Предложения со словосочетанием «энергия радости»

Те же отношения, которые вас устраивают, наполните энергиями радости, любви, созидания, послав их по связывающим вас энергетическим каналам.
Но чтобы полноценно ею воспользоваться, сконцентрируйтесь и мысленно вытащите энергию радости из предмета, направив её обратно в себя.
Назначение: привлечение энергий радости, позитива, праздника, улучшение настроения и как следствие – самочувствия.
Ведь таким способом мы всё больше пробуждаемся как душа, и нам становится постоянно доступна её неисчерпаемая энергия радости, творчества, счастья и любви!
Энергия радости заставляет расцветать цветы в сердце.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оторопелость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сердце забилось чаще, каждый миллиметр тела наполнился энергией радости.
Сразу чувствуй перспективу счастливой жизни, запитывайся из будущего энергией радости и принеси её в сегодняшний день.
Цель моей работы состоит в том, чтобы помочь вам обнаружить сокрытые энергии радости, которые только и ждут вашего внимания.
Проявлениями энергии изобилия являются энергия радости, энергия гармонии, жизненная энергия.
Поэтому, если ты чувствуешь радость и любовь, приподнятость и возвышенность, это означает, что ты принимаешь энергию радости у кого-то и, возможно, направляешь её далее.
А если ваша аура формировалась эмоциональной энергией радости, то вы с большей вероятностью будете испытывать и замечать радостные переживания.
Простые формулы на притяжение энергии какой либо руны, либо энергии радости, творчества, счастья, любви.
Да, изменения будут, и я с удовольствием их принимаю, так как работа над телом через физику – это огромный заряд энергией радости.
У меня появился мужчина, который дал всплеск энергии радости, уважения и заботы.
В отличие от строгого благоволения гонгов, бубен излучал светлую энергию радости и принятия по отношению к любому существу в данной комнате.
От него исходила такая мощная энергия радости и веселья, что я проехала всю дорогу, смеясь его шуткам и прибауткам.
Какую энергию радости могут положить в конфеты производители конфет?
Энергия радости даёт лёгкость, уравновешенность к решению различных проблем, ситуаций.
Мужчина, все еще заметно волнуясь, вошел в круг, и его переполнила энергия радости, грусть уступила место ясному спокойствию, и его лицо засветилось.
От этого понимания внутри меня произошёл мощный выброс энергии радости наружу, подобно извержению вулкана, и волшебные цвета переливами заиграли вокруг.
Потому что, с точки зрения результата, лучше быть грустным, чем запуганным; лучше чувствовать себя должным что-то сделать, чем грустить по поводу того, что не сделано; лучше разозлиться и захотеть что-то поменять, чем всё время чувствовать себя должным; лучше сдержать свою злость, если не можешь совладать с ней и конечно же, лучше всего трансформировать негативные чувства в позитивную энергию радости, любви и творчества, которая играючи поведёт человека прямо к его цели.
Солнечный утренний свет наделит все ваши поля силой и энергией, зарядив энергией радости на целый день.
Видишь в той же луже отражение солнца, испытываешь энергию радости, желания что-то делать или просто наслаждаться мигом жизни?
Сонастраиваясь в резонанс с определёнными частотами солнечного излучения, учитесь целенаправленно впитывать энергии радости, молодости, красоты, здоровья…
И почтальон рассказывал, что кроме фантастического вкуса, эти сладости умеют накапливать энергию радости.
Рисунки получались причудливыми, но очень красивыми, и она стала рисовать энергии радости, счастья, принятия, прощения, а так же энергию органов для восстановления.
Молодости свойственны энергия радости, оптимизм, бодрость и надежда на всё хорошее.
Однако когда он замечал, что я взял ружьё, да ещё охотничью амуницию, то его энергия радости просто умножалась – хоть автомобильный аккумулятор от него заряжай!
Энергия радости очищает пространство нашей души для света.
Питать детей энергией радости от новых открытий человечество пока не научилось.
Пусть по вашим венам течёт энергия радости и благодати!
Они светятся энергией радости и своей неповторимой внутренней красотой.
Взять и не отдать – это хуже, чем потерять или отдать, но не вернуть энергии радости.
Стояла на балкончике над ликующей толпой и впитывала, впитывала эту чистую энергию радости тысяч воинов, которые наконец обрели свою легендарную повелительницу.
Да, он, с клокочущей энергией радости, пел бы о печали, в которую не очень-то и верил, – но почему-то не мог о ней не петь.
Состояние, которое испытывают после этого родители, – это огромная заполняющая энергия радости и силы.
Итог плачевный: жизнь перестала искрить, наполнять сердце энергией радости и молодости…
Мы способны ощущать тонкие энергии радости, душевного тепла и тяжёлые антиэнергии страха, зависти, злобы.
Дни эти пролетали стремительно, сжимаясь в неповторимые мгновения, насыщенные и сожалением об их краткости, и желанием надолго сохранить в памяти очищающую энергию радости единения с окружающим миром и любви к нему, друг к другу, ко всем знакомым и незнакомым людям…
Дело в том, что больные люди не могут получать энергию радости и счастья напрямую из природы, они питаются вторичной энергией с низкими качествами, это и есть, та энергия которую они провоцируют нас выбрасывать, делая нам всякие гадости, и наша задача не дать им её, иначе их уже не остановишь.
Если труд людей подневольный, ради получения денег, то не сможет человек в этом случае наполнить продукты энергией радости.
Когда дети чувствуют, что приходят в гости друзья или знакомые, они испытывают большой прилив энергии радости и начинают бегать по квартире из одной комнаты в другую.
Улыбаясь, девушка вся сияла, так и лучилась энергией радости.
Любимые глаза сына с лёгким прищуром, правый наклон головы при разговоре энергией радости ударили горячей волной в самое сердце.
Такая свеча наполнит ваш дом энергиями радости и благополучия.
Так действует энергия радости, которую мы ощущаем и получаем в этот момент.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия радости»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «радость»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «радость»

РА́ДОСТЬ, -и, ж. 1. Чувство удовольствия, удовлетворения.

Все значения слова «радость»

Синонимы к словосочетанию «энергия радости»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «радость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я