Предложения со словосочетанием «эффективные сотрудники»

Дискриминируйте эффективных сотрудников, несправедливо придирайтесь к их работе.
Следовательно, подбор сотрудника на основе его квалификации и навыков не поможет вам отобрать самых эффективных сотрудников для должности.
Если должность предполагает работу с клиентами, например продажи или обслуживание по телефону, полезно провести интервью с клиентами наиболее эффективных сотрудников.
И наоборот, в каждой организации найдутся очень эффективные сотрудники, истинные работяги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: первожитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Часто бюрократизация исходит как раз от изначально эффективных сотрудников.
Но чем больше из указанных навыков вы обретёте, тем выше окажется ваша стоимость на рынке труда и тем более эффективным сотрудником вы станете.
То есть сам себе массажист действительно оказывается наиболее адекватным и эффективным сотрудником среди присутствующих, и этого не скроешь от начальства!
Кроме того, как только разработчик их осваивает, он становится более ценным и эффективным сотрудником, нежели новички.
Эти новые модели описывают скорее требования к развивающимся и ожидаемым навыкам, нежели к навыкам, которыми обладали эффективные сотрудники в прошлом.
Впрочем, скорее всего, оно само не забудет, кто в трудную минуту оказался самым эффективным сотрудником.
Но и сама по себе структура сбыта и эффективные сотрудники никогда не обеспечат высокую прибыль, если не контролируются издержки.
Возможно, поэтому он один из самых эффективных сотрудников нашей компании.
Вроде бы логично просто назначить руководителем наиболее опытного и эффективного сотрудника в отделе.
Даже на аренду этот показатель влияет – при прочих равных условиях более эффективные сотрудники могут работать на меньшей по площади кухне.
Действительно ли они удерживают только наиболее эффективных сотрудников?
А когда каждый день тебе приходится не как руководителю, а как исполнителю реализовывать несколько принципиально разных функций одновременно, ты никогда не будет эффективным сотрудником.
В ней вы найдёте набор дисциплин, взятых на вооружение тысячами руководителей, а также сотнями тысяч эффективных сотрудников и позволивших им добиться выдающихся результатов.
Увеличилась ли зарплата эффективных сотрудников после внедрения KPI-показателей?
Те компании, которые не смогут создать внутри себя эффективную среду, не смогут привлечь таланты, развивать людей внутри, давать возможность роста, всё чаще будут сталкиваться с дефицитом эффективных сотрудников внутри бизнеса.
Другими словами, компании стремятся к стабилизации и повышению лояльности собственных эффективных сотрудников.
При выполнении работы средней сложности (как у производственных рабочих на высокотехнологичном предприятии) самые эффективные сотрудники показывают результаты в 12 раз лучше.
Поддержание стабильности качественного и компетентного состава сотрудников является единственным средством профилактики приступов паранойи собственника и топ-менеджеров, которые вызывает страх необходимости вновь искать эффективных сотрудников извне на открытом рынке.
Здесь те же предостережения – это средний квалификации работник может испытывать страх потерять работу, а эффективные сотрудники, блестящие специалисты вполне могут уйти, соблазнившись лучшими перспективами в других компаниях.
Именно культура производства, при её успехе, лидерстве в производстве товаров и услуг, помогает держать оптимальный баланс эффективных сотрудников и х-сотрудников на предприятии.
Мы обнаружили, что высоко эффективные сотрудники (которые продали более 60 автомобилей за последний квартал) набрали почти в два раза больше баллов, чем менее успешные.
Реализовавшись в этом направлении, я смогу быть полезной не только людям, помогая им найти хорошую работу, но и работодателю найти эффективных сотрудников, близких по духу, с возможностью строить бизнес более продуктивно.
Иногда даже за счёт сокращения целых штатных единиц и перекладывания их должностных обязанностей на эффективных сотрудников.
Проводите как можно больше времени с эффективными сотрудниками, которые по достоинству оценят ваше внимание и поддержку.
Действительно выдающиеся руководители большую часть времени помогают своим эффективным сотрудникам повысить продажи с 10 до 15 маффинов.
Всегда помните о том, что время, затраченное на эффективного сотрудника, приносит команде больше пользы.
Вы тратите на них все свои усилия и время, вместо того чтобы направить свою энергию на эффективных сотрудников.
Методики делают своё пропагандистское дело ― стань эффективным сотрудником и учись тому, что нужно бизнесу.
Такая социальная нечувствительность в итоге делает их менее эффективными сотрудниками и коллегами, потому что с ними никто не хочет работать.
Как часто самые эффективные сотрудники увольняются из-за того, что их не устраивают отношения с менеджером?
Когда мы подходим к их подготовке формально, как в школе, они часто не выдерживают и не могут соответствовать нашим представлениям об эффективных сотрудниках.
Если вы поможете эффективному сотруднику научиться продавать не 10, а 15 маффинов в неделю, то повысите производительность его труда на 150 процентов и добавите пять лишних маффинов в общую копилку команды.
– Или такого же эффективного сотрудника, как я, который не ударяется в слёзы, стоит вам сдвинуть брови или влюбиться.
В результате сформировавшегося образа успешности стали появляться и развиваться методики и методисты, которые, по сути, учили людей быть эффективными сотрудниками компаний.
Эффективные сотрудники – это не те, кто знает больше всех, а те, кто правильно используют и применяют на практике те знания, которыми они обладают в настоящий момент.
И результаты не заставляют себя ждать, выражаясь в повышенной продуктивности и высоком моральном духе команды, снижении процента увольнения эффективных сотрудников, столь необходимом и желанном оттоке нерадивых работников и значительных измеримых улучшениях общих показателей бизнес-деятельности.
Очень часто, на этом этапе развития компании руководитель выделяет лучшего и эффективного сотрудника, из числа подчинённых и наделяет его властными полномочиями, переводя в ранг «старшего специалиста».
По моему непопулярному (пока не популярному) мнению, всё это инструменты повышения эффективности заточены на то, чтобы быть эффективным сотрудником компании, а не счастливым реализовавшимся человеком.
Однако, на службе, особенно работая над каким-либо делом, он становился совершенно невыносимым – молчаливым, угрюмым, несговорчивым, грубым, но, в то же время, чертовски эффективным сотрудником.
Эффективные сотрудники программируют себя таким же образом.
Однако сами по себе «технические» навыки не могут сформировать эффективного сотрудника пресс-службы полиции.
Как часто вам приходится слышать, что вы неэффективны? Или, наоборот, удостаиваться похвалы от начальства, заметившего, насколько вы эффективный сотрудник?
Вы один из самых верных и эффективных сотрудников в нашем распоряжении.
Инструмент экономии расходов на эффективного сотрудника.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективные сотрудники»

  • Уж не назначен ли я ею в сочинители мещанских трагедий и семейных романов — или в сотрудники поставщику повестей, например, для «Библиотеки для чтения»?..
  • [«Какую удивительную статью по этому поводу написал Елисевич!» — Как это установлено, Тургенев здесь иронически намекает на сотрудников «Современника» Г. З. Елисеева (1821–1891) и М.
  • Артистически насыщаясь, Тагильский болтал все торопливее, и Самгин не находил места, куда ткнуть свой ядовитый вопрос, да и сообщение о сотруднике газеты, понизив его злость, снова обострило тревожный интерес к Тагильскому. Он чувствовал, что человек этот все более сбивает его с толка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эффективный»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «эффективный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я