Предложения со словосочетанием «энергетическое истощение»

– Так-так, любопытно, магические ожоги, полное энергетическое истощение, – бормотал он.
Если энергии расходуется больше, чем получается – со временем наступает энергетическое истощение.
Стало быть, в экстренных случаях энергетического истощения необходимо на время совершенно одичать, стать лешим, водяным или снежным человеком.
Никто пока не может с точностью утверждать, что энергетическим путём можно подхватить какое-то заболевание, но вот энергетическое истощение, очевидно, ощущали многие.
Это период энергетического истощения, поэтому не стоит подвергать своё самочувствие дополнительным рискам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кастильский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы только начинаете практиковаться с зеркалом, то ограничьте время взаимодействия с ним, чтобы уберечься от чрезмерного энергетического истощения.
Ещё вы можете не знать, чего хотите, по причине энергетического истощения: мне ничего не хочется, лишь бы меня никто не трогал.
Но медики говорят, что его раны быстро затягиваются и продолжительный обморок – лишь последствие сильного энергетического истощения.
И то и другое вполне способно довести личность до крайнего энергетического истощения, так как почти постоянно имеет почву для своего проявления.
По словам фанши, которого пригласил один из неизвестных мне судей, у того было сильнейшее энергетическое истощение.
Вследствие восприятия ограниченного спектра эманаций происходит энергетическое истощение и снижение осознанности.
– Вы создали ловушки, зная, что энергетическое истощение убивает мины? – вскинулась я. – Милорд, неужели вы заранее это предвидели?!
Так как в ответ на отданную энергию вы ничего не получаете при взаимодействии с такими людьми, энергетическое истощение невозможно миновать.
Ухудшение зрения это первый признак энергетического истощения.
Однако профессионалы биолокации говорят, что этим нельзя злоупотреблять, поскольку может настать энергетическое истощение.
Так как состояние пищеварительной системы имеет самое непосредственное отношение к энергетическому балансу в целом, неправильное питание – это одна из причин, по которой большинство людей постоянно находятся на грани энергетического истощения.
Последние являются свидетельством энергетического истощения, о котором человек даже не подозревает.
Это такое действие временной петли? – уровень твоего энергетического истощения настолько огромен, что я готов поспорить, из тебя вытягивают магию уже несколько лет.
Случаи смерти молодых магов от энергетического истощения участились в последние годы.
В состояние изменённого сознания входилось тяжело, видимо сказывалось недавно пережитое энергетическое истощение.
Иначе велика вероятность энергетического истощения.
Эта концепция должна быть осознана собственным интеллектуальным напряжением, где проектор анализирует свой опыт энергетического истощения, видит похожие дилеммы у проекторов в окружении, сопоставляет с тем пониманием, которое у него есть.
Дорвался до новой игрушки и чуть было не схлопотал энергетическое истощение организма.
Видения были не чёткими и беспорядочными, сказывалось энергетическое истощение и накопленная усталость.
Когда ард оказывается в состоянии энергетического истощения, в присутствии потенциального энергетического партнёра наша эндокринная система начинает вырабатывать их в бешеном количестве, провоцируя у потенциального донора выброс половых гормонов.
Так или иначе, моя увлечённость поиском сыграла со мной злую шутку: как-то незаметно и быстро подкралось энергетическое истощение.
Скоро вся бессмертная компания активизируется, и ему грозит энергетическое истощение, а то и что похуже!
Затем он выписал мне «Риталин» для компенсации энергетического истощения из-за «Паксила» и лечения побочного эффекта – синдрома дефицита внимания.
Люди могут просто устать друг от друга, здесь налицо энергетическое истощение и дисбаланс организма.
С ним случилось энергетическое истощение из-за отказа от источника.
Синяки под глазами от энергетического истощения никуда не хотели пропадать.
А сильнейшее энергетическое истощение могло в скором времени привести к её смерти.
Даже читая готовые трактовки в книгах, я не понимал, что означают выпавшие руны и испытывал сильное энергетическое истощение.
Существует оптимальный уровень нагрузок, выше которого наступает энергетическое истощение, а ниже которого – застой энергии и, как следствие, также энергетический спад.
Эксперименты проводились, но заканчивались в лучшем случае полным энергетическим истощением, чаще – смертью молодых магов.
Оздоровление центральной нервной системы есть оздоровление головного мозга, постоянная нехватка животворной энергии приводит к хронической усталости и неизлечимым заболеваниям мозга, нарастающий дефицит очищающей и исцеляющей мозг энергии, является причиной энергетического истощения и хронического переутомления мозга, именно острый дефицит исцеляющей тело энергии является причиной всех тяжёлых и смертельно опасных заболеваний.
Дыхание стало поверхностным, он понял, что ещё немного и потеряет сознание от полного энергетического истощения.
После таких занятий наступает сильное энергетическое истощение, которое, впрочем, легко нивелируется или едой, или медитацией с впитыванием окружающей энергии мира.
Но факт адаптационного периода твоего организма налицо, а это означает, что в нём произошёл какой-то сбой, возможно, наступило энергетическое истощение.
Всё указывало на крайнее энергетическое истощение.
Я могу принять от 5 до 15 человек в день, но если первое число не вызовет у меня трудностей, то второе принесёт сильнейшее энергетическое истощение.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «истощение»

  • ИСТОЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Крайняя слабость, изнурение вследствие нарушения нормального питания или нормальных функций организма. Голодное истощение. Нервное истощение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОЩЕНИЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «истощение»

ИСТОЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Крайняя слабость, изнурение вследствие нарушения нормального питания или нормальных функций организма. Голодное истощение. Нервное истощение.

Все значения слова «истощение»

Синонимы к словосочетанию «энергетическое истощение»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «истощение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я