, но хоть что-то.
Однако если занимаются люди или целые группы, которые изначально очень хорошо готовы, всегда нужно добавлять что-то новое и более сложное или просто вводить дополнительные задачи – например, попрыгать с гимнастического мостика, если это не стояло в плане, выполнить отыгрыши падений, повторить падения с высоты, со стула и т. п.
Но кроме удара также очень важен отыгрыш, то есть рука и голова должны действовать синхронно.
Удары лучше наносить в верхнюю часть спины, но как конкретно, уже стоит определиться после продумывания отыгрыша и схемы боя.
Это была, конечно, не месть, а неумный отыгрыш за прошлое.
Отыгрыш назначаем! – задорится рыжий, пригибается и видит: к парням, игравшим в карты за кустами, подошла троица шпанистых пареньков.
– Выиграли. Завтра отыгрыш… Мам, есть старьё на игру?
– Отыграл что ли?.. Вчера отыгрышем как бы грозился?
Впрочем, интересно, сработал ли бы в этой ситуации отыгрыш «плохого парня».
Конечно, мастер сценария мог выдать отыгрыш предательства в отряде, но они переусердствовали, изображая злобу и нечеловеческий голод.
Агент должен удерживать внимание на важных объектах всех этих многоуровневых отыгрышей ролей в разных играх (которые кажутся внешним наблюдателям «импровизационными спектаклями»).
Плюс различные театральные уроки – отыгрыш сценок и учебные постановки.
После очередного отыгрыша хотелось сыграть в другой раз, меняя нюансировку.
Народ здесь вёл себя так, будто это и есть настоящая жизнь, а не просто отыгрыш персонажа в ролевой игре.
Или вот ещё ритуал: если выпадал бонус, то считалось, что нужно срочно закурить, тогда «аппарат тебе больше насыплет» во время отыгрыша бонуса.
В момент отыгрыша тактических ошибок много.
Идеальный отыгрыш служанки из провинции, что не до конца знает манеры и своё место.
Возможно, загоняют меня в банки для отыгрыша сценария, но почему тогда стартовая зона далеко от них?
А нам без паладина никак, половина отыгрышей на него завязана.
Раньше всё это делалось с помощью каскадёра, и времени на согласования, постановки и отыгрыши уходило невероятно много.
Потому как уважение человеку сделать – ничего не стоит, зато отыгрыш большой: и в долг могут поверить, и так, задарма дадут.
Сейчас должен последовать отыгрыш на том, кого он выберет.
Ему претили ухищрения профессиональной игры, обязательно связанной со сложными тактическими ходами, со сверхосторожным отыгрышем и с известной долей коварства.
Поначалу я подходил, хотя знал, что она неизменно будет просить ей с чем-то помочь, что-то перенести, собрать или разобрать, потому что отца она никак поймать не может и за это ставит долг отыгрыша на мне.
С репликой реального оружия и отыгрышем реальных боевых групп.
Мимика, реакции, интонации голоса, весь этот отыгрыш поведения.
– Очередной отыгрыш классического полузабытого приёма, – орал конферансье.

Цитаты из русской классики со словом «отыгрыш»

Значение слова «отыгрыш»

Цитаты со словом «отыгрыш»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отыгрыш»

О́ТЫГРЫШ, -а, м. 1. Разг. Действие по знач. глаг. отыгратьотыгрывать.

Все значения слова «отыгрыш»

Синонимы к слову «отыгрыш»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я