Карта слова «металлопрокат» примеры предложения

Предложения со словом «металлопрокат»

Основная его продукция, естественно, цветной металлопрокат, но ведь и традиции нужно сохранять.
Компании, производящие, например, кондитерские изделия, с большей вероятностью будут иметь более высокую долю новых продуктов в своём портфеле, чем компании, выпускающие металлопрокат.
Та работа мне нравилась (кассиром на заводе металлопроката), а тут пригласили на вакансию бухгалтера (моя профессия по образованию).
В том числе скрипты по строительству загородных домов, чип-тюнингу автомобилей, по продаже мягкой и корпусной мебели, дверей, натяжных потолков, гаражных ворот, оптовой продаже металлопроката, по комплексному снабжению объектов стройматериалами, по подписке на печатные издания и многим другим.
Для иллюстрации такого расширения бизнеса можно упомянуть о любом предприятии металлургической отрасли (например, прибыльный комбинат по производству металлопроката).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: макальщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому проблемы рационального расходования топливных ресурсов и эффективного использования готового металлопроката являются одними из самых актуальных мировых проблем в металлургическом комплексе.
И, вместо хорошего металлопроката, не слишком матёрый менеджер по закупкам может "выбрать" привлекательную крановщицу в рекламном буклете.
Чуть ниже проходил защитный дождевой козырёк метровой ширины, крытый металлопрокатом под черепицу, и любой достаточно ловкий мужчина мог легко по нему подобраться к высокой створке.
Настал черёд попробовать свои силы в фирме, занимавшейся металлопрокатом.
Прогулка по цехам, где велась подготовка к запуску новой линии металлопроката, отвлекла.
На складе металлопроката уже вторую неделю никого не было.
В современном строительстве расширяется использование эффективных видов металлопроката, изделий из древесины, керамических и неметаллических материалов.
Электросваркой делают металлопрокат от 10 до 100 мм и стенками 1—5 мм.
Там же находились две или три газовые печи для разогрева крупного металлопроката.
На протяжении всего года на рынок продолжали оказывать существенное влияние цены на основные, используемые при производстве стали ресурсы – коксующийся уголь и железную руду, что существенно ограничивало конкуренцию, оставляя на рынке только те компании, которые могут ростом цен на металлопрокат покрыть рост своей себестоимости.
Мировой спрос на металлопрокат вырос на 7 %, производство на 8 %.
Объёмы установки протяжённых комбинированных магистралей на стальной основе и применением в качестве дорожного покрытия сталефибробетона на многих направлениях потребуют значительного объёма металлопроката и цемента, что само по себе, кроме, конечно, интенсификации грузоперевозок, резко оживит металлургическую и цементную отрасли и послужит немаловажным фактором в смягчении существующего кризиса.
Однотипность секций эстакады, возможность изготовления всех её элементов в промышленных условиях в основном из сравнительно недорогого металлопроката обеспечивают быструю сборку и установку эстакады, а также её низкую себестоимость.
Пока документы все оформили, потом кран был занят, затем разгружали, все взвешивали, записывали и только после этого укладывали в специальные штабелеры – там хранят металлопрокат.
Трудно перечислить все сферы применения такого изделия металлопроката, как труба профильная 25х25.
На строительстве бывает важно знать, каким будет вес возводимого питьевого водогазопровода, какую массу металлопроката придётся транспортировать от склада до стройплощадки.
Все операции, за исключением загрузки металлопроката в приёмную часть линии и транспортировки готовой продукции от линии в цеховой склад, были автоматическими.
Оператор, обслуживающий эту линию, только и делал, что загружал металлопрокат и убирал готовую продукцию и облой.
Существовал также кузнечно-заготовительный цех, где поступивший на завод металлопрокат различными способами резался на заготовки для штамповки.
Всё произошло, как по писаному – газ пошёл в печь, в печи стал нагреваться металлопрокат, находящийся в ней.
В практике часто возникает необходимость ручных расчётов на прочность плоских рам, сваренных из стержней металлопроката (прямоугольные пластины, швеллеры, двутавры) от действия нагрузки, приложенной перпендикулярно плоскости рамы.
Остановить отгрузку металлопроката было невозможно, поскольку юридически фирма «Бриз» уже потеряла на него все права.
Я нашёл поставщиков металлопроката, и мы принялись за дело.
Там же начал свой триумфальный путь успешного коммерса с торговли металлопрокатом, мутил зачётные схемы.
Наш завод производил слитки стали для различных предприятий, гнали металлопрокат и сортовой прокат.
Здесь он устроился на работу менеджером в фирму, которая занималась металлопрокатом, поставками запорной арматуры для мартеновских и доменных печей, и очень скоро продвинулся, в конце концов занял кресло генерального директора.
– Я приехал покупать металлопрокат, а не особняк!
– Ну а каким образом в это вписывается металлопрокат и эти крытые фуры?
Вот – смущённо поднимал глаза – полюбуйтесь-ка вместе со мной: экран-табло, время, взятое в раму из уголкового металлопроката, подвешенное на двух железных крюках к бетонной крыше кафе.
Если тебе нужен свой человек, который разбирается во всех вопросах, связанных с реализацией металлопроката, а заодно и будет препятствовать воровству и безделью, то я готов туда пойти, но подчиняться тогда буду только тебе.
Баржу с металлопрокатом буксируют.
Наиболее ходовой вещью считался металлопрокат.
Мечтает измором добиться заключения с портом прямого договора на перевалку металлопроката.
Вместо калитки – импровизированный шлагбаум из ржавых фрагментов металлопроката.
Настелив деревянные полы в четырёх комнатах из досок с разобранных в округе детских горок и хоккейных коробок, друзья приступили к изготовлению спортивных тренажёров из ворванного с соседних заводов металлопроката попутно при этом овладев электросваркой.
И не достоин использовать в строительстве своего херового торгового центра их великолепный металлопрокат!
Бизнес-леди уже много лет управляет фирмой «Проф-Металл», доставшейся от мужа: торгует металлопрокатом, кровельными и фасадными материалами, является дилером крупных российских производителей.
Если к знаниям в металлопрокате добавить вкус на обстановку…
Потому что с момента запуска «РегионСтали» я не только принимаю, но и перерабатываю чермет в полном цикле, от сортировки до изготовления металлопроката на продажу.
Если представленных примеров фраз для скриптов продаж покажется вам недостаточно или они будут сильно отличаться от вашей тематики, то вы можете обратиться на мой сайт и на странице [битая ссылка] http://kpd-250.ru/skripty_prodazh получить готовые комплекты скриптов для других сфер: по строительству загородных домов, чип-тюнингу автомобилей, по продаже мягкой и корпусной мебели, дверей, натяжных потолков, гаражных ворот, оптовой продаже металлопроката, по комплексному снабжению объектов стройматериалами, по подписке на печатные издания и многим другим.
Если в проекте заложен швеллер № 20, то это происходит просто так – без вашего участия. И швеллер № 20 делают на всех заводах металлопроката.
Затем эту фразу они повторяли много раз, так как на их пути встретились: детский магазин, строительный магазин, автомобильные запчасти, швейная фабрика, производство пластиковых изделий, сувенирных изделий, металло- и деревообработка, готовый металлопрокат.

Ассоциации к слову «металлопрокат»

Все ассоциации к слову МЕТАЛЛОПРОКАТ

Значение слова «металлопрокат»

Цитаты со словом «металлопрокат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «металлопрокат»

1. технология обработки металла

Все значения слова «металлопрокат»

Синонимы к слову «металлопрокат»

Ассоциации к слову «металлопрокат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я