Карта словосочетания «энергия рейки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия рейки»

Кроме энергии жизненной силы планеты, можно укреплять и заряжать логотип, а через него и всю деятельность организации, с помощью энергии рейки, если вы имеете доступ к этому знанию и если ваша линия передачи является чистой.
Вы можете сложить ладони в позицию молитвы, поместив изображение логотипа между ладонями, и в течение 10—15 минут передавать энергию рейки, думая о том, что вы хотите пожелать вашей организации и процессу развития вашего бизнеса в целом.
Начиная работать с энергиями рейки он соприкасается совсем с иной частотой и потому происходит антирезонанс – отторжение и детоксткация отравленного организма и энергетики.
Энергия рейки – это высокочастотная энергия, чистая, она идёт от высокоразвитых цивилизаций и имеет уровень в миллионы раз выше, чем на земле.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмостить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совместимы с любыми другими энергиями рейки.
Скажу честно, тыкалась, как слепой котёнок: то в медитациях бьюсь с утра до вечера, то энергией рейки что-то пытаюсь организовать в своей жизни, выводя знаки, то космоэнергетикой и свечами ритуалы творю, то карты желаний рисую, то аффирмации читаю, то мыло варю, то браслеты плету.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «рейка»

  • РЕ́ЙКА, -и, род. мн. ре́ек, дат. ре́йкам, ж. 1. Узкая, тонкая деревянная доска или брусок, обычно являющиеся отходами лесопиления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕЙКА

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «рейка»

РЕ́ЙКА, -и, род. мн. ре́ек, дат. ре́йкам, ж. 1. Узкая, тонкая деревянная доска или брусок, обычно являющиеся отходами лесопиления.

Все значения слова «рейка»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «рейка»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «рейка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я