Карта слова «обёртывание» примеры предложения

Предложения со словом «обёртывание»

И бла-бла-бла. Впрочем, о чём ещё разговаривать во время шоколадных обёртываний и стоун-массажа.
Я решила научиться делать обёртывания самостоятельно, в домашних условиях.
Для профилактики заболевания при переутомлении, вызванном долгим пребыванием на ногах, или на начальной стадии варикозного расширения вен можно делать влажное обёртывание ног.
Для восстановления растянутой кожи на животе мне помогли водорослевые и медовые обёртывания.
Освоив домашний уход только на курсе обёртываний вы сэкономите практически 45 000 рублей!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аллелизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А в деньгах домашние обёртывания выходили вообще копейки, вот так я увлеклась домашними рецептами красоты!
На начальных стадиях поражения кожи обёртывания проводят 1 раз в неделю.
Те, кто пробовали делать кофейные обёртывания, получили массу удовольствия от результата – преображение кожи было удивительным.
Именно поэтому важно проводить лимфодренажные процедуры (водорослевые обёртывания и массажи), заниматься йогой и давать организму спортивные нагрузки.
К ним относятся всевозможные ванночки – смягчающие, отшелушивающие, с растительными экстрактами, эфирными маслами, с содой, марганцовкой и другими добавками, различные способы мягкого отшелушивания – с помощью пилочек, тёрочек, пилингов и скрабов, лёгкий массаж с применением масел или жирных кремов, домашние масляные обёртывания.
И сегодня в бесчисленном списке косметических процедур лидируют более дорогие и требующие регулярного применения процедуры по уходу за лицом и телом, куда входят эпиляция, пилинг, лифтинг, мезотерапия, лимфодренаж, антицеллюлитные обёртывания, массаж и прочее.
Популярное обёртывание чёрной глиной оказывает косметическое и терапевтическое воздействие: очищает и стимулирует кожу, расслабляюще действует на мускулатуру и эмоциональное состояние, улучшает циркуляцию крови и облегчает ревматические боли.
Комплекс обёртываний и других секретов, которые ты своими руками и совершенно бесплатно сможешь делать в привычной для себя обстановке и в комфорте.
Сегодня способы их применения в косметике самые разнообразные: в виде порошка они входят в состав обёртываний, эфирные масла водорослей – частый ингредиент в составе средств антиэйдж (против старения), вытяжки из этих подводных растений используют в целебных масках, а экстракты содержатся в шампунях и средствах для ванн.
– Не знала, что машинам делают грязевые обёртывания, – пробормотала она, встав рядом с ним у открытой задней дверцы.
Если вы очень боитесь ледяной воды, то ванночки можно заменить обёртыванием ног полотенцем, намоченным холодной водой.
Например, талассотерапия – обёртывания морскими водорослями, за счёт которых в кожу поступают минеральные вещества.
Она сама настояла на такой последовательности – сначала массаж, потом обёртывание размоченными водорослями.
Кроме одежды, хлопок использовался в религиозных подношениях, в качестве подарка, средства обмена, для декоративных завес, обёртывания мумий, в качестве доспехов и даже в медицинских целях.
Под конец, когда она вышла из душа, смыв с себя остатки какого-то средства после косметического обёртывания, её встретил перед дверью симпатичный молодой человек спортивного вида.
Может быть, вы предпочтёте солнечные ванны, а может, вам придутся по душе обёртывания?
Контрастный душ и холодные обёртывания помогут избежать образования морщин и складок.
– Процедуры для лица проводятся параллельно обёртыванию тела.
Как проводить: процедуру обёртывания необходимо делать натощак, чтобы не создавать оттока крови от органов желудочно-кишечного тракта, что негативно скажется на пищеварении.
Можно также применять влажные обертывания простыней, смоченной глиняной водой, или местные примочки, компрессы.
Катание яиц по голове и втирание их туда же, приём маленьких сладких горошков и несладких биологически активных добавок, обёртывание шоколадом и закутывание в глину, чистка кармы и химчистка мозга не дают устойчивого эффекта.
Если же вы собираетесь использовать один шар теста, а другой заморозить, то вы можете уменьшить площадь для замораживания путём осторожного перенесения остающегося шара теста в противень меньшего размера и повторного обёртывания противня в пищевую плёнку перед замораживанием.
Как наружное средство лекарственные растения используют в народной медицине для приготовления ванн, компрессов, обтираний, примочек, притирок, полосканий, мазей, пластырей, в виде обертывания простыней, смоченной настоями из трав, а также прикладывания отдельных частей растений или пасты из них к больным местам.
Различные голодания, каждое из которых «проваливалось и рушилось в пропасть» со своими уникальными треском и грохотом; обёртывания пищевой плёнкой, после которых так приятно было чувствовать, что «вроде бы похудел»; кефирные, фруктово-овощные, рисовые, белковые и ещё чёрте-какие диеты, которые даже упоминать не нужно, чтобы не забивать вам голову; самовнушения, которые хорошо работали короткое время; программы тренировок, которые хорошо работали короткое время; отвлечения на что-то другое, которые тоже хорошо работали короткое время…
Что касается всевозможных обёртываний с разными снадобьями, то их приходится подбирать строго индивидуально в силу многих параметров – и предрасположенности к аллергии, и личной конституции (помимо лишнего веса ваше телосложение и физиология может сильно отличаться), и доступностью тех или иных средств.
Но тут вовремя вспомнилось, что пора спешить на процедуру по обёртыванию водорослями.
Пастухи в этих краях в холодное время года обходились простым обёртыванием ног грубой кожей животного.
Физиотерапевт лечил горячим обёртыванием, ультразвуком и массажем.
Высокая температура – Полезно обёртывание мокрой простынёй, можно принять холодную ванну с жёстким растиранием, ставить чередующиеся холодные и горячие компрессы.
Сколько денег угробила на фитнесы, какие-то там обёртывания, обмазывания, личных тренеров и прочую ерунду, а толку ноль.
Обёртывание тёплой фланелевой тканью и тёплая ванна также помогут молоку течь свободно и сделать грудь более мягкой.
Обёртывание кулака тряпкой могло позволить ему избежать столь красноречивых примет.
Всё было настолько плохо, что, будучи подростком, я стала делать шёлковое обёртывание, чтобы придать волосам божеский вид, но и это не сработало, потому что во сне я ворочаюсь, как одержимая девочка из фильма «Изгоняющий дьявола».
Нельзя обёртыванием жир сжечь, только состояние кожи улучшить.
Можно было пойти на обёртывание лечебной грязью или ещё куда-то, но она приехала сюда, чтобы побыть вдвоём с любимым мужчиной.
С джакузи под открытым небом, всякими медовыми и травяными обёртываниями.
Горячее парафиновое обёртывание окончательно примирило с нудной моросью за окном, захотелось бабушкиных котлет, манной каши и…
Изучая все кусочки ткани, бинты, газеты, использованные преступником для обёртывания трупа и заполнения его внутренней полости, врачи коронерской службы обратили внимание на полотенце, помещённое убийцей внутрь тела.
Отпустила клиентку после обёртывания специальным составом с водорослями, заперла дверь кабинета и достала из шкафа широкое махровое полотенце.
Например, процедура обёртывания длится около 30–40 мин.
Бумагу для обёртывания книг мама купила синюю, полупрозрачную.
Пока наши славные предки судили да рядили, кто-то из предприимчивых визитёров прознал о мудрых горичанских юридических обычаях, немедленно обвенчался с некою, оставшейся истории неизвестной девицею и, приобретя таким образом совокупный набор горисландских гражданских прав, благополучно отсудил у своих ближайших товарищей все бесхозные доспехи, оружие, пажей, ослов, мулов и лошадей, не забыв даже про запасные уздечки и тряпки для обёртывания копыт (необходимые для бесшумного подкрадывания к вражескому стану), а также походную утварь, включая гребешки, плошки, чашки, ложки, прутья для битья слуг, дарохранительницы и крючковатые палки для почёсывания спины, представлявшие тогда венец средневековой технической мысли.
Прекрасные результаты даёт массаж с использованием антицеллюлитного крема при последующем обёртывании – он направляет токсины в лимфатические протоки, через которые они выводятся из организма.
Простой способ предохранения воды от замерзания – обёртывание ведра-поилки изоляционным материалом и подливание тёплой воды.
Я состояла во всех группах для анорексичек, делала жгучие перцовые обёртывания от целлюлита, тренировалась до седьмого пота и падала в голодные обмороки.

Значение слова «обёртывание»

Цитаты со словом «обёртывание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обёртывание»

ОБЁРТЫВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. обертывать (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «обёртывание»

Синонимы к слову «обёртывание»

Синонимы к слову «обертывание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я