Предложения со словосочетанием «ювелирный магазин»

Агрегат плавно развернулся в воздухе, и его наездник направил сопло трубы на разбитую витрину ювелирного магазина.
В последнее время произошло несколько ограблений ювелирных магазинов.
В магазине тут же началась жуткая суматоха, все бегали и кричали. Особенно громко возмущались владельцы ювелирного магазина.
Запас валюты был не слишком велик, но всё же в сейфе хранились и доллары, и марки, и фунты стерлингов, а всяких колечек, серёжек и брошек было как в небольшом ювелирном магазине.
Он должен сообщить продавцу ювелирного магазина номер своего мобильного телефона.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нефанализ — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Слушай, Лавря, а ты бабушке скажешь, что тут целый ювелирный магазин?
Отец защищал человека, обвиняемого в краже драгоценностей из местного ювелирного магазина на миллионы долларов.
Я задумчивым взглядом смотрю на неоновую вывеску ювелирного магазина, что располагается по другую сторону от гостиницы.
Потому что он стоял передо мной такой смущённый, как будто это не я, а высокопоставленный полицейский чин, изловивший его за грабежом ювелирного магазина.
А теперь пойдите в ближайший крупный ювелирный магазин.
Он попробовал представить это лицо за прилавком ювелирного магазина, за ресторанным столиком, в театральной ложе, либо в рабочем президиуме…
Например, покупатель большого супермаркета при покупке свыше определённой суммы (а иногда и просто так, без всяких условий) может внезапно для себя получить на кассе листовку, позволяющую ему получить подарок в ближайшем ювелирном магазине.
Заклинатель покинул ювелирный магазин полностью довольным и с сумкой, набитой деньгами. Часть он оставил на расходы, а остальное убрал в инвентарь.
– Возьмите мою скидочную карту, я – владелец сети ювелирных магазинов и уверен, что вы в любом случае захотите сделать подарок своей прекрасной спутнице, а у меня есть, что вам предложить.
Кто-нибудь в этом маленьком дорогом ювелирном магазине обязательно вспомнит что-то в связи с приобретением такой необычной пары запонок.
Во-первых, по словам хозяина ювелирного магазина, грабители почти ничего у него не взяли.
Сначала женщины посетили ювелирный магазин, затем магазин тканей, заглянули за кухонными принадлежностями и купили приданое.
Та же самая улица, которая двадцать минут назад манила прохожих шикарными вывесками ателье и роскошными ювелирными магазинами, сейчас плавно перетекала в просёлочную дорогу.
А нахожусь я здесь не просто так, ведь буквально по соседству располагается ювелирный магазин одной венецианской семьи – Dogale Jewellery.
– Мы находимся между двух ювелирных магазинов, да и мешочек этот как раз из тех, в которые упаковывают драгоценности.
Но я не намеревался вместо брата становиться охранником ювелирного магазина, и на похоронах мне пистолет, как я считал, был не нужен.
Первым делом требовалось найти хороший ювелирный магазин и постараться получить хоть какую-нибудь информацию о перстне.
Огляделась, нашла своё простенькое колечко из обычного ювелирного магазина, лежавшее на гладильной доске, надела его на палец.
В это время господин, приехавший на дипломатической машине, стоял в зале ювелирного магазина перед витриной и рассматривал драгоценности.
Вы видите, как за моей спиной преступники беспрепятственно выносят из разбитой витрины ювелирного магазина золотые и серебряные драгоценности…
Представьте на минуту, что вы удачно ограбили ювелирный магазин.
Стала искать, смотреть, кто вообще требуется: предлагали работу руководителем отдела, директором ресторана, руководителем клиники пластической хирургии, директором ювелирного магазина, управляющим кафе.
Ты снова сможешь открыть ювелирный магазин.
Беда всегда приходит откуда не ждали, и иммунные клетки подобны бдительным патрульным из голливудских фильмов, которые по сто раз на дню проезжают по одной и той же тихой улице, чтобы на сто первый засечь на ней злоумышленника, взламывающего дверь ювелирного магазина.
Он зашёл в большой ювелирный магазин, чтобы купить подарок для мамы на день рождения.
Примерно за 3 месяца работы я выстроил систему продаж в ювелирные магазины городов так, что планы выполнялись легко, и я мог работать всего 2-3 дня в неделю.
В назначенное время друзья встретились, они взяли такси и подъехали к дому, где находился ювелирный магазин.
В нашем районе было три ювелирных магазина и один крупный коммерческий банк.
Её отец держит ювелирный магазин.
Приходит ко мне товарищ и говорит: «Слушай, идём посмотрим, там ювелирный магазин брошенный».
Он владеет собственным ювелирным магазином, который, по-видимому, приносит достаточно денежных средств.
Твёрдым шагом, но грациозно, как подобает представительнице королевской крови, первая леди ступила через порог ювелирного магазина, а следом за ней вошли три лорда.
Помните мою подругу – владелицу ювелирного магазина?
– Наши управляющие ювелирными магазинами и независимые оптовые покупатели все как один отмечают, что оборот камней падает.
Я про то, что попалась как соучастница кражи в ювелирном магазине уже и забыла.
Далее – ещё лучше, по знакомству меня пристроили на должность главного бухгалтера, и в течение пяти лет я курировала четыре ювелирных магазина.
Так было и на этот раз, гуляя по торговому центру, влюблённый поэт увидел ювелирный магазин с многообещающим названием «Сказка».
– Давай в «Галерею», она ближайшая к нам и там много ювелирных магазинов.
А во франшизу ювелирного магазина могут входит документы, регламентирующие выкладку изделий на витрине, уход за изделиями для сохранения товарного вида, правила безопасности и т. д.
Они познакомились на одном из светских раутов, организованных в честь открытия ювелирного магазина.
Я знаю, по какому принципу работают ювелирные магазины
Сама же хозяйка ювелирного магазина «Teresa» вместе с гробовщиком направилась на улицу.
Особенно в память врезался случай, когда подозреваемый с помощью гипноза похитил из ювелирного магазина украшения.
– Ведь это то самое место, где была сожжена машина грабителей ювелирного магазина, не так ли?

Ассоциации к словосочетанию «ювелирный магазин»

Все ассоциации к словосочетанию ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ювелирный магазин»

  • И этими милыми знакомыми, радостью и утешением безмятежной старости, были: одна — содержательница ссудной кассы, другая — хозяйка бойкой гостиницы около железной дороги, третья — владелица небольшого, но очень ходкого, хорошо известного между крупными ворами ювелирного магазина и так далее.
  • — О, на этом чердаке целый ювелирный магазин… Надо это очень тонко понимать.
  • Князь приступил к выполнению задуманного им плана: неутомимо стал возить он Ирену по модным и ювелирным магазинам этого «города мод», тратил безумные деньги на покупку всевозможных дорогих тряпок, редких вещей и драгоценностей, буквально завалил ее всем этим, так что роскошное отделение, занимаемое ими в гостинице, вскоре превратилось в какой-то магазин.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ювелирный»

  • ЮВЕЛИ́РНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к художественным изделиям, украшениям из драгоценных металлов и камней, к их изготовлению, продаже и т. п. Ювелирное изделие. Ювелирное дело. Ювелирный магазин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЮВЕЛИРНЫЙ

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «ювелирный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ювелирный»

ЮВЕЛИ́РНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к художественным изделиям, украшениям из драгоценных металлов и камней, к их изготовлению, продаже и т. п. Ювелирное изделие. Ювелирное дело. Ювелирный магазин.

Все значения слова «ювелирный»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «ювелирный магазин»

Ассоциации к словосочетанию «ювелирный магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я