Карта слова «бизнес-партнёр» примеры предложения

Предложения со словом «бизнес-партнёр»

Для того чтобы HR-специалист стал бизнес-партнёром на деле, а не на словах, связь между его деятельностью и интересами ключевых групп должна стать столь же очевидной.
– Я думаю, переход HR к роли бизнес-партнёра происходит очень быстро и динамично.
Поскольку HR-специалисты стремятся быть бизнес-партнёрами, а бизнес начинается с удовлетворения потребностей рынка, HR-специалисты тоже должны обратить свои взоры на рынок.
Категорически нельзя так делать, поэтому, когда мы разговариваем по работе, стараюсь вести себя с родителями так, как будто мы просто бизнес-партнёры, без эмоций.
Он согласился, и в то субботнее утро у меня появился первый бизнес-партнёр.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: камеральничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без такого взгляда они бесполезны для организации и не могут стать для неё полноценными бизнес-партнёрами.
Когда дело дойдёт до покупки, вы уже зарекомендуете себя как полезный и нужный бизнес-партнёр.
Он сделал успешный бизнес, и менее всего бизнес-партнёров интересовал его возраст.
На нашем сайте вы сможете также найти бизнес-партнёров.
Четвёртым «шагом» являетсявыбор стратегических бизнес-партнёров по результатам проведённой оценки.
И только после этого можно дать слово важному бизнес-партнёру, мэру и т. п.
Но не встаёт на защиту сына бизнес-партнёра.
Новоиспечённые бизнес-партнёры разошлись, чтобы встретиться уже вечером за пятнадцать минут до начала спектакля.
Но урок я вынесла однозначный: бизнес-партнёрами супруги быть не должны.
А главное, сразу же понравиться потенциальному бизнес-партнёру.
Если только знакомитесь с будущим бизнес-партнёром, то постарайтесь, чтобы он почувствовал, что это знакомство для вас действительно приятно, оживите своими эмоциями речевое клише.
Ваш бизнес-партнёр может поинтересоваться, в каких странах у вас самый большой средний чек.
Предыдущий год он провёл в качестве бизнес-партнёра, но недавно взял на себя роль директора по оперативному управлению и коммуникациям.
Всем клиентам и бизнес-партнёрам компании Vertex.Сотрудничество с вами делает нас лучше.
Договорная природа общения с богами делала отношения древних славян с богами больше похожими на отношения бизнес-партнёров, а не рабов и господ.
Умение поставить себя на место другого, принятие критики, умение слушать и слышать, всё это необходимо для того, что бы считаться членом коллектива, или хорошим бизнес-партнёром.
Финансовый бизнес-партнёр помогает бизнес-подразделению или дочерней компании в решении операционных задач бюджетирования и долгосрочного планирования, в расчёте юнит-экономики, финансовом моделировании.
Нетворкинг теперь был более продуктивным и результативным, появились бизнес-партнёры совершенно другого уровня.
Это поможет обрести надёжных бизнес-партнёров и, наоборот, избавиться от мошенников и аферистов.
Но всего семь лет назад мы были практически на грани банкротства, после предательства бизнес-партнёров оказавшись без денег, без бизнеса, без поддержки друзей и с реальным риском остаться без крыши над головой.
Когда внешние разработчики пытались создать приложения на Facebook, платформа начинала сбоить, а это никак не устраивало бизнес-партнёров Facebook.
Они пошли на встречу с партнёром этого мужчины, и она сидела рядом со своим мужчиной, а его бизнес-партнёр сидел напротив со своей девушкой.
Даже бизнес-партнёров выбирали в зависимости от принадлежности к той ьили иной группе.
Для успешной работы бизнес-партнёру важно иметь экспертность, детально знать процессы компании и разбираться в конкурентном окружении.
Но время прошло, обиды забылись, случайная встреча бывших бизнес-партнёров обернулась грандиозной попойкой в «Бартоломео», одном из лучших креатив-клубов города.
Конечно, с некоторыми парнями ей общаться приходилось – с сыновьями бизнес-партнёров отца.
Женщина поспешила выполнить указания своего теперь уже бизнес-партнёра.
Становиться бизнес-партнёрами можно тем, кто в своей работе имеет широкий перспективный взгляд, всегда ориентируется на общие результаты компании, стратегические цели и перспективное развитие, а не на собственные потребности или узконаправленные цели сервисной функции.
Так что одно время была велика вероятность встречи бизнес-партнёров, пожимающих руку шефу на выходе из конференц-холла, с водителем, выпадающим из туалета и на ходу поправляющего брючной ремень и всё осальное.
Чаще всего в компаниях люди искажают финансовую отчётность (её данные) не просто так, а потому, к примеру, что у них сложилось тяжёлое финансовое положение, или появились в кассе недостачи, или имеются задолженности со стороны бизнес-партнёров, или отсутствуют выгодные заказы, или кредиторы выдвинули слишком жёсткие условия, или на рынке тяжёлое положение и т. д.
Я написал эту книгу, потому что не нашёл готовой, которая осветила бы важную тему выбора бизнес-партнёров.
Так обсуждают деловой вопрос с малознакомым бизнес-партнёром, которого хорошо отрекомендовали люди, заслуживающие доверия.
Постепенно у меня появились помощники, а вернее сказать, наёмные работники, а потом и несколько бизнес-партнёров.
Неожиданный звонок бизнес-партнёра оборвал только начавшийся отпуск.
Когда до вас дошли слухи про вашего потенциального или текущего бизнес-партнёра, уместным будет задать ему открытый вопрос о тех событиях в неформальной обстановке.
На занятиях я могу предложить то, что студент никогда не делал, например, построить маршрут по карте и провести по нему экскурсию для своих зарубежных бизнес-партнёров.
Или в семейном кругу, пригласив бизнес-партнёров.
Сотовые телефоны имеют ряд неоспоримых преимуществ перед стационарными, ведь они помогают бизнес-партнёрам более оперативно и обсуждать деловые вопросы, безотлагательно получать информацию и быстро принимать решения, сотрудники могут быть всегда доступными для руководства, коллег, клиентов и контрагентов.
Нового бизнес-партнёра отца я увидела сегодня впервые.
Разве половина состояния не принадлежит ей по праву бизнес-партнёра?
Она должна будет со всеми здороваться за руку, приветливо улыбаться и перекидываться классическими фразами о погоде с любовницами или супругами бизнес-партнёров мужа.
Во всём остальном идеальный бизнес-партнёр, у которого всегда есть преимущество, когда за стол переговоров садятся одни мужчины.
Даже иностранные бизнес-партнёры сначала связывались с его ассистентами.
Пресс-конференция должна была закончиться пару минут назад, так что у меня была возможность поговорить с мужем до того, как его перехватит очередной бизнес-партнёр.

Цитаты со словом «бизнес-партнёр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я