Предложения со словосочетанием «чувство баланса»

Укрепляет все мышцы тела; тонизирует все внутренние органы; тренирует сердечно-сосудистую систему; развивает чувство баланса; улучшает осанку; успокаивает нервную систему; даёт силу и энергию; гармонизирует работу всех систем организма и способствует улучшению здоровья в целом.
Важное качество любого руководителя, в нашем случае настоятеля как организатора и руководителя реставрационных работ, – чувство баланса цена-качество.
Это постоянное чувство баланса дарит мне удовольствие и радость.
Или влетел в стену, хотя довольно странно, учитывая его невероятное чувство баланса.
Поступая так, мы можем достичь чувства баланса и внутреннего покоя, которые могут привести к большему счастью и удовлетворению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: формоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А точнее ваше собственное чувство баланса, равновесия.
Мера и чувство баланса приходит с опытом, и даже рекомендуемый подсчёт необходимых калорий и отбор продуктового набора по граммам, абсолютно не имеет смысла из-за разной акклиматизации организма и большого расхода энергии.
Поначалу это очень пугает, путает и нарушает чувство баланса.
Тогда чувство баланса исчезает, и приходится закрывать бизнес или перестраивать его.
Не знаю, что бы с нами было, если бы не его рука, которая по-прежнему приобнимала меня за талию, и природное чувство баланса эльфа, хоть и полукровки.
Ещё одна заметка на будущее: никогда не доверяй дракону, имеющему поведенческие проблемы и неприлично хорошее чувство баланса.
Чем дальше люди уходят от истоков природы, тем сильнее пропадает чувство баланса, убить больше чем сможешь съесть, поглотить больше чем тебе требуется.
У меня с этим особых проблем не было – чувство баланса натренировал ещё в детстве, на спортивной гимнастике.
Такие периоды турбулентности помогают лучше настроить внутреннее равновесие, обострить чувство баланса.
Да и владение оружием, притом, что телега слегка ходила ходуном, у него отдавало особым чувством баланса и элегантной лёгкостью, будто он каждый день только и делал, что грабил орочьи караваны.
Мозжечок придаст ловкость кошачьих, невероятное чувство баланса, глаза позволят лучше рефлексировать на больших скоростях, гипотетически улучшится ночное зрение.
В этой последней главе вы узнаете, как внедрить тайм-менеджмент в свою повседневную жизнь и достичь чувства баланса и счастья в жизни.
Оказалось, что это увлекательное занятие – отличная тренировка, которая развивает чувство баланса, координацию, гибкость, растяжку, делает тело рельефным, заставляет работать мозг.
Все эти влияния вносят помехи в собственное чувство баланса и равновесия присущее человеку, и часто являются препятствиями на пути реализации его собственного замысла, плана жизни, данного ему свыше.
– Я могу расставить на столе десяток куриных яиц так, чтобы они не упали. Это достигается невероятным чувством баланса и внутренней концентрацией.

Значение слова «чувство»

  • ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВО

Значение слова «баланс»

  • БАЛА́НС1, -а, м. 1. Равновесие, уравновешивание.

    БАЛА́НС2, -а, м., собир. Спец. Лесной материал в виде коротких бревен, используемый для бумажного производства и выработки целлюлозы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАЛАНС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чувство»

ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.

Все значения слова «чувство»

Значение слова «баланс»

БАЛА́НС1, -а, м. 1. Равновесие, уравновешивание.

БАЛА́НС2, -а, м., собир. Спец. Лесной материал в виде коротких бревен, используемый для бумажного производства и выработки целлюлозы.

Все значения слова «баланс»

Синонимы к слову «чувство»

Синонимы к слову «баланс»

Ассоциации к слову «чувство»

Ассоциации к слову «баланс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я