Предложения со словосочетанием «чувствительная точка»

Задача – обнажить наиболее чувствительные точки проблематики, поделиться наблюдениями над отдельными, как представляется, наиболее характерными явлениями взаимодействия искусств в XX веке, наметить пути для дальнейших изысканий в этом направлении.
Он спускает ладонь по моей коже, задевая чувствительные точки, и крепко переплетает наши пальцы.
Тот заревел – похоже, острые зубы фамилиара нащупали какую-то особенно чувствительную точку.
– У всех магов на затылке, на спине, даже на пояснице и ниже есть особые чувствительные точки.
Когда надавило на самые чувствительные точки там, внизу, когда ритмично заскользило, вырывая из груди сдавленный звон ослепительного удовольствия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: масс-старт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кожа разгорелась от торопливой ласки его губ, проскользивших от ключицы к какой-то чрезмерно чувствительной точке за ухом.
Мягко поглаживает, касается чувствительной точки, заставляя меня кричать – и снова исчезает.
Кажется, я нашла особо чувствительную точку на его теле.
Можно сказать, «самая чувствительная точка тела» напряглась в ожидании неприятностей.
Его горячее дыхание проходит по коже, а руки всё сильнее прижимают ближе, лаская чувствительную точку между ног вырывая стоны.
– Ты меня с ума сведёшь- шепчет он, целуя чувствительную точку за ухом мурашки разбегаются по всему телу от такой простой ласки.
Её единственной компанией были звёзды, и она делилась с ними своей откровенностью, трогая чувствительные точки до тех пор, пока ей не пришлось замереть от удовольствия.
Его пальцы нашли чувствительную точку и начали свой танец синхронно с другими движениями.
Ну вот… – почти мурлычущим голосом продолжил светловолосый подлец, покидая моё тело, нежно лаская влажный вход, касаясь пальцем чувствительной точки.
Нащупала чувствительную точку, слегка нажала, и с её губ сорвался прерывистый вздох, а глаза мужчины вспыхнули, не отрываясь от приятного во всех отношениях зрелища.
Возвращаю ладонь обратно к шее, пальцами массируя чувствительные точки.
Мужчина перехватил моё лицо своей пятернёй и нажал на какие-то очень чувствительные точки, от чего мой рот раскрылся в немом крике от боли.
Теперь каждое проникновение задевает внутри какую-то невероятно чувствительную точку.
Покивала, сама не зная на что, а он отвёл пальцы и снова толкнулся внутрь, задевая какую-то чувствительную точку внутри.
Его язык двигался внутри, задевая какие-то чувствительные точки, которые, видимо, были в этом потаённом месте и о которых она раньше и понятия не имела.
– На стопах очень много чувствительных точек. Важных для всего организма.
Стоило об этом подумать, как пальцы раан-хара тронули какую-то крайне чувствительную точку, и я непроизвольно вскрикнула.
Я пальчиком пыталась нащупать более чувствительные точки, с интересом разглядывая, как мужчина реагирует на мои исследования.
Кто-то касался его спины между лопаток, искал чувствительные точки.
Покажи мне, – просит и откровенно смотрит, как мои пальцы гладят чувствительную точку.
Хочется просить его не останавливаться… отчаянно хочется большего, особенно когда он задевает безумно чувствительную точку у меня между ног, или дотрагивается чуть ниже.
Машинально подаюсь бёдрами ему навстречу, и с наших губ срываются стоны, потому что одновременно касаемся чувствительных точек друг друга, и тела прошибает ток.
Он то извивался языком во мне, то двигал вперёд-назад, когда потёр чувствительную точку большим пальцам, взвыла от наслаждения.
Каким образом найти ту единственную чувствительную точку, при нажатии на которую происходит исцеление?
Когда его раздвоенный язык медленно прошёлся между влажных складок, уделив особое внимание жарко пульсировавшей чувствительной точке, я охнула в голос, чуть не сгорев со стыда и одновременно тело вспыхнуло от жаркого удовольствия.
На мужском теле столько чувствительных точек
Плавно скользя по сокам, которыми она истекала на его руку, он ввёл вначале один палец, а потом добавил к нему второй, не прекращая тереть чувствительную точку шершавой подушечкой большого пальца.
Сильные руки стискивали мои ягодицы, крепко, не жалея, а мне и это нравилось, и то, как основание его толстой плоти давило, натирало какую-то дико чувствительную точку между моих ног и я стонала прямо в его требовательные губы.
Но в рассматриваемой нами области (детская психопатия) по сравнению с возможностью поставить или опровергнуть другие диагнозы имеются многочисленные чувствительные точки.
Там, где ко мне прикасается его язык, жар становится ещё сильнее, настолько, что мне уже не хватает его языка, а он видимо чувствует это и дразнится, время от времени задевая какие-то только ему известные чувствительные точки, а потом отстраняясь.
– Попробуй, у меня есть методы убеждения, – говорит хрипло, касаясь трусиков, настойчиво поглаживает чувствительную точку.
В процессе проведённого примерно месяц назад более детального изучения данного вида на пленённом гэве, мной был выявлен ряд чувствительных точек на их неплохо защищённых прочной шкурой телах, воздействуя на которые даже относительно слабыми импульсами электрической энергии, можно наносить существенный ущерб их здоровью.
Каждый день я отрабатывала движения до автоматизма и училась наносить удары по различным чувствительным точкам.
И приятно постукивает по коже, превращая каждый участок тела в систему чувствительных точек.
Он провёл рукой по моему животу, начиная от ложбинки в центре груди и заканчивая чувствительной точкой между моих ног.
Его рука скользит вниз, раздвигая онемевшие ноги. Следом его пальцы вновь накрывают чувствительную точку.
Он передвинул руку на мою шею и сжал, надавливая на какие-то неведомые чувствительные точки, расслабляя меня, подчиняя.
Пальцы машинально отыскивают чувствительную точку на шее по линии роста волос и вдавливаются туда.
Он сводил её с ума рваным, неравномерным ритмом своих ударов, ещё и потирал при этом головкой члена чувствительную точку в её лоне.
В последующие два дня повторялись рентген, спинномозговая пункция, надоевшие поиски чувствительных точек на пояснице и омерзительно недвижных ногах.
Оно более одинокое, чем статуя, которая обоняет розы и в конце концов становится человеком, – у этого животного есть на коже всего одна подвижная чувствительная точка – на конце усика.
Каждая чувствительная точка отвечает за специфическую суставную дисфункцию и почти всегда за ту позицию, которая уменьшает боль.
А затем я вдруг почувствовала, что там, внизу, по самым чувствительным точкам скользит уже не его рука, а горячая твёрдая плоть, ещё сильнее сводя меня с ума.
Дальше выяснилось, что каждая область тела представлена в этой области мозга соответствующей чувствительной точкой.

Значение слова «чувствительный»

Значение слова «точка»

  • ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

    ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «чувствительный»

  • Люди совсем не одинаково чувствительны к смерти. Есть люди, что весь век живут под ее знаком, с младенчества имеют обостренное чувство смерти (чаще всего в силу столь же обостренного чувства жизни).
  • Все, чего по справедливости могу требовать от чужих людей, француз предлагает мне с ласкою, с букетом цветов. Ветреность, непостоянство, которые составляют порок его характера, соединяются в нем с любезными свойствами души, происходящими некоторым образом от самого порока. Француз непостоянен — и незлопамятен; удивление, похвала может скоро ему наскучить; ненависть также. По ветрености оставляет он доброе, избирает он вредное; зато сам первый смеется над своею ошибкою — и даже плачет, если надобно. Веселая безрассудность есть милая подруга жизни его. Чувствителен до крайности, страстно влюбляется в истину, в славу, в великие предприятия; но любовники непостоянны! Минуты жара, исступления, ненависти могут иметь страшные следствия…
  • Душа, слишком чувствительная к удовольствиям страстей, чувствует сильно и неприятности их: рай и ад для нее в соседстве; за восторгом следует или отчаяние, или меланхолия, которая столь часто отворяет дверь… в дом сумасшедших.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чувствительный»

ЧУВСТВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Способный живо чувствовать, воспринимать; впечатлительный.

Все значения слова «чувствительный»

Значение слова «точка»

ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей.

Все значения слова «точка»

Синонимы к словосочетанию «чувствительная точка»

Ассоциации к слову «чувствительный»

Ассоциации к слову «точка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я