Предложения со словосочетанием «эффективные приёмы»

Всё, что от вас требуется, – это научиться нескольким простым, но очень эффективным приёмам обращения с деньгами.
Залог выживания бизнеса всегда состоит в том, что вы должны использовать более эффективные приёмы и технологии, чем ваши конкуренты.
Я недавно читал об одном менеджере, который придумал дешёвый, но весьма эффективный приём.
Приведу несколько простых, но от этого не менее эффективных приёмов.
Крупные компании обучают абсолютно всех сотрудников, при этом преимуществом будет обладать тот, кто владеет самыми передовыми, самыми эффективными приёмами работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втачка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отказаться от неверных методов ведения переговоров не менее важно, чем научиться использовать эффективные приёмы.
К счастью, есть несколько эффективных приёмов для работы с высокими ценами, которые вы можете использовать в своей парикмахерской.
В этих врезках описаны эффективные приёмы выполнения практических действий.
Будет продемонстрировано множество эффективных приёмов влияния, которые окажутся полезными в самых разных ситуациях, в том числе в особых, критических случаях.
Там же вы узнаете о нескольких эффективных приёмах, которые помогают им лучше играть свои роли.
Эта небольшая зарисовка ясно показывает, как важно в организационной работе применять эффективные приёмы документирования и визуализации и дополнять их формальными инструментами моделирования.
Разные политики пользуются совершенно разными методами, чтобы вызвать мощную реакцию толпы, и каждый находит свои эффективные приёмы манипуляции человеческими эмоциями.
В-третьих, умение учиться не врождённое, а приобретаемое. И самые эффективные приёмы обучения непривычны и неочевидны.
Некоторые из эффективных приёмов лечения холодной водой известны практически любому из нас.
В современных условиях для успешной работы на высококонкурентных рынках требуются более эффективные приёмы разработки стратегии бренда компании.
Однако, её осмысление в процессе практической работы и умение выделять её двухфазный инвариант в любом двигательном действии этого типа чрезвычайно важны для формирования правильных представлений спортсмена и выбора наиболее эффективных приёмов работы над упражнением.
Несмотря на то что выделенные нами 14 критериев ценности рассчитаны на крупные мультинациональные компании (в книге приведены примеры создания подобными компаниями дополнительной рыночной ценности за счёт капиталовложений в развитие системы управления персоналом), они применимы и для небольших организаций, использующих эффективные приёмы управлении человеческими ресурсами.
Эта книга служит своего рода справочником, цель которого – пролить свет на значение и преимущества использования эффективных приёмов академического чтения и аннотирования.
Та же, по сути, «Двоечка» только боковая, голова противника при этом оказывается как бы между молотом и наковальней, достаточно эффективный приём.
Но их военный опыт позволил им из множества приёмов китайской борьбы составить ката – комплексы простых, но эффективных приёмов самообороны.
Последние главы обеих частей книги посвящены тому, что значит хорошо читать и хорошо писать; в них изложен ряд эффективных приёмов, а также рассказывается, как выработать некоторые полезные привычки и навыки.
Чтобы сделать эффективный приём, необходимо качественно «расположиться на местности».
Точнее, использовал „самые эффективные приёмы визуализации“: я рисовал лошадок в тетрадке, а рядом – рисовал себя, я делал аппликации: вырезал фотографии понравившихся лошадок, а рядом канцелярским клеем приклеивал свои фотографии, да много чего ещё делал…
Как овладеть эффективными приёмами, научиться чувствовать собственную энергетику и предугадывать намерения нападающего, как постоянно расти и не разочаровываться в выбранном боевом пути?
Именно поэтому профессионалы пользуются одним малоизвестным, но крайне эффективным приёмом – они удаляют из своего портфолио фотографии, которые за условный промежуток времени, скажем, год, так ни разу и не продались.
Главными причинами такого положения стали отсутствие должного количества подготовленных специалистов, которые могли бы реализовать достаточно сложную программу; низкий исходный уровень физической подготовленности военнослужащих; чрезмерная перегруженность программы приёмами, эффективность которых в ряде случаев не соответствовала современным технологиям ведения боевых действий (учебные связки приёмов были направлены преимущественно на освоение защитной манеры ведения боя и, как привило, не содержали эффективных приёмов, позволяющих побеждать противника в условиях боевого рукопашного противоборства).
Во врезках «Совет»описаны эффективные приёмы выполнения практических действий.
Ещё одним эффективным приёмом является визуализация того, как вы разрываете энергитическую связь в виде нити или верёвки, соединяющей вас.
Зачастую они представляли собой лишь набор эффективных приёмов, хотя, в отличие от предыдущих эпох, этот набор передавался в сравнительно стабильном и упорядоченном виде, сформировались этапы обучения.
Многие эффективные приёмы общения давно и широко известны и не являются специфическими именно для работы с клиентами.
Раненому сразу стало легче дышать – исключительно эффективный приём!
Есть целый арсенал эффективных приёмов создания круга с привлечением богов и духов для защиты и как материального представления пространства, чтобы творить магию, заклинания, ритуалы или церемонии.
Вместе со мной вы окажетесь в допросной, где я воспользуюсь тонкими, но весьма эффективными приёмами влияния на людей, чтобы заставить их говорить открыто и честно.
Обороняясь, эффективным приёмом сбил одного фашиста и вывел из строя другого.
Данный блок раскрывает мантическое значение рун и наиболее эффективные приёмы гадания на рунах.
Удар по смежным флангам самый распространённый и наиболее эффективный приём прорыва при наступлении.
Мы очень любим и глубоко уважаем все боевые искусства и единоборства, поэтому если кому-то из читателей не понравится слово «фитнес» применительно к названию программы, основанной на самых лучших и эффективных приёмах боя, мы готовы принести свои извинения.
Первые европейцы были очарованы каратэ, кунг-фу, таэквондо и т.д., принимая экзотические техники за невероятно эффективные приёмы рукопашного боя.
Оно вобрало в себя наиболее эффективные приёмы защиты и нападения, отобранные из различных видов боевых искусств и национальной борьбы многих народов мира: японских дзюдо и джиу-джитсу, английской борьбы ланкаширского и камберлендского стилей, грузинской чидаоба, армянской кох, тюркской борьбы куреш, а также греко-римской борьбы, бокса и элементов фехтования, штыкового и рукопашного боя.
Единственно эффективным приёмом становится использование людской силы – бурлаков, идущих вдоль берега и канатом создающим тягу для судна.
Вместо этого, инструктор, бывший чемпион моего провинциального города по рукопашному бою, обучал простых смертных эффективным приёмам самозащиты на улице, вроде ударов по глазам и коротким связкам действий.
Эта книга – своеобразное практическое пособие для тех, кто желает освоить эффективные приёмы речевого воздействия на собеседника, так необходимые человеку XXI века.
И способ разнообразить свой убийственный арсенал столь эффективным приёмом должны были оценить весьма высоко.
Единственно эффективным приёмом стало использование людской силы – бурлаков, идущих вдоль берега и канатом создающих тягу для судна.
Кроме того, продавца специально обучают эффективным приёмам продаж, выражаясь циничнее – «как правильно впарить товар покупателю».
При таких вводных единственным эффективным приёмом исследования фамильной линии стало изучение архивных документов сначала «в глубину», от XX века в прошлое, к середине XIX века и, насколько получится, дальше, а на последующем этапе – набор как можно больше подробностей о родственниках уже в обратном временном направлении, из прошлого к настоящему.
Это был неизменно эффективный приём, рычаг, вставленный в нужное положение в нужное время.
Что необходимо срочно найти какой-то эффективный приём, но для спасения оставалось всё меньше и меньше времени.
Будущих коммерсантов и финансистов обучали, в частности, эффективным приемам счета – ведь тогда не было никакой вычислительной техники.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективные приёмы»

  • Хлестаков. Прощайте, Антон Антонович! Очень обязан за ваше гостеприимство. Я признаюсь от всего сердца: мне нигде не было такого хорошего приема. Прощайте, Анна Андреевна! Прощайте, моя душенька Марья Антоновна!
  • Анна Андреевна. Но только какое тонкое обращение! сейчас можно увидеть столичную штучку. Приемы и все это такое… Ах, как хорошо! Я страх люблю таких молодых людей! я просто без памяти. Я, однако ж, ему очень понравилась: я заметила — все на меня поглядывал.
  • )Мы, прохаживаясь по делам должности, вот с Петром Ивановичем Добчинским, здешним помещиком, зашли нарочно в гостиницу, чтобы осведомиться, хорошо ли содержатся проезжающие, потому что я не так, как иной городничий, которому ни до чего дела нет; но я, я, кроме должности, еще по христианскому человеколюбию хочу, чтоб всякому смертному оказывался хороший прием, — и вот, как будто в награду, случай доставил такое приятное знакомство.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эффективный»

Значение слова «приём»

Афоризмы русских писателей со словом «приём»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «приём»

ПРИЁМ, -а, м. 1. Действие по глаг. принятьпринимать (в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13 и 14 знач.). Прием заявлений. Прием и сдача дел. Прием в комсомол. Прием больных. Прием пищи.

Все значения слова «приём»

Синонимы к словосочетанию «эффективные приёмы»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «приём»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я