Карта словосочетания «эволюция души» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «эволюция души»

Но задумаемся, в чём состоит суть развития и как происходит эволюция души.
Он обладает теми или иными свойствами, которые приобрёл в процессе эволюции души.
Душа живёт достаточно долго, но её срок жизни напрямую зависит от скорости её развития – есть игроки, которые быстро прокачиваются и проходят все этапы эволюции души и трансформируются в другой вид или состояние (я приводила в пример расу создателей вселенных как вариант такой трансформации), а есть те, кто проживают тысячи бессмысленных жизней в самых примитивных мирах для начинающих игроков, их процесс развития продвигается очень медленно.
Поэтому нужно понимать, что уровень эволюции души, чувство ответственности и предназначение у всех людей разные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перевив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Информацию дают только ту, которая в данный момент способствует эволюции души, а если не способствует, они придерживают её до поры до времени.
Соединив эти точки, мы получим треугольник эволюции души. Но это всего лишь схема.
Вы из числа тех немногих, кто готов отправиться в путешествие с целью эволюции души и самореализации.
Предпринимая эти практические шаги, вы можете войти в более ускоренную спираль эволюции души.
Следование этим путём очень сильно увеличивает рост эволюции души.
Этот непрерывный циклический процесс называется эволюцией души.
Если вы хотите познать свою душу, то об этом я подробно написал в «Нумерологическом путешествии по духовному пути эволюции души» из серии книг «Измени свою реальность» книга-учебник 1.
Конечно, не тот абсурдный вариант, в который ты не веришь, а духовная эволюция души человека из жизни в жизнь.
Четвёртым и последним этапом эволюции души является мир людей в следующей самой широкой и последней октаве энергий выше которой начинаются октавы духовного мира.
Эволюция души человека является эволюцией его тонких материальных тел с целью освоения всё более высоких зон выделенной октавы энергий.
Это период максимального противостояния сил света и тьмы за душу человека, и поэтому, это период, когда может решаться вопрос о существовании текущей цивилизации, что само по себе отодвинет дальнейшую эволюцию души на неопределённый срок.
Добрый из доброго сокровища своего сердца выносит доброе и поднимается на новую ступень эволюции души.
Результаты эволюции души можно наблюдать при реинкарнации.
Любовь – это награда и возможность эволюции души.
Находясь в трёхмерном пространстве, человечество способствует и эволюции душ четырёхмерного пространства.
Исходная и первая фаза эволюции души в форме человека начинается с формирования эфирного тела, его приоритету по отношению к остальным телам.
Таким образом, языковые антиномии (в нашем подходе маркёры онтических антиномий) категорий идеального в материи немецкого языка это показатель не пройденной онтической и онтологической эволюции души и духа.
Опять эта демоническая собака, со мной без малейшей эволюции души.
И всё же в эволюции души нет пути назад.
На высшей ступени божественной эволюции душа реализует свою изначальную божественную природу.
В те времена свобода мысли и даже сама попытка размышлять о вечных вопросах божественной эволюции души считались вредными и опасными для общества.
Мы не только переносим карму из одного тела в другое и страдаем от заслуженных испытаний вопреки лживому поповскому догмату, отрицающему закон нравственной эволюции души, – мы тем самым создаём рукотворный хаос в физическом мире, не сознавая его источника, следствий и причин.
Потому, что спрятаны закон эволюции души и учение о духовном родстве реинкарнирующих душ.
Впоследствии в процессе духовной эволюции душа снова возвращается в человеческую форму, чтобы снова попытаться достичь совершенства.
Получить по морде – невероятно полезно с точки зрения эволюции души.
Знания о прошлом могут тормозить эволюцию души, а ведь мы должны набираться опыта.
Скорее всего, это особая генетическая программа, возникающая в процессе длительной эволюции души и всё ещё редко срабатывающая.
Скорее, на этих пожелтевших листках – история эволюции души, долгий путь поиска любви в окружающем мире и в себе.
В процессе эволюции душа развивается и переходит от низших уровней к более высшим.
Ложное эго по мере эволюции души может расширяться подобно концентрическим кругам на поверхности воды от брошенного камня.
С этого момента может начаться восходящий цикл, цикл эволюции души.
Нелепо видеть заслугу лживого верообразующего закона в том, что при рабовладельческом строе к рабам относились более жестоко, чем при феодальном, – за этим стоит отрицаемая эволюция души.
Но маг, понимающий эволюцию души, скажет, что этот человек просто невежествен в силу своего низкого уровня духовного развития и его надо учить, просвещать.
То есть про вечный ад и рай он точно знает с чужих слов, а насчёт реинкарнации и эволюции души уверен, что о них никому не известно, и на этом основании отвергает переселение душ.
Эволюция души позволяет указать азимут цивилизации, спасти род человеческий и повысить вибрации планеты, а самые высокоорганизованные мозги способны нарубить излишки бабла, отупеть от гаджетов и разнести вдрызг среду обитания за секунды.
Каждое перевоплощение требует большей меры ответственности, требования возрастают; так происходит эволюция души.
Объединение этих двух подходов, фокусирующихся на личностном росте, позволяет узнать, как происходит эволюция души на протяжении многих жизней, и даёт понимание жизни с архетипической точки зрения.
Это естественный процесс эволюции души, которая нуждается в новых импульсах, чтобы перейти на высшую ступень духовного развития, в мир тонких материй.
Вторым этапом эволюции души является её раскрытие в растительном мире в следующей более высокой и более широкой октаве по спектру энергий материального мира.
Для нас важно осознать, что все сущности, живущие в тонких слоях, где ещё есть формы, имеют общее назначение – помогать нашим человеческим сознаниям на пути эволюции души.
Третьим этапом эволюции души является её проявление в животном мире.
Но если сильно согрешить и умереть, то попадёшь не в ад – это предбанник, а вот в этот самый мир внутренней гармонии, где всё вернётся опять на другом правда уровне эволюции души.
При каждом акте рождения, эволюция души человека начинается с активного развития её тонких материальных тел, которые в человеке очередной раз проявят и эго, и ум, то есть – персонализированное сознание.
Миры, которые люди называют раем или адом, суть части астральной сферы, где душа пребывает какое-то время (длительность пребывания там зависит от кармы и духовной эволюции души).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эволюция души»

Значение слова «эволюция»

  • ЭВОЛЮ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Процесс изменения, развития кого-, чего-л. от одного состояния к другому. Эволюция Вселенной. Эволюция человека. Эволюция нравов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭВОЛЮЦИЯ

Значение слова «душа»

  • ДУША́, -и́, вин. ду́шу, мн. ду́ши, ж. 1. Внутренний психический мир человека, его переживания, настроения, чувства и т. п. Чужая душа потемки. Поговорка. Он наблюдает, изучает, улавливает эту эксцентрическую, загадочную натуру, понимает ее, постигает (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУША

Афоризмы русских писателей со словом «душа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эволюция»

ЭВОЛЮ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Процесс изменения, развития кого-, чего-л. от одного состояния к другому. Эволюция Вселенной. Эволюция человека. Эволюция нравов.

Все значения слова «эволюция»

Значение слова «душа»

ДУША́, -и́, вин. ду́шу, мн. ду́ши, ж. 1. Внутренний психический мир человека, его переживания, настроения, чувства и т. п. Чужая душа потемки. Поговорка. Он наблюдает, изучает, улавливает эту эксцентрическую, загадочную натуру, понимает ее, постигает

Все значения слова «душа»

Синонимы к словосочетанию «эволюция души»

Ассоциации к слову «эволюция»

Ассоциации к слову «душа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я