Предложения со словосочетанием «штатные специалисты»

Штатный специалист имеет ряд гарантий, в том числе и социальных – он может позволить себе роскошь поваляться неделю дома с насморком практически без вреда для своего кошелька.
Кураторы набираются из числа штатных специалистов вузов, работающих со студентами.
Обычно всё начинается с клиента, который приходит в веб-студию или к штатному специалисту и просит создать сайт, посвящённый тому, что продаёт его бизнес.
Для этого есть штатные специалисты.
Но сейчас такой госуслуги нет, и, соответственно, GR-консультанты и ваши штатные специалисты GR-подразделения реализуют такую возможность через простую коммуникацию посредством телефонной связи по номерам телефонов, размещеным на сайте ведомства в разделе «Контакты».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: динас — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оказывается, на рынке труда не только компании выбирают кандидатов, обращая внимание на их опыт, квалификацию и другие, важные и не очень, характеристики, но и будущие штатные специалисты могут и должны выбирать, кому из работодателей отдать свои знания, умения и навыки, свои силы и время.
Первоначально на кафедре было два штатных специалиста в области уголовного права.
Или, наоборот, устроиться в компанию штатным специалистом в тендерный отдел, работать с документами, заполнять электронные формы, выполнять другие задачи.
Нашлась работа и для моего почти что штатного специалиста по бронепоездам – Сафонова.
Штатные специалисты, работающие непосредственно на государство, просто перешли на самое современное оборудование, куда более высокого качества.
Потому что на этой стадии цифровизации компании необходим штатный специалист, который знает систему изнутри.
Ни один, даже самый лояльный подрядчик не сможет погрузиться в проект так, как штатный специалист, и не сможет иметь такую заинтересованность в результате и мотивацию.
За последний месяц работы штатным специалистом, я ни разу не уходил домой с пустыми руками.
Он сказал, что в нашей компании есть штатный специалист, который участвует в разработках направления, связанного с искусственным интеллектом, а также ведёт беседы с сотрудниками, попавшими в сложные ситуации, включая такую, как моя.
– Так делают все ведущие компании зарубежом! В некоторых даже штатные специалисты есть.
Получение аттестации специалиста высокой квалификации вело к тому, что его стали теперь назначать исполнять обязанности по смежной специальности в случае отсутствия там штатного специалиста в случае его болезни, отпуска или каких-то других причин.
При отсутствии у работодателя службы охраны труда, штатного специалиста по охране труда их функции осуществляют работодатель – индивидуальный предприниматель (лично), руководитель организации, другой уполномоченный работодателем работник либо организация или специалист, оказывающие услуги в области охраны труда, привлекаемые работодателем по гражданско-правовому договору.
Просто люди работают без штатного специалиста в данной области, что здесь особенного?
– Компания «Новая родина» направила туда своего штатного специалиста по решению проблем.
Впрочем, для штатного специалиста по внеземным формам жизни, биолога и врача одновременно, это было нормой.
При наличии штатного специалиста по информационной безопасности оператор может подготовиться к прохождению проверок и оформлению требуемой документации самостоятельно.
Но у нас в поликлинике нет штатного специалиста, не выделили, понимаете?
Поэтому малому и среднему бизнесу гораздо проще и дешевле нанять агентство на разовый или от случая к случаю проект, чем платить штатному специалисту полноценную зарплату, в среднем в 350–400 тысяч тенге (ориентировочно 58–70 тысяч российских рублей).
Основной мотив: „Больший результат по сравнению со штатными специалистами за то же время“.
Это только на «Эндорре» два штатных специалиста, но корабль решает лишь какие-то экстренные задачи исключительного порядка, а все остальные прогнозы передаются на базу, корабль постоянно взаимодействует с ней, осуществляя контроль и руководство, – быстро пояснил тарн.

Ассоциации к слову «штатный»

Все ассоциации к слову ШТАТНЫЙ

Значение слова «штатный»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «штатный»

ШТА́ТНЫЙ, -ая, -ое. Находящийся в штате2 (в 1 знач.). Штатный сотрудник.

Все значения слова «штатный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к слову «штатный»

Синонимы к слову «специалист»

Ассоциации к слову «штатный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я