Предложения со словосочетанием «энергетическая воронка»

Если, встав, поднять руки вверх и начать движение по кругу, по часовой стрелке, и при этом внести образ, то будут закручиваться энергетические воронки, которые станут собирать энергии космоса и наполнять ваше тело.
Чем сильнее раскачивается маятник, тем больше энергетическая воронка вокруг заданного вопроса.
Женская энергия похожа на свёрнутую спираль, и когда женщина кружится, спираль начинает разворачиваться, создавая вокруг женщины энергетическую воронку, притягивающую события, возможности и людей.
Так же астральные нападения не имеют отношения к природным энергетическим воронкам и кармическим узлам.
Старая энергия статична и слаба. Она образует энергетические воронки и стремится захватить ваше внимание и жизненную силу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неудержный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если в коническую вершину этой энергетической воронки попадают корабль или самолёт, то их утягивает вниз.
В глубинах вселенной закрутились две энергетические воронки.
В кругу возникает энергетическая воронка и рождается источник творения.
Понятно, что её закрутило в мощную энергетическую воронку, выбраться из которой можно лишь огромным усилием воли.
Объясняется это какими-то энергетическими воронками, которые сфокусированы в четырёх горных деревеньках.
Рядом с энергетической воронкой стоял знакомый паренёк – сосед по их дачному посёлку, друг дочери.
Ты испугался энергетической воронки?
В ладонь со всего маха вошла энергетическая воронка.
Хотя в организме человека есть большое количество мелких чакр, именно эти основные чакры действуют как маленькие энергетические воронки, обеспечивающие движение энергетических потоков, входящих в тело и выходящих из него.
Взрослая тётка, писательница, автор практических семинаров о взаимоотношениях мужчин и женщин крутит энергетические воронки и посылает мысленные сообщения в космос…
В шаманском путешествии тоннель или энергетическая воронка проносит осознание через астральный план так же, как поездка на метро в большом городе позволяет путнику избежать дорожных пробок и толчеи на улицах, чтобы оказаться легко и быстро в нужном месте.
Его начало втягивать в негативную энергетическую воронку, внезапно открывшуюся во всех направлениях.
Их строили там где находятся энергетические воронки..
Голос на минуту замолчал, а меня наконец выпустила энергетическая воронка.
Незанятые никем энергетические воронки привлекли к себе незваных гостей – две внеземные расы, которые, соединившись с человеческим сознанием, стали частью вашей эволюционной структуры.
Прямо в воздухе висела клубящаяся энергетическая воронка, из которой шагнул мужчина.
Появилась знакомая мне белая энергетическая воронка, которая увеличилась до огромного размера.
Трансляция, это когда камень в своём материальном устройстве имеет энергетические воронки, которые способны преобразовывать информацию находящуюся в них в энергетическое излучение дальнего диапазона.
Ни для кого не секрет, что по нашему огромному земному шару тут и там разбросаны энергетические воронки, именуемые «местами силы», «аномальными зонами» и другими таинственными названиями.
Когда я провожу групповые медитации, они дают огромный резонанс, поскольку общая энергетическая воронка работает мощнее.
– Только ради больших дистанций, – улыбнулся я и вошёл в синюю энергетическую воронку.
Давайте сравним с формулой объёма конуса: V = 0,5 SH, и станет предельно ясно, что весь вакуум насыщен мельчайшими вращающимися энергетическими воронками.
Тем временем волосы от близости к энергетической воронке уже наэлектризовались и потрескивают.
Всё ещё находясь на верхушке горы, я увидела энергетическую воронку наверху, приглашающую туда войти.
Чакра представляет собой светящийся концентрат энергии с оранжевым оттенком, шесть энергетических вихрей расположены попарно по три: три справа и три слева, при совпадении вибраций они создают энергетическую воронку.
Снова открылась энергетическая воронка, откуда на сей раз тянуло теплом.
И скорее это «где-то» находится в районе энергетической воронки.
Кто-то создаёт сильнейшие энергетические воронки, кто-то может создавать крепчайшие биоэнергетические защитные оболочки, ну а кто-то и вовсе, используют поля массы в качестве эффективных энергетических ударов.
И в зависимости от того, по часовой или против часовой стрелки происходит вращение энергетической воронки, одни из них работают на приём энергии (воронка, закрученная вовнутрь), а другие – на отдачу энергии (воронка, закрученная наружу).
Мне снилось, что я ощущаю и поддаюсь энергетической воронке.
Остроносый корабль контрабандистов первый исчез в возникшей энергетической воронке, они нырнули в неё следом, но, как только вынырнули, свет в рубке на миг потух.
А любителям прогуливаться по кладбищам следует вспомнить, что могила и даже капсула из крематория – это мощные нисходящие энергетические воронки.
Визуально это выглядело так, как будто внезапно в пространстве открылся портал, образовалась энергетическая воронка и меня начало туда с непреодолимой силой затягивать, как в водоворот.
Поэтому эти энергетические воронки крутились без меня.
Сейчас она чувствовала необыкновенную лёгкость, словно выпитое шампанское, пузырясь, слегка приподнимает её и над креслом, и над разговором, и даже безумные винтовые лестницы уже не казались закручивающейся энергетической воронкой.
Аномалия представляла из себя своеобразную энергетическую воронку, которая тут же практически втягивая любой объект в середину.
А я пока подготовлю энергетическую воронку.
Страх, гнев, обречённость, открыли энергетическую воронку внутри тебя.
Стильный колдун подвёл его к закрутившейся в воздухе энергетической воронке, достал нож и одним махом перерезал ему горло.
Это огромная энергетическая воронка в космосе, сияющая синим цветом.
Видимо, какая-то энергетическая воронка или что-то в этом роде.
У неё длинный белый волос, тонкие, почти детские черты и большие синие глаза, затягивающие, словно две энергетические воронки.
При этом существует несколько возможностей разрешения конфликта: рациональный путь позволяет сохранить всё в целости и сохранности; в ином же случае во внутреннем мире субъекта возникает энергетическая воронка, что проявляется в повышении эмоционального фона.
Чакры подобны вращающимся энергетическим воронкам.
Энергетическая воронка уже высвободила свои кнуты и стегала жгучими плетёными ремнями меня по бокам, подхлёстывая, подначивая, подзуживая, целеустремляя.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «воронка»

  • ВОРО́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Приспособление в виде конуса, заканчивающегося трубкой, служащее для переливания и фильтрования жидкостей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОРОНКА

Афоризмы русских писателей со словом «воронка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «воронка»

ВОРО́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Приспособление в виде конуса, заканчивающегося трубкой, служащее для переливания и фильтрования жидкостей.

Все значения слова «воронка»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая воронка»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «воронка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я