Предложения со словосочетанием «эффективная программа»

Использование данных, генерируемых оборудованием для физиотерапии, позволяет разрабатывать более эффективные программы для тех, кто нуждается в физиотерапевтическом лечении.
Разработка эффективной программы восстановительных мероприятий предполагает соблюдение целого ряда условий и требований, которые, на наш взгляд, могут быть сгруппированы следующим образом.
Я стала разрабатывать эффективные программы диагностики и коррекции речевых нарушений, онлайн-курсы, а также создавать пособия для запуска речи и её развития, которых когда-то не хватало мне самой.
Давайте поразмышляем о применении идеи четырёх квадрантов в исследовании ключевых составляющих эффективной программы саморазвития.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адоптироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для этого существуют эффективные программы, среди которых первое место занимает утилита Adobe Photoshop.
В отличие от PlayPump, самая эффективная программа оказалась замечательно скучной.
Эффективная программа комплаенса должна служить той же цели – не только обеспечивать ограничения, но и позволять бизнесу развиваться безопасно".
Чтобы создать эффективную программу обучения, нужно чётко представлять, для какой аудитории вы её создаёте.
Ответ на конкретный вопрос – кто может формировать личностные качества спортсмена? – должен опираться на новые эффективные программы спортивной подготовки.
Таким образом, при построении эффективных программ многолетней спортивной подготовки питанию (или, используя понятийный и терминологический аппарат современной клинической медицины, нутритивно-метаболической поддержке) отводится особая роль.
Создание эффективной программы подготовки сотрудников – дело хлопотное. Маловероятно, что посредственный работник, пройдя обучение, вдруг станет суперзвездой.
Эффективная программа начинается с определения типов клиентов, которых компании удаётся привлечь и удержать.
При этом общество (народ) рассматривается как широчайшее поле, на котором выращиваются и предварительно намечаются наиболее достойные по совместному практическому бытию, выдвиженцы во власть с их последующей конкурентной состязательностью наиболее эффективных программ и конструктивных решений под эгидой уже высокопрофессионального государственного совета.
На то они и специалисты, чтобы создавать эффективные программы поиска по интересующим их параметрам.
Предлагаемые уникальные модели решений легко адаптируются для каждой конкретной ситуации и помогают построить эффективную программу маркетинга для спортивных организаций различного типа, а также для компаний, выбравших партнёрство со спортом.
Эта удивительно эффективная программа тренировок поможет создать гармоничный баланс между телом и разумом, позволит обрести отличную физическую форму, развить концентрацию и избежать травм.
В этой книге представлен оптимальный набор приёмов и вспомогательных упражнений из разных школ и систем боевой подготовки, с помощью которых можно составить эффективную программу личной безопасности.
– Могут ли учителя, школьный персонал и волонтеры-ученики выделить достаточно времени для реализации эффективной программы?
Можно понять вождей этих «варварских» народов: если судьба даровала твоему народу такую негодную для хорошей жизни землю, то самая эффективная программа действий – захватить более комфортную тёплую землю и переселиться туда.
В – четвёртых, оно сопряжено с усилиями тех специалистов многих стран, которые ведут поиск эффективных программ укрепления здоровья инвалидов, особенно детей, восстановления их работоспособности, социальной реабилитации, адаптации, интеграции, активного участия в жизни, обеспечения равенства с не— инвалидами.
Здесь разработаны эффективные программы реабилитации после COVID-19, сочетающие в себе лечебные упражнения с гидрокинезитерапией в термальных источниках в сальзобромной воде, что позволяет быстрее восстановить ходьбу и сердечно-сосудистую систему.
Построение системы охраны труда и здоровья является первым приоритетом при внедрении эффективных программ сохранения и укрепления здоровья работников, что особенно важно для производственных компаний.
Это может привести к более целенаправленным и эффективным программам образования и обучения, отвечающим потребностям как отдельных лиц, так и работодателей.
Правильная субъективация даёт возможность затем более точно выявить все объекты маркетинга и разработать для каждого из них эффективную программу развития.
В нашей книге представлены самые популярные, модные и эффективные программы фитнес-тренинга, которыми можно заниматься в домашних условиях.
Помимо практических упражнений, в книге описываются эффективные программы, специально предназначенные для обучения быстрому набору текстов.
Двенадцатая реальность – отсутствие у федерального центра стратегического видения ситуация в регионе, его неспособность предложить эффективную программу для выхода из кризиса, в частности, предотвращения дальнейшей политизации и радикализации ислама.
Основная наша заслуга, это разработка эффективных программ экономических и политических преобразований для каждой страны, учитывая её особенности.
Довольно эффективная программа терапии сопровождалась с жёсткой военно-патриотической подготовкой.
Сопереживание является процессом достижения позитивной идентичности, что весьма важно учитывать при создании эффективных программ психолого-педагогической работы с проблемами формирования и развития личности.
Как оказалось, при живом общении он усваивается намного лучше, и пребывание в непосредственной среде в разы эффективнее программы, составленной центром обучения.
Класс или вид организмов, у которого не выработалась эффективная программа существования, если и образовался, то вскоре вымер.
Любая эффективная программа требует корректировки по ходу процесса т.к. каждый человек помимо общих одинаковых характеристик обладает и индивидуальными особенностями.
В результате ими была создана эффективная программа полного скрытого управления и имитации свободы выбора.
Всё это развивает основные сенсомоторные элементы чтения, даёт возможность создания эффективной программы воспитания грамотности, обеспечивает дошкольнику оптимальный переход на следующую ступень образовательной системы.
С помощью эффективной программы лояльности вы сумеете определить амбассадоров вашего бренда среди ваших лояльных клиентов, являющихся разносчиками вирусной рекламы «из уст в уста».
Думается, что на самом деле это не противостояние цивилизаций, которые предложили одинаковые и потенциально эффективные программы объединения человечества.
Сельское хозяйство: Геномика может повысить продуктивность сельского хозяйства, позволяя создавать культуры, устойчивые к болезням, с улучшенным содержанием питательных веществ и более эффективными программами селекции.
Цель дисциплины: «Проектирование программ дополнительного образования в области физического воспитания и спорта» состоит в формировании у студентов знаний, навыков и компетенций, необходимых для разработки качественных и эффективных программ дополнительного образования в сфере физического воспитания и спорта.
В тридцать четыре года он собрал команду единомышленников и создал собственное агентство, которое специализировалось на интернет-маркетинге, успешно предлагало и воплощало весьма эффективные программы для клиентов.
Добавляя блоки к существующим модельным программам, возможно сформировать эффективную программу менеджмента заболеваний (например профилактики онкологических, обменных, сердечно-сосудистых заболеваний и др.), а также управления качеством жизни.
Пастору удалось создать простую, но чрезвычайно эффективную программу избавления от лишнего веса.
Далеко не каждый диетолог поможет вам составить эффективную программу занятий, а в обязанности фитнес-тренера не входит забота о вашем кишечнике.
В целом, психологические аспекты абортов для женщин и их окружения являются элементом сложного и чувствительного вопроса, который требует обширной разработки и эффективных программ поддержки.
Они же разработали деликатную и удивительно эффективную программу подготовки души и тела к жертвоприношению.
А сброшенные позднее парашютисты готовились по иной, но не менее эффективной программе.
Однако с точки зрения разработки общих принципов реабилитационных методов и формирования эффективных программ избавления от химической зависимости более конструктивным оказывается не иерархический подход, а комплексный, при котором все сферы проявления личности индивидуума принимаются равнозначимыми.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективная программа»

Значение слова «эффективный»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «эффективный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я