Карта слова «грузоперевозка» примеры предложения

Предложения со словом «грузоперевозка»

Одним из особенно наглядных примеров бессмысленных ограничений конкуренции является регулирование автомобильных грузоперевозок на дальние расстояния до его либерализации в 1992 г.
На протяжении десятилетий ей постепенно удалось приобрести десятки тысяч миль трубопроводов и компаний в сфере грузоперевозок.
Несколько десятилетий мы анализировали альянсы в разных отраслях, включая инвестиционную банковскую деятельность, международные грузоперевозки, производство стали и полупроводников.
Только со временем, когда контейнерные грузоперевозки развились в совершенно новую систему перемещения товаров по суше и по морю, это начало влиять на схемы торговли и размещение промышленности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тарарахать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Размышляя именно так, я и выбрал вторую компанию, где теперь не просто занимаюсь дизайном, а вместе с коллегами мы с нуля создаём продукт, который должен автоматизировать рынок грузоперевозок.
Работа управляющего грузоперевозками стала более разносторонней.
Действительно ли падение стоимости грузоперевозок вызвало такие сильные экономические сдвиги?
Такие портовые реалии означали, что в послевоенное время грузоперевозки представляли собой трудоёмкую отрасль.
В течение следующих десяти лет объёмы грузоперевозок и численность пассажиров стремительно возросли, и линия даже стала приносить прибыль.
Объём железнодорожных грузоперевозок, спрогнозированный на уровне 7,2 миллиона английских тонн в год открытия, фактически составил только 1,3 миллиона английских тонн в 1995 г., или 18 процентов от прогнозируемого количества.
Мы только начали заниматься грузоперевозками, проработав чуть меньше года.
Начав с должности менеджера по логистике в компании, занимающейся грузоперевозками, я быстро поднялась до заместителя начальника.
Я планирую связаться утром с городской управой, а также обзвонить службы грузоперевозок и кабельные компании.
Фермерства явно было недостаточно для обеспечения достойной жизни, и мужчина занялся организацией грузоперевозок.
И насчёт вещей, возможно, придётся дополнительно заказывать грузоперевозку.
Перенаправление пассажирских потоков на модернизированные скоростные рельсовые магистрали разгрузит транспортную сеть внутри периметра синурбии и одновременно создаст условия для роста грузоперевозок.
– Фирма грузоперевозок «Entrega en plazo» – «Доставка в срок».
И так почти десять лет, из которых пять он работал менеджером по обслуживанию клиентов в фирме, предоставляющей услуги грузоперевозок и автоматизированных складских помещений.
Допустим, вы решили открыть розничный магазин, автомойку, парикмахерскую, интернет-магазин, дизайн-студию, мастерскую по ремонту обуви, либо самостоятельно осуществляете грузоперевозками – то есть занимаетесь малым бизнесом.
Так, в первой половине 2020 года мировые грузоперевозки сократились по некоторым данным на 50% [23, с. 87].
Семь лет его фирма по грузоперевозкам работала без проблем и форс-мажоров.
Для связи с отделом грузоперевозок нажмите 1, для логистического отдела – 2, для вопросов о складских услугах – 3.
Также встречаются компании, которые работают по заниженным ставкам, наиболее часто встречающийся – это когда бизнес грузоперевозок не является основным.
Во-вторых, в начале XX в. 92 % российских морских грузоперевозок осуществлялось на иностранных, преимущественно английских судах.
Её создал ещё мой отец, и начинали мы с обычных грузоперевозок, но новые времена диктуют нам новые условия.
Для вопросов по грузоперевозкам нажмите 1, для железнодорожных транспортных услуг – 2, для авиаперевозок – 3.
Если вам не хватает возможностей обычного автобуса, можно купить более вместительный, например, двухъярусный (аналог вертикального масштабирования), другой подход – соединить в цепочку несколько автобусов: по сути, именно эта идея и используется в железнодорожных перевозках – поезд по требованию может наращивать возможности грузоперевозок, а в случае отсутствия такой необходимости, – уменьшать, передавая свободные вагоны другим поездам.
Владелец компании продолжал руководить бизнесом самостоятельно, сосредоточившись на поиске новых заказчиков при непосредственной помощи влиятельных лоббистов, однако в силу объективных причин он совершенно не думал о том, что параллельно с ростом количества грузоперевозок нужно заниматься регулярным менеджментом – тем, чему профессиональных менеджеров учат в бизнес-школах: повышением уровня удовлетворённости клиентов, оптимизацией бизнес-процессов, сокращением издержек, маркетинговым сопровождением бизнеса и т. п.
Пришло время, я накопил достаточное количество баллов и получил лицензию на космические грузоперевозки.
Транспортники злились из-за простоя космических лифтов, падение грузоперевозок экспортного сырья било и по их карману.
Сначала рухнули цены на керосин, огромные запасы которого накопила компания «Шелл», затем наступил экономический кризис, повлёкший общий спад в мировой торговле и, как следствие, падение эффективности грузоперевозок.
Ниже мы предлагаем рассмотреть вопросы, что представляет собой диспетчер грузоперевозок на дому, с чего начать и как грамотно организовать данный бизнес.
Ты в грузоперевозки звонила?
Она должна защитить мои интересы по грузоперевозкам военными космическими истребителями.
– Приветствие с выбором пункта меню: «Для заказа грузоперевозки наберите 1, для уточнения статуса вашей доставки – 2, или оставьте своё сообщение после сигнала.»
Коммерческие линии – это не золотой паровоз миллиардера, а просто грузоперевозки.
Не забываем, что грузоперевозки речным транспортом по объёмам способны конкурировать с железной дорогой.
На самом деле владелец компании грузоперевозок, турагент / отельер и региональный менеджер компании-производителя телеком-оборудования.
Вы же обычный служака флота, приставленный картелем к нам в качестве консультанта по безопасности грузоперевозок.
Вместе с партнёрами они организовывали грузоперевозки овощей, фруктов и битой птицы.
Его семья узнала бы, что сын встречается с крупной бизнес-вуман, руководительницей транспортной компании, осуществляющей грузоперевозки по всему миру.
Рык восторга вызвала у меня лет пятнадцать назад фирма «Эзоп», занимавшаяся грузоперевозками на авиации.
Ваше начальство полагает, что если будут строить, то долго, не одну пятилетку, а ему всё это время надо обеспечивать грузоперевозки и лесосплав.
Он и без того знал, что при дальних грузоперевозках использовались стандартные силовые пломбы.
Хорошо, что я бросила все крупные вещи, оформив грузоперевозку только на технику, книги и всякие милые сердцу, но абсолютно не нужные мелочи, которых набралось ровно на грузовик, пришедший раньше, чем я получила ключи от моего нового жилища.
У нас тут все менеджеры: есть менеджеры по работе с клиентами, есть офис-менеджеры, менеджеры по управлению грузоперевозками и даже менеджеры по уборке помещений.

Ассоциации к слову «грузоперевозка»

Все ассоциации к слову ГРУЗОПЕРЕВОЗКА

Значение слова «грузоперевозка»

  • 1. процесс, вследствие которого совершается перемещение (транспортировка) из одного места в другое каких-либо объектов с помощью транспорта (Викисловарь)

    Все значения слова ГРУЗОПЕРЕВОЗКА

Цитаты со словом «грузоперевозка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грузоперевозка»

1. процесс, вследствие которого совершается перемещение (транспортировка) из одного места в другое каких-либо объектов с помощью транспорта

Все значения слова «грузоперевозка»

Синонимы к слову «грузоперевозка»

Ассоциации к слову «грузоперевозка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я