Карта слова «качественно» примеры предложения

Предложения со словом «качественно»

В результате получился качественно новый уровень связи, на порядок функциональнее, удобнее и, главное, гораздо дешевле.
На основе данного учебного материала студенты смогут более качественно выполнять задания курсового и дипломного проектирования.
Сайт необходимо делать очень качественно, поскольку Google оценивает поведенческие факторы пользователя.
Люди стараются выполнять свою работу более качественно и оперативно.
На их основе закрываются поручения, и потому главной целью становится не сделать качественно работу, а написать отчёт так, чтобы произвести нужное впечатление.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: известиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И нам важно и с загрузкой справиться, и выполнять работу качественно.
Развитие общения у ребёнка, имеющего какие-либо отклонения, может качественно отличаться от развития его в норме.
Гераклит высказал мысль о том, что люди качественно отличаются от животных и превосходят их, поскольку имеют душу, которой нет у животных.
– А где ты возьмёшь столько мастеровых людей? Привезёшь их из соседних баронств? Но ведь они могут не захотеть качественно работать?
Различия настолько фундаментальны, что в данном случае мы можем говорить о двух качественно различных типах организации публичного пространства.
Коммунистические режимы со временем качественно изменились, как и антикоммунистические.
Намного серьёзнее для компании продавца и последствия того, насколько качественно последний выполнил поставку.
Кардинальное улучшение технического оснащения предприятий даёт организации возможность качественно изменить продукцию, снизить её стоимость и за счёт этого повысить конкурентоспособность.
Неудивительно, что самой мощной мотивацией в эффективных командах служит гордость, которую испытывают члены команд за свои достижения, своих коллег и качественно выполненную работу.
Поэтому пользуйтесь ими в качестве дополнения к качественно сделанному сайту.
Можно качественно улучшить товар, собственное действие, отношения, а можно привнести новый вид услуг в области науки, искусств, морали, политики.
Напротив, именно в это время начинается новый, качественно отличный этап формирования пород.
И насколько мы будем корректными по отношению к нашему телу, настолько качественно он будет справляться со своими функциями и обязанностями.
Это организм, развивающийся по собственным законам, помогающий качественно меняться и своим сотрудникам, и покупателям, и даже владельцам.
Эти записи стали качественно новым шагом в освоении передовых технологий.
Другими словами, вы эффективны, если работаете максимально качественно.
Это улучшит сохранность тепла в помещении, повысит звукоизоляцию, позволит качественно провести дальнейшие отделочные работы, а также позволит более прочно и надёжно установить каркас фальш-потолка.
Эта особенность включает все рассмотренные выше свойства живых организмов и делает состояние жизни качественно новым свойством материи.
Концептуально в структуре функционального состояния выделяют две качественно различные стороны – субъективную и объективную.
Весьма качественно формирует превентивный подход по отношению к неприятностям.
Учетно-оценочные показатели– это статистическая характеристика размера качественно определённых социально-экономических явлений в конкретных условиях места и времени.
Что было и есть моей сильной стороной – я умею качественно управлять большими и малыми командами.
Однако давайте очертим чёткую грань между необходимостью качественно проводить время с детьми, погружаться в их увлечения, делая вклад в ваше будущее, в ваши отношения, и полным погружением в ребёнка.
Здоровье и болезнь – два качественно разных состояния. Где заканчивается одно и начинается другое?
Амбициозная цель должна быть качественно новым достижением по отношению к ранее достигнутым договорённостям.
Изменяясь и усложняясь, психическое отражение приобретает у человека качественно новую форму – форму сознания, порождаемого его жизнью в обществе, теми общественными от ношениями, которые опосредствуют его связи с миром.
Во время просмотра фильма, мы сделаем выводы о том, насколько качественно прожили последнее воплощение с точки зрения реализации целей и задач, которые стояли перед нами.
Ведущий даёт ряд заданий, которые игроки должны выполнить не просто качественно, но и за определённое время, зависящее от сложности и количества отдельных движений.
Тем не менее необходимо обучать людей проводить тестирование достаточно качественно, чтобы его ценность была очевидна.
При видимой простоте игрового процесса именно новая архитектурная сложность позволила Gauntlet создать качественно новый опыт.
Процесс создания качественно новых товаров и услуг и сопутствующие изменения в организации получили название инноваций.
Подобные знания необходимы для более глубокого понимания законов мироздания, которые помогут качественно поменять человеческое отношение ко всему сущему и окружающему миру.
Капризы погоды вносили свои неконтролируемые коррективы, и люди научились работать в затруднённых условиях, диктуемых средой обитания, но их взаимоотношения с природой тем не менее были уже качественно иными.
Предположим, вам нужно качественно оценить симметричное устройство розы.
Например, желание достичь чего-то, стремление сделать дело качественно.
Надо признать, что тут, похоже, не место для простых туристов, слишком всё сделано качественно, наверное, специально для особых персон подготовили, которых не нужно народу показывать.
Вы никогда не сможете качественно решить проблему на её же уровне, сколь не старайтесь.
Когда мои многочисленные пациенты начинают это понимать, то у них и здоровье, и эмоциональная система, психика начинают качественно улучшаться, а болезни отступают, несмотря на солидный возраст.
Установлено, что самореализующаяся личность, характеризующаяся пониманием, осмыслением жизненного пути человека, имеющая всё качественно своеобразные уровни смысловой сферы, тем самым имеет внутренний стержень и тенденцию к духовному развитию.
Волк может находиться в нашем мире и качественно исполнять приказы в течение двадцати часов в сутки.
T – опасности: не умею качественно отдыхать, иногда «выгораю».
Страсть к делу: в таком случае мы обычно легко берёмся за сложные креативные задачи, продолжаем постоянно учиться, повышать компетенции и гордимся за свою работу, ведь она выполнена качественно.
Телефонная станция, современный компьютер и другие рукотворные устройства, в которых усматривали сходство с мозгом, едины в том, что они имеют качественно однородную элементную базу, обеспечивающую бесперебойность электрических процессов.

Ассоциации к слову «качественно»

Все ассоциации к слову КАЧЕСТВЕННО

Цитаты из русской классики со словом «качественно»

Значение слова «качественно»

  • КА́ЧЕСТВЕННО, нареч. 1. В отношении какого-л. качества (качеств), в соответствии с ним (с ними). Качественно иная ступень познания. Качественно новый вид оружия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВЕННО

Цитаты со словом «качественно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качественно»

КА́ЧЕСТВЕННО, нареч. 1. В отношении какого-л. качества (качеств), в соответствии с ним (с ними). Качественно иная ступень познания. Качественно новый вид оружия.

Все значения слова «качественно»

Синонимы к слову «качественно»

Ассоциации к слову «качественно»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я