Карта словосочетания «поле энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поле энергии»

И благодаря сильному электромагнитному полю энергии света частицы, выпущенные им, будут стремиться вернуться к нему обратно!
Различные энергетические потоки в окружающей среде оказывают сильное воздействие на наше личное поле энергии, тем самым влияя на тело и душевное состояние.
Я хочу, чтобы вы поняли: существует невидимое поле энергии и информации, находящееся за пределами этой трёхмерной реальности пространства и времени – и у нас есть доступ к нему.
И если вдруг марафон хороший, а ведущий даёт рабочие инструменты и обладает достаточной энергией, то да, человек подключается к общему полю энергии марафона и выезжает на ней.
Архетипы имеют общие тонкие поля энергии, они наработаны людьми веками с помощью воображения, чувств, мыслей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оверхед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Молекула, приобретая особые свойства, форму и структуру, тоже создаёт новое поле энергии, которое окружает её.
А все вместе системы создают тело, окружённое и пронизанное полями энергии.
Каждый человек – это огромное поле энергии, которое находится в постоянном движении.
А теперь расширьте осознание этого бесконечного поля энергии за пределы мира форм и границ.
Как утверждает наука, в результате флуктуаций инфлантонного поля энергия то переходила в материю, то снова превращалась в энергию.
Открытие неуловимого действия вездесущего поля энергии можно считать величайшим достижением физики XX столетия, даже несмотря на то, что принципы этого действия до сих пор остаются малоизученными.
Через какие инструменты она наработала систему активных полей энергии, зависит от того, сколько инструментов она запустила в работу, на какие плотностные формы и каким образом собрала энергополя.
Это поле энергии изменчиво и различно в каждой своей точке, оставаясь единым и целостным в своём вселенском величии.
Обмен информацией между клеткой и окружающим её полем энергии происходит через электромагнитные частоты света на квантовом уровне.
Человек годами повтряющимися негативными мыслями, воображением, чувствами создаёт плотные поля энергии, которые влияют на него и окружающих людей.
Однако объекты поверхностного ума – поведение, слова и мысли – возникают из более тонкого уровня реальности и выражают его: это самбхогакая, где мы проявляемся в качестве подвижного поля энергии.
Сегодня мы знаем: всё, что является нам как дискретные статические объекты, на самом деле оказывается уплотнениями внутри подвижного объединяющего поля энергии.
Представьте чистое, белое поле энергии, простирающееся повсюду.
Я его попросила осмотреть окрестности на присутствие живых существ, ведь они видны кроку в ментальном поле энергий.
Огромной силы поля энергий и невыносимые электромагнитные вспышки, повалили безжизненные тела всех троих.
Не засоряй поле энергии вокруг себя, иначе прочие цели будет сложней добиваться.
Значит эти поля энергий могут, как бы так выразиться, усиливать энергию наших мыслей, что в свою очередь является неким приказом для атомов соединяться в требуемое вещество, например, в воду.
Свойство 2: Это поле энергии служит вместилищем и зеркалом всех наших взглядов.
Свойство 3: Это поле энергии вездесуще и имеет структуру голограммы. Всё его части соединены друг с другом и в каждой из них отражается целое.
Свойство 4: Мы ведём с этим полем энергии диалог на языке чувств.
На самом деле нижняя, средняя и верхняя фигуры на диаграмме являются полями энергии, которые накладываются друг на друга и вибрируют на разных частотах: от плотной физической энергии до световой энергии, вибрирующей с более высокой частотой.
Дети, вот не паханное поле энергии, они ещё не успели ни во что поверить, они как незаполненный сосуд.
Я постоянно и всегда нахожусь в поле энергии успеха.
Когда ты пребываешь в настоящем, ты находишься в поле бесконечных возможностей – в квантовом поле энергии, в котором существуют все вероятности.
Сознание – это образующееся поле энергий, формирующее личность, это та осознающая себя субстанция, которая способна формироваться в возникающих условиях.
К тому же индивидуальные маяки снабдили защитными экранами, охраняющими их от повреждения, пока неизвестными полями энергии.
Живую клетку также окружает поле энергии, дающее ей жизнь.
Если вы пока не ощущаете свою ауру, вам придётся представить, что ваше тело окружено невидимым, струящимся полем энергии в форме кокона, который расширяется и сужается в такт вашему дыханию.
Тем не менее, мы воспринимаем все эти движущиеся поля энергии как материю, как твёрдое вещество, составляющее окружающий мир.
Рядом очень сильное поле энергии тёмно-серого цвета.
Учёному удалось расщепить его и создать постоянно поле энергии, которые он использовал как нейронные импульсы.
Каждый раз, когда вы наполняете поле энергией, вы можете видеть, что оно как будто бы очищается.
Из оружия в арсенале косолапого имелось следующее: небольшой туристический топорик-клевец, что-то вроде небольшого ножа и что-то вроде посоха с мощным набалдашником и шипом внизу, естественно всё это, казалось бы примитивное оружие обладало всеми свойствами современного галактического инвентаря в виде специальных полей энергии по контуру, позволяющих прорезать или прорывать самый прочный доспех, или силовое поле, или шкуру, или хитин.
На этом уровне я являюсь не просто физическим телом, не просто мыслями, чувствами и ограниченным эго, но и более обширным полем энергии, которое тесно переплетается с миром и поэтому может настраиваться на более тонкие способы познания и бытия.
Влияния посторонних отрицательных полей энергий одного человека к другому могут быть смертельными.
Каждый камень был тщательно вырезан и размещён таким образом, чтобы создать гармоничное поле энергии.
Медитация дарит нам чистое и сбалансированное поле энергии, а также помогает нам понять, когда что-то идёт не так – ваши чувства сразу подадут сигнал об этом.
Эти точки являются наиболее интенсивными моментами рассеянной в магнитном поле энергии, но не отличаются качественно от остальной энергии.
Вопрос о том, кто и как взбудоражил бескрайние поля энергии, заставив их сжиматься, растягиваться, или не знаю, что, оставим на откуп религии.
К тому же энергии материальных объектов, находящиеся в поле энергий высокоразвитых существ, приобретают соответствующие им высокие вибрации и также становятся невидимыми для менее развитых душ.
Фазовые поля энергии резонируют с частотой работы любых феномов.
Ещё чуть-чуть – и «живое» поле энергии поглотит корабль.
Поле энергии первично, всё остальное вторично.
А вот уныние даёт в поле энергию болотного цвета (энергию гниения), что может целенаправленно привести к проблемам по здоровью соответствующего характера.
Работает только жизнеобеспечение, причём по минимуму, зато на конструкционные и магнитно-динамические поля энергия даётся по максимуму.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поле энергии»

Значение словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Эне́ргия электромагни́тного по́ля — энергия, заключенная в электромагнитном поле. Сюда же относятся частные случаи чистого электрического и чистого магнитного поля.

Все значения словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «поле энергии»

Ассоциации к слову «пол»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я