Карта слова «бизнес-структура» примеры предложения

Предложения со словом «бизнес-структура»

В большинстве российских бизнес-структур коммуникационный менеджмент в части внешних коммуникаций начинался именно с создания PR-служб.
Третьей возможностью руководителя бизнес-структуры является ежемесячное написание вместе с командой двух планов действий.
То есть бизнесмен создаёт бизнес-структуру, которая может работать и автономно, не требуя его постоянного присутствия и участия.
Можно рисовать разные бизнес-структуры, где есть владелец и старший админ, но нет руководителя.
Автор этой книги постепенно сформулировала для себя и приняла вызов времени перемен, трансформировав интеллектуальную деятельность в создание бизнес-структуры и рабочих мест для интеллектуального труда.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акцепторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их преподаватели стремились увековечить своё имя в новых бизнес-структурах и инструментах.
Однако, похожая бизнес-структура сейчас характерна и для банков и для туроператоров, потому что их продукты сейчас всё больше и больше перемещаются в цифровую сферу.
Возможно, когда-нибудь подобные структуры похоронят большую часть классических бизнес-структур, менее поворотливых и расторопных.
А товар, с которым он работает – лишь произвольный наполнитель клеток бизнес-структуры, в которой и суть.
Действия университета, таким образом, лишаются специфичности образовательной институции и подчиняются общей логике функционирования бизнес-структур.
Единственными выигравшими от такой политики сторонами остаются неэффективные производители и олигархические бизнес-структуры.
Для этого требуется также выявление закономерностей взаимодействия между элементами и подсистемами крупных инновационных образований (отраслей экономики, крупных бизнес-структур, культур и проч.).
Это и диаграммы цикличной причинности, в которых сложные системы рассматриваются как цепочки причинно-следственных связей, и компьютерные модели динамических систем, позволяющие анализировать поведение сложных систем во времени, и «высший пилотаж» системного подхода к управлению бизнес-структурами – системный инжиниринг и кибернетика менеджмента.
Серьёзные бизнес-структуры сейчас работают в связке с государством, участвуя в госзакупках, выигрывают на конкурсах и аукционах контракты.
Подход, при котором картподразделение считается бизнес-структурой, характеризуется требованиями активного развития операций и подразумевает в составе картподразделения сотрудников, ведущих работу по обслуживанию и привлечению клиентов.
По мере роста потребностей и числа специалистов имеет смысл создавать группы, обслуживающие отдельные бизнес-структуры или подразделения, но даже тогда центральная координирующая функция может быть полезна для управления проектами и карьерой.
PR-агентство – это независимое юридическое лицо, оказывающее услуги профессиональной помощи бизнес-структурам в решении ими определённых управленческих задач на основе платности и предлагаемого перечня услуг.
Любой руководитель государственного учреждения ходит по лезвию бритвы – новое качество услуг упирается в массу ограничений, бюрократическая машина неповоротлива и инертна, а объём внешнего контроля в бюджетных учреждениях даже по меркам бизнес-структур запредельный.
Если же не озаботиться своевременно вопросом мотивации управленческого звена бизнес-структуры, то у собственников фирмы могут в скором времени начаться существенные сложности с работой компании, так как менеджеры будут работать исключительно в своих собственных интересах и не обращать никакого внимания на успешность деятельности самой компании.
Многие успешные бизнес-структуры и организации государственного и эгрегориального плана в разных странах негласно имеют в своём штате энергопрактиков, экстрасенсов, магов, обслуживающих, укрепляющих и защищающих бизнес на уровне энергетических взаимодействий и контролирующих все важные этапы не только его создания, но и последующего существования.
Как мозг пронизан нейронными связями, так и бизнес-структуры держатся на тандемных узлах, состоящих из «двоек».
Такая синхронность считается возможной в отделах закупок, в которых имеются глубокая экспертиза, эффективно выстроенная коммуникация, разработанная закупочная отчётность и, самое главное, система снабжения – централизованная структура, которая является единственным элементом бизнес-структуры с закупочными полномочиями.
С его мощью оживают немыслимые вещи: от мобильных приложений, удерживающих в себе миллионы пользователей, до тонко настроенных корпоративных систем, обслуживающих глобальные бизнес-структуры.
Бизнесов, имеющих одинаковые цели, для создания более мощной бизнес-структуры.
По линии бизнеса – получение поддержки местных предпринимателей для решения городских проблем, с одной стороны, и возникновение сложностей в бизнес-структурах председателя.
Они прекрасно научились использовать в своих целях всю инфраструктуру современной цивилизации со всеми её благами и достижениями, в том числе банки, всевозможные бизнес-структуры и интернет.
Стратегия бизнес-уровня и её декомпозиция на краткосрочные операционные цели влияют на выбор бизнес-структуры.
В свою очередь стратегии бизнеса с одной стороны определяются стратегией и структурой корпорации, а с другой стороны определяют цели и задачи бизнес-структур, структуру подразделений и методы интеграции.
Умеет строить бизнес-структуры, которые работают самостоятельно.
Растущая взаимозависимость делает реальностью ещё одну глобальную тенденцию – необходимость роста взаимодействия между государствами, различными бизнес-структурами и институтами гражданского общества.
Степень изменения величин этих индикаторов (при осуществлении социального инвестирования со стороны бизнес-структур) в ту или иную сторону и будет индикатором результативности социальной ответственности бизнеса.
Все это – элементы, нарушающие основные правила прогнозирования в условиях антикризисного управления деятельностью; конечно, если речь идет о крупнейших бизнес-структурах, они просто имеют большее количество ресурсов, позволяющих погашать общие последствия влияния кризиса.
Корпоративность свойственна для западной модели развития бизнес-структур, на территории других стран термин корпоративность – это понятие, обусловленное, в большей мере. размерами компаний, нежели их акционерным капиталом, структурой управления.
Издание действует как полноценная бизнес-структура и знает, что делать, когда, сколько это стоит и сколько денег принесёт и в какие сроки.
И даже в нашей стране приняты на вооружение в некоторых больших бизнес-структурах и финансово-промышленных группах.
Его ученики работают в дальнем и ближнем зарубежье, заведуют кафедрами, успешно руководят бизнес-структурами.
Ведь компания-прямой работодатель, с точки зрения акционеров, должна являться передовой, современной и эффективной бизнес-структурой.
Эти два качества дают возможность предпринимателям и менеджерам бизнес-структуры быть всегда способным сохранять конкурентоспособность своей организации и с успехом продвигать свой товар на рынок потребления.
В частной бизнес-структуре менеджера нанимает обычно владелец структуры.
Рынок и создаваемые им хаотичные и непредсказуемые условия, во многом не зависящие от предпринимателей и представителей бизнес-структур, попросту определяют необходимость поиска сотрудников, которые будут отвечать установленным требованиям работодателя.
При этом помните, что сутью любой бизнес-структуры является взаимозависимость её участников, ведь одному человеку не под силу всё и всегда контролировать, и организовывать.
Работа дружественных бизнес-структуре и её службе безопасности силовых ведомств (налоговая инспекция, милиция, прокуратура, суды, ГУБОП, ФСБ) для дестабилизации штаба соперника с пропагандистским сопровождением.
К высшей власти пришли в основном профессиональные военные, часть бизнес-структур активно ваяет большую трансгалактическую корпорацию, где всё принадлежит только им.
Если же власть крепко привязана в информационном поле к какой-либо бизнес-структуре, возникает олигархическое телевидение второй половины девяностых прошлого века.
Сегодня мы наблюдаем ситуацию, когда огромное количество бизнес-структур понемногу переносит "центр тяжести" своей повседневной деятельности на интернет-платформу.
Это позволяет коммерческим (бизнес-структурам консультирования и экспертиз) и некоммерческим (общественным объединениям и партиям) формировать сетевые структуры и собственную среду, переводить любую информацию на глобальный уровень, доводить своё экспертное мнение до широких слоёв общества.
Полицейские обвинялись в «создании коррупционной группы», которая регулярно за вознаграждение вмешивалась в конфликты между этническими бизнес-структурами на стороне одной из структур, а также запугивала местных общественных деятелей.

Значение слова «бизнес-структура»

Цитаты со словом «бизнес-структура»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнес-структура»

1. относящаяся к сфере предпринимательства крупная компания, корпорация, банк и т. п. со всей совокупностью филиалов

Все значения слова «бизнес-структура»

Синонимы к слову «бизнес-структура»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я