Карта слова «бейсболист» примеры предложения

Предложения со словом «бейсболист»

– Даже если ты страстно мечтаешь стать великим бейсболистом, это ещё не значит, что у тебя есть талант.
Их родители банкиры, владельцы крупных компаний, известные бейсболисты.
Для астронавта каждый из кораблей был столь же уникален, как любимая бейсбольная перчатка для принимающего мяч бейсболиста, и, прежде чем лететь на космическом корабле, стоило поближе его узнать.
Он с лёгкостью проводит параллели между доходностями самых успешных взаимных фондов, которые на длительных отрезках переигрывали индекс S&P-500 с игрой величайших бейсболистов всех времён.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фибролитовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То же самое произошло, когда бейсболисты пытались отследить, идёт ли бита вверх или вниз во время замаха для удара по мячу.
Он стоял, держа под руки двух знаменитых бейсболистов.
Бейсболист может провести лучший сезон в карьере, но он всё равно появится на весенних сборах.
Я признаюсь ему в любви, он пригласит меня на выпускной, мы поженимся и будем жить долго и счастливо, нарожав милых малышей, которые непременно станут талантливыми бейсболистами.
Мне всегда нравилась заключительная сцена в старом фильме, где стареющий, истекающий кровью бейсболист каким-то чудом совершает свой последний удар.
Раньше на стадионе тренировались маленькие бейсболисты, но теперь всё здесь было заброшено, и природа постепенно отвоёвывала своё.
Его навыков игры было достаточно, чтобы стать бейсболистом высшей лиги.
Существуют, разумеется, реальные люди, которых называют бейсболистами, как и реальные люди, которых называют евреями, но на этом всякое сходство заканчивается.
Спортивная подготовка бейсболистов высокой квалификации рассматривается как единая система, в которой логически увязаны по времени и по месту направленные воздействия различных средств и методов тренировки.
Вы видели этих американских бейсболистов, смачно сплёвывающих тёмную слюну в ноги своих противников?
И я поставил точку в самой короткой карьере бейсболиста.
Уютная, чуток потрёпанная терраса и огромный стол, за которым можно поместить команду футболистов… нет лучше бейсболистов, Хотя, что я знаю про бейсбол.
Приняв позу бейсболиста, он застыл с кочергой в руке, прислушиваясь.
Интересно представлены упражнения для оценки разных видов подготовленности бейсболистов, описываются методические указания по организации приёма контрольно-переводных нормативов и их оцениванию.
В основу комплектования тренировочных групп положена научно обоснованная система многолетней подготовки с учётом возрастных закономерностей становления спортивного мастерства, физических и психофизиологических возможностей занимающихся, а также требований, предъявляемых к подготовке бейсболистов высокого класса.
В тренировочном процессе бейсболистов различают следующие органически связанные между собой виды подготовки: физическую, техническую, тактическую, психологическую, интегральную, теоретическую, игровую.
Эффективная техника владения отбиванием мяча – основа мастерства бейсболистов.
Мгновенным движением здухач повернул меч плашмя… и лихим ударом бейсболиста швырнул багровый сгусток обратно.
Подняла палку, удерживая двумя руками так, как это делают бейсболисты.
Девушка оттянула руку назад, словно заправский бейсболист в момент подачи мяча, а потом резко выбросила её вперёд.
Когда легендарный бейсболист играл за клуб «Янкиз», он и в самом деле носил футболку с номером 5.
Любители спорта будут до бесконечности спорить по поводу «лучшего бейсболиста всех времён и народов» ввиду отсутствия чёткого определения того, что именно следует считать «самым лучшим».
– Вон он идёт! – взвизгнул один из команды бейсболистов.
Я улыбнулся, не зная, что и думать об этой странной женщине, которая назвала свою собаку-девочку в честь любимого бейсболиста и хранит нужные вещи в куче на случай, если они ей понадобятся.
У меня было два дня рождения, надо было испечь двести пятьдесят капкейков, заглазировать их и украсить фигурками бейсболистов.
– А какая тебе разница, что говорит вышедший в тираж звёздный бейсболист? – парирует он, протягивая мне тампоны, которые собрал.
Как говорят бейсболисты, нужно найти биту.
Расстаться со всем детским, что там было, кинуть в мусор свои комиксы и карточки с портретами бейсболистов.
В итоге так приловчился, что нескольких ухитрился в прыжке подловить, будто бейсболист мячик.
Сержант быстро наклонился, схватил винтовку, лежащую в траве, и стал совершать движения бейсболиста, выбивающего мяч в поле.
Со временем физика всё же признала, что кручёные мячи возможны – то, что бейсболисты знали давно.
Представьте себе личную карточку бейсболиста: на ней имеется фотография, пара строчек текста и какие-нибудь статистические данные.
Он и сам выглядел как звезда: его смело можно было брать на главную роль в фильме про какого-нибудь популярного бейсболиста, который берёт под крыло бедного паренька.
Единственное, чего не хватало сейчас – чёрной туши, которую она, на манер бейсболистов, в своё время наносила под нижние веки.
Да так резво, словно взбесившаяся пушка, предназначенная для тренировки бейсболистов.
Так композиторы различают больше звуков, чем среднестатистический посетитель консерватории, бейсболист видит высокий мяч даже против солнца раньше зрителя, а настоящий винодел распробует оттенки вкуса, которые не почувствует тот, кому просто хочется выпить.
Головорезы-возницы вели упряжки зигзагами, позволяя ветру проносить мимо поток метательных снарядов, а отряжённые для защиты громилы отбивали летящие точно в цель копья щитами, словно бейсболист ловил перчаткой запущенный в него мяч.
Только не попал он битой по «мячу», хреновый из него вышел бейсболист.
Однако успех бейсболиста в этой метафоре – и в равной степени успех экономической теории – может быть оспорен.
Он пытается искать выход, он находит у боксёров, бейсболистов светлые черты характеров, он восславляет их мужество и непреклонность.
Тренировка заканчивалась, бейсболисты убегали с поля, по дороге забрасывая инвентарь в дагаут.

Значение слова «бейсболист»

Цитаты со словом «бейсболист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бейсболист»

1. тот, кто играет в бейсбол; также спортсмен, занимающийся бейсболом

Все значения слова «бейсболист»

Синонимы к слову «бейсболист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я