Карта словосочетания «широкий спрос» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «широкий спрос»

Однако, несмотря на этот недостаток, финансы 4G пользуются широким спросом благодаря простоте использования и минимуму бюрократических процедур.
Кстати, при продаже товаров широкого спроса удобно брать в пример компанию IKEA — у неё очень грамотный подход к ценам, их постоянно тестируют и явно умеют находить наиболее выгодные их значения.
В последнее время в специализированных магазинах широким спросом пользуются сезонные мини-бассейны для детей, изготовленные из синтетических материалов.
Эта машина идеально соответствовала широкому спросу на общекультурную школьную подготовку.
А самое главное – не объясняет, почему именно английские предприниматели столь успешно изобретения внедряли и, соответственно, формировали широкий спрос на поставки хлопка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: параплегия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку на всё это существует широкий спрос, подавляющая часть наших публикаций и высказываний на общественно значимые темы – и практически все из них, которые получили хорошие отзывы, – посвящены исключительно разъяснению прописных истин, принадлежащих расхожей мудрости.
Это принято объяснять тем, что завод ориентировался на широкий спрос местного населения, испытывавшего нужду в простой и недорогой посуде.
Некоторые товары пользуются более широким спросом по сравнению с другими.
Идеология и практика перманентной войны порождали широкий спрос на воинов, превышавший предложение.
В итоге получится очередная удачная вещь, пользующаяся широким спросом.
Однако в 1900–1901 гг. они не находили широкого спроса.
Понятие: если обнаруживается исключительно высокий объём, сопровождаемый широким спросом и новым максимумом, вы можете быть уверены – это «высшая точка покупок».
В ответ на широкий спрос населения компания «Ривита» объявляет, что их всемирно известные хрустящие хлебцы теперь продаются в специально запечатанных формах – воздухо- и газонепроницаемых.
Он больше не будет лишь страной – экспортёром товаров широкого спроса, генератором колоссального положительного сальдо внешнеторгового баланса и скупщиком иностранных государственных облигаций.
Точнее, нет, не впервые, на севере религия тоже есть, но она там, скажем так, не пользуется широким спросом.
Первостепенное значение придавалось восстановлению главных отраслей промышленности и переводу её на производство гражданской продукции, сельского хозяйства, увеличению производства товаров широкого спроса и продовольственных товаров.18 марта 1946 г.
Отнюдь, неизвестные писатели могут созидать подлинно прекрасные творения, не способные добиться читательского признания, тогда как известные писатели, пользующиеся широким спросом, стремятся удовлетворять прихотям определённой группы людей, за счёт чего и обладают популярностью.
Разумеется, более широким спросом пользуется литература, которая рассказывает сюжетные истории о взаимоотношениях людей.
И пользуется широким спросом среди отечественных потребителей.
И дорогие вещи, и подешевле, пользующиеся широким спросом.
Студии развивались, их продукция пользовалась всё более широким спросом.
Вскоре он стал серьёзным специалистом в этом деле и знатоком индиго, то есть приобрёл знания, очень ценившиеся в то время, потому что данный товар пользовался широким спросом у промышленников.

Значение слова «широкий»

  • ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШИРОКИЙ

Значение слова «спрос»

Афоризмы русских писателей со словом «широкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «широкий»

ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно.

Все значения слова «широкий»

Значение слова «спрос»

СПРОС, -а (-у), м. 1. Прост. Действие по глаг. спроситьспрашивать (в 1 и 2 знач.). Попытка не пытка, спрос не беда. Пословица.

Все значения слова «спрос»

Синонимы к словосочетанию «широкий спрос»

Ассоциации к слову «широкий»

Ассоциации к слову «спрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я