Карта слова «бу» примеры предложения

Предложения со словом «бу»

Бу сде! – молодцевато ответила дракониха и улетела. – Шевелите ногами…
Разумеется, можно приобрести бу технику, но перед покупкой нужно тщательно её протестировать и не надеяться на хвалебные отзывы владельца.
В случае покупки бу есть преимущество – поснимав некоторое время, вы продадите без потерь.
Самый лучший вариант покупать бу машину у знакомых, родственников, друзей, людей, которых вы знаете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втравляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь бойницы затёрлись от времени, крепостной вал шириной в несколько бу проваливался местами от старости, камень шатался.
Бу сделано, никогда больше, ты понял, Алексей?
Классическое представление. Двигает кровь, бу энергию ци.
Как ты позавтракал или поужинал; какая реакция организма присутствует на температуру воды, вызывая ощущение комфортных или не очень условий; присутствует ли баланс в организме и чувствуешь ли ты себя свободным в данную минуту, например, торопишься ли ты куда-то или нет: если ты опаздываешь на работу или на учёбу, то тебе совсем бу дет не до песен; хороший сон или проведённый день: когда ты выспался и в отличном настроении провёл день, то и песня сама как-то появляется; воспоминания и ассоциации, которые пришли тебе в голову в данный момент, или мысли, которые сочетаются со словами той или иной понравившейся тебе песни, играют важную роль; само чувство музыки или мелодии, кото рая может заключаться в одной или двух нотах, услышанных совсем недавно и похожих на понравившуюся тебе песню; интерпретация этой мелодии на свой лад и придумывание вариаций её исполнения.
Но самая значительная их культурная традиция называется хара хачи бу, что означает «наедайся не больше, чем на 80 %».
– Может, ты перепутала? Сейчас упрёмся в какое-нибудь водохранилище, и что мы делать бу
Сначала слоги в азбуке – смешные такие: «ба бу бы би».
Бу бу-бу бу-бу бу-бу-бу!..
Mashenka: Я имею правильное бу цо.
– Дуй бу ци! – извинился он за своего спутника. – Та хэнь эла! – Он хотел сказать «Он очень злой», но получилось «Он очень голодный».
Цена два хон четыре бу пять рин и два мо.
При методе бу берётся большое количество воды и варится долго.
Приводит, в связи с этим, интересные сведения об упоминавшемся уже нами выше племени бану бу ‘али, которым в отсутствие вождя управли его жена и сестра.
В качестве наказания учительница заставила меня написать иероглифами фразу «во дуй бу ци» – «я прошу прощения» – сто раз.
Хаори было хлопчатобумажным, из-под его коротких рукавов на целых пять бу выглядывало кимоно из шёлка.
Толщина пять сун. Крепкая. Цена восемь бу, три рин и три мо.
Если вы белокожи, распрощайтесь с этими милыми розовыми сосочками, моя дорогая. Отныне они бу дут коричневыми, как ковбойские сапоги.
Глазами я искала водосточную тру бу, карниз, верёвку или ещё что-то, что можно было использовать для безопасного спуска, но ничего подходящего я не видела.
Бу ким? – проговорил один из них, кладя ладонь на рукоятку кинжала, и тряхнул чалмой.
На бу маге этот металл всего за какой-то год успевает сменить владельцев несчётное количество раз.
– Прохладные лекарства используются при синдроме недостатка инь в организме (бу инь).
– Ай, ай! – послышалось с джонки. Лодка тихо подплыла и с шорохом зашла на невысокий берег. – Любися, Матевея, матиляся. Ай, ай. Бу хао.
Бу ит дёир, лабрадор ды, горхан ды («Это не собака, это лабрадор, они трусишки»), – ответил тот.
– Конечно, правда. Ты должен сказать вот что: «Хаффети бу, я тебя не боюсь!» Я любила повторять эти слова очень громко. Хочешь попробовать?
Изредка отшлёпывают на себе злых чеченских комаров: «Бу биляттарын»!
– Вы @бу дали, говорю?
Я открыла свою сумочку, извлекла оттуда зеркальце в пудренице, критично смотрела отражение и удовлетворённо бросила обратно, следом достала телефон (подаренный новый благополучно продала в соседний отдел бу техники), взглянула на высветившиеся электронные часы на дисплее.
Прорицание по датам календаря и движению планет, применяемое для жилищ, развивалось одновременно с гаданием бу, поскольку последнее предназначалось только для выявления благоприятных человеку мест.
Работники, владеющие общими умениями бу,делились на дзитё,выполнявшие несложную работу, и кобу,занимающиеся неквалифицированным трудом.
Например, «дивану бу», «диван из раскладушки своими руками», «починить диван без пружин», «кто придумал диваны» вряд ли дадут посетителей, заинтересованных в покупке дивана.
При покупке и последующей продаже бу машины, вы потеряете меньше, чем при продаже новой. Тем более что у вас ещё нет опыта продаж, общения с клиентами и т.д.
Крайне не советую брать бу машины после работы в каких-либо учреждениях.
Бу нет, нельзя, так как банки не дадут под них кредит.
Сегодня это понятие ассоциируется прежде всего с доткомами и бу мом электронного бизнеса начала XXI века.
Предсказание. Конечно, я знаю, как это делается! Одна фраза, случайно выбранная из тысяч книг, миллионов абзацев, миллиардов слов, квинтиллионов бу… хмм…
Само по себе внимательное наблюдение показыва ет, что виновниками болезней и страданий в большинстве случаев бывают сами люди, создавая ис кусственные, ненормальные условия для своего существования, вступая в жестокую взаимную борь бу в погоне за собственным физическим благопо лучием, а то и прямо по причине некой демониче ской настроенности, гордости, мстительности и злобности.
Дело, которым они занимались, было выше и боль ше каждого из них, это дело объединяло народ и народы гордостью за свою команду, свою страну и – бери выше! – за свою принадлежность к роду человеческому, избравшему фут бол своей главной утехой, главной игрой (все еще, бу дем надеяться, игрой, а не войной).
– Лампаса бу. Лалу ам, а потом кокуш кам и териблюм. Приколу на мок, а пробу брак набудам. Коту!…
Дети, а потом и внуки только на шашлык приезжали, так что мы с женой блаженствовали, как говорят садоводы, «геквой бу» с весны ранней до осени поздней.
Если вовремя не придёт помощь, мы, бу дучи внутри шаров-парашютов, должны выпрыгнуть из корабля наружу.
Принесите мне бу тылку вина, два бокала и что-нибудь из еды.

Ассоциации к слову «Бу»

Все ассоциации к слову БУ

Цитаты из русской классики со словом «бу»

Значение слова «БУ»

Цитаты со словом «бу»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «БУ»

1. сокр. к бомбоубежище 2. сокр. к бывший в употреблении

Все значения слова «БУ»

Синонимы к слову «бу»

Синонимы к слову «БУ»

Ассоциации к слову «Бу»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я