Карта словосочетания «члены команды» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «члены команды»

Новые члены команды узнают о них только в процессе активного взаимодействия с командой.
– Почему ты решил стать членом команды? Особенно после того, что случилось с твоими родителями.
После реализации данной части проекта члены команды могли при желании вернуться назад.
Интенсивность торговли лесом в начале третьего тысячелетия подтверждается медной головкой для топора, принадлежавшей египетскому лесорубу, одному из членов команды корабля.
Потому что последний член команды, который оставался нашей надеждой, тысячекратно увеличил беду товарищей, разделив её с ними.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неразъяснимый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если это положительное решение, сотрудник становиться полноценным членом команды.
Третий член команды, поддерживающий измученную свалившимся на неё несчастьем женщину, единственную уцелевшую из всей семьи пограничников, швырнул её на диван и последовал за первыми двумя киллерами.
Более того, для решения разных задач требуется разный эмоциональный фон – чем они сложнее, тем спокойнее должны быть члены команды.
Работа в команде требует больше усилий, чем труд в одиночку, – помимо выполнения своей части работы члены команды должны постоянно синхронизировать действия друг с другом.
Но беспокоиться не о чем, новый, временный член команды уже продемонстрировал свою квалификацию…
Большинству членов команды доставались более ёмкие и содержательные эпитеты.
Члены команды проекта могут выполнять разные функции, такие как проектирование, изготовление и управление средствами производства.
– Интересно, кто к нам пожаловал? – полюбопытствовала симпатичная девушка – самый молодой член команды.
У каждого члена команды должен быть список задач, дедлайнов, контакты всех, кто может потребоваться в процессе.
Среди них менеджеры, руководители, консультанты, начальники отделов, рядовые члены команды, коучи – словом, всё, кто хочет повысить эффективность деятельности компании.
Плюс оказались ранены три члена команды, с капитаном в том числе.
Все члены команды знают друг друга и взаимодействуют между собой.
Кроваво-красное солнце уходило за западный горизонт, но ещё долго пассажиры и свободные от вахты члены команды судна маячили на верхней палубе, и вовсе не затем, чтобы любоваться впечатляющим зрелищем морского заката.
Однако водонепроницаемость корпуса не была нарушена, и оставшиеся в живых члены команды продолжали вести израненное судно на восток.
Подумайте о том, как бы вы могли применить ваш опыт управления на благо своего города в качестве члена команды руководителей, как это показано во введении.
Лидер должен уметь использовать визуальные средства, такие как диаграммы, графики и презентации, чтобы помочь членам команды лучше понимать информацию и задачи.
При больших расхождениях идёт обсуждение, обычно это означает, что разные члены команды поняли задачу сильно по-разному, что и выясняется в обсуждении.
Всеми этими примерами я хочу доказать, что мудрые лидеры осознают – если дать работникам почувствовать себя ценными членами команды, то они пройдут с тобой не одну лишнюю милю.
И тут я понял, что единственный человек, который мог вспомнить все идеи, отброшенные в ходе обсуждения, – это младший член команды, делавший заметки на каждой встрече, то есть я.
Если члены команды видят реальные потери производительности из-за частых отвлечений, это следует обсудить на ретроспективе и договориться о правилах работы.
Двое членов команды тут же бросились к товарищу, чтобы его не смыло обратно в море. Косатка с громким всплеском ушла под воду.
Не подозревая, что в засаде сидит субмарина, оба крейсера направились к терпящему бедствие товарищу, чтобы подобрать уцелевших членов команды.
В процессе работы члены команды берут в работу элементы журнала пожеланий согласно приоритету.
По сигналу первые члены команд взбираются на свои лестницы, зачерпывают воду, спускаются вниз и выливают воду в стоящие на одном расстоянии от лестниц ведёрки.
В процессе реализации проекта члены команды имеют все шансы стать вашими друзьями и верными соратниками.
Если вы аналитик, программист, тестировщик, разработчик взаимодействия с пользователем, то сможете почерпнуть из книги идеи и базовые знания, необходимые для того, чтобы стать полноправным членом команды, занимающейся гибкой разработкой.
Оставшиеся члены команды не станут болтать лишнего.
Я последовал за ней, потому что уже знал: надо отыскать четвёртого члена команды.
– Вы незаменимый член команды.
Оклады других членов команды находились в пределах от 150 до 1200 рублей (основной и боевой).
В то время, когда другие члены команды смотрели тупые фантастические фильмы о звёздных войнах, пришельцах, жутких космических монстрах и затерянных кораблях-призраках, ей приходилось штудировать учебники по механике гипердвигателя и пространственных вычислениях скоростей.
Тот эффект, когда воля пяти членов команды способна превзойти результативность усилий 20-30-50 специалистов, просто выполняющих свои индивидуальные задачи или должностные обязанности в качестве члена коллектива, не являющегося командой в том самом результирующем смысле этого слова.
Опишите ключевых членов команды проекта и их роли.
Остальные члены команды стоят, отдыхают.
Я внесу тебя в список членов команды на субботний матч.
После неувязок с прошлым заданием все члены команды сочли, что среди них есть предатель, сливающий информацию конкурирующей организации.
Тем не менее, единожды всколыхнувшись, волны вздымались всё выше, и в итоге семейное судно вошло в уютную гавань, где старшие члены команды могли вкушать отдых, не боясь штормов, а младшие – спускать со стапелей собственные ладьи и отправляться в жизненное странствие.
Перед отъездом все члены команды прошли дополнительное обучение (ускоренный тренинг) в соответствии с их новыми обязанностями.
Ждать до третьего спринта нужно обязательно: к этому времени члены команды успеют познакомиться друг с другом и разрабатываемой системой достаточно хорошо, чтобы экстраполяция имела смысл.
Внезапно произошло что-то неожиданное – сознания всех членов команды начало перемещаться в разные направления, и каждый из них находился в своей собственной виртуальной реальности.
Бесконечные совещания и стремительно растущие бюджеты из-за плохих результатов обычно встречаются в плохой рабочей обстановке, когда большинство членов команды работают очень напряжённо и чувствуют себя изолированными и неудовлетворёнными.
Оно длится три часа; участвуют в нём потенциальные члены команды ETC из числа перечисленных выше.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «члены команды»

Значение слова «член»

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «член»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «член»

ЧЛЕН, -а, м. 1. Часть тела человека (чаще о конечностях).

Все значения слова «член»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «члены команды»

Ассоциации к слову «член»

Ассоциации к слову «команда»

Какими бывают «члены команды»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я