Карта словосочетания «эфирное поле» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «эфирное поле»

Мы живём именно потому, что с пищей и водой поглощаем эфирное поле, энергию.
Одновременно с этим он приказал сформировать в морских глубинах и над океаном эфирное поле, радиусом триста пятьдесят миль, заглушающее работу локаторов и всех приборов связи землян.
Желудок, горло, кишки восхваляют ум, ликуют, а не трудятся, становятся формой ясного эфирного поля, что приносит наслаждение.
Нужно научиться для подпитки этими потоками использовать напряжение всемирного эфирного поля.
Пусть эти ощущения заполнят ваше эфирное поле, укрепят ваши мысли и уравновесят чакры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наткнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Явной угрозы не было, но ощущалось некое напряжение в эфирном поле.
Регулярные тренировки позволят вам видеть эфирное поле и других людей.
Академические учёные называют ауру физического и эфирного полей биополем человека и тоже выделяют в нём несколько составляющих излучений.
Для того, чтобы идентифицировать себя как ментала тебе необходимо усвоить, что ментал неразделимо связан с мировым эфирным полем.
Она никак не могла приноровиться к тончайшему эфирному полю, пальцы рвали его, а не сплетали в нити.
Если вы уже научились видеть эфирное поле у себя, у деревьев, у других людей, значит, пора переходить на более серьёзный уровень.
Во время четвёртого сеанса, держа руки над паховой областью, я вдруг ощутила под моими ладонями какое-то движение в эфирном поле.
Чтобы увидеть эфирное поле, достаточно некоторое время расфокусированным взглядом смотреть на пространство между растопыренными пальцами любой своей ладони.
Все эти простейшие практики, основанные по большей части на уплотнении эфирного поля, помогают магам не забывать о том, кто они, на что способны, а на что, увы, нет.
Эфирное поле – это базовый агент, от которого берут начало различные феноменологии нашего тела.
Вторая чакра резонирует с эфирным полем человека и воздействует на соматику.
Заключённая в странном артефакте сила высвободилась, набежала горячей призрачной волной, исказила эфирное поле.
Я успел сделать всего несколько шагов в том направлении, где, как мне казалось, эпицентр тех самых непонятных эмоций, как почувствовал возмущение эфирного поля где-то за правым плечом.
Эфирное поле дёргалось и колыхалось, его волны накатывали теперь уже беспрестанно, грань между мирами истончалась всё сильнее.
Эфирное поле – это оболочка, расположенная на расстоянии нескольких сантиметров вокруг физического тела, повторяющая его контуры.
Человек в это время держит в руке, а значит, и в своём эфирном поле, инструмент, который, собственно, и трансформирует этот резонанс в колебания.
Он нейтрален и не сможет влиять ни на какой тип энергий своим эфирным полем.
Потревоженное эфирное поле успокоиться ещё не успело, затухающие колебания доносились издали, откуда-то из самой чащи леса.
Они создают пространство холода, режущей или сдавливающей силы, и их эфирное поле не переносит взаимодействия с эфирным полем аутентичного бессознательного.
Мировое пси-энергетическое поле в этот момент адаптирует воздействия твоих пси-энергетических конструктов и встраивает определённым образом в структуру своих эфирных полей.
То, что даже в плотнейших формах материи нет и двух частиц, касающихся друг друга, но каждая плавает отдельно в своём эфирном поле, подобно звезде в пространстве, практически является научным постулатом.
Мир дрогнул и раздвоился, реальность окрасили неведомые простецам оттенки, тени стали прозрачней, сделалось видимым медленное движение эфирных полей.
У каждого человека есть свой энергетический запас, собственное эфирное поле и защитная энергетическая оболочка – аура.
Лишь некоторые камни служили маяками для энергетических узлов защиты, призванной стабилизировать эфирное поле.
Не всегда эти действия имеют позитивную направленность, но в любом случае они оставляют след в нашем эфирном поле.
Выяснилось, что история, как фильм, но снятый самой природой, и хранящиеся в эфирном поле земли, и что она действительно живая и у неё словно и у человека девять тел.
Эфирное поле уплотнялось и окутывало липкой незримой паутиной, теперь оно ощущалось буквально физически.
Эфирное поле само по себе не даёт жизни, оно является её феноменом.
Все объекты неживой или косной материи обладают эфирным полем, а наиболее организованные формы, как, например, кристаллы – являются носителями зачатков астрального поля.
Одна-две недели упорных тренировок – и человек уже довольно неплохо начинает видеть эфирные поля людей, животных, растений и окружающих его предметов.
И дело было вовсе не в боязни закрытых пространств, просто защитные чары сковали эфирное поле и превратили его в нечто столь статичное, что стало трудно дышать.
Эфирное поле у осознанных людей на несколько недель, месяцев, а то и лет простирается в будущее и успевает перестроить событийный ряд в пользу своего владельца.
Помимо этого я ежедневно наведывался на поляну к дубу и продолжал своими молитвами менять эфирное поле, придавать ему должную упорядоченность и мало-помалу напитывать место святостью.
Формы и пропорции, которые заложены в это гармоничное и идеально сбалансированное сооружение, являют собой ключи к генерации неких малоисследованных эфирных полей.
Расколдовать парней, не нарушив их эфирное поле, будет очень трудно.
Эфирному полю нужно много места вокруг, чтоб распространиться.
В эту книгу также включены статьи и некоторые произведения мастеров, чьи уровни осознанности, просветления близки к уровням осознанности и просветления той энергии, того эфирного поля, которое двигает руками человека, пишущего для вас эти буквы, вкладывая в них свою безусловную любовь, чувства, свою душу и свои знания.
Следующая техника средней сложности позволяет укрепить эфирное поле вокруг головы и сделать его сложно пробиваемым для сглазов и прочей энергетической гадости.
Визу достаточно было через эфирное поле наладить ментальную связь с птицезверем, дабы избежать конфликта.
Далее ваша учительская система (у каждого она своя) даст вам необходимых людей, нужные источники информации, которые в будущем приблизят вас к виденью или ощущению тонких, квантовых и, возможно, эфирных полей.
Почему, что за непонятный «холодный биотермояд» происходит в клетках, не является ли это особенностью земного шара, где распределение космического эфирного поля неравномерно и тогда живое вещество, следуя этой неравномерности, испытывает синтез и поглощение различных соотношений изотопических форм атомов?
Мысленно пропуская его через центральный канал позвоночника (Сушумну) или любое другое место, можно чистить своё эфирное поле и повышать энергетику всего тела.
Любое плотное тело (если оно не нагрето до температуры горения) тянет на себя из окружающего эфирного поля эфир.
– Но это подарок с нашей земной шамбалы. Каждый день тянет на разные, – смеётся. – Они же эфирное поле чистят. Лечат.

Ассоциации к слову «эфирный»

Все ассоциации к слову ЭФИРНЫЙ

Значение слова «эфирный»

  • ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФИРНЫЙ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эфирный»

ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах.

Все значения слова «эфирный»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «эфирное поле»

Ассоциации к слову «эфирный»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я