Предложения со словосочетанием «участники команды»

Несколько участников команды могут рассмотреть заявку, а также найти и загрузить актуальные публикации и предложения для дальнейшего исследования и представляющие пользу для патентного эксперта.
Это упражнение поможет участникам команды отточить свои навыки быть одновременно убедительными и эмпатичными, когда они пытаются продать что-то необычное.
Каждый участник команды имеет право бежать только один этап, а спортсмен, бегущий на последнем этапе, должен пересечь плоскость финиша с эстафетной палочкой.
По сути, это было признанием, что пациент является равноправным участником команды по управлению своим заболеванием.
В результате все старшие менеджеры – участники команды приходят к единому мнению независимо от своего предыдущего опыта или настоящей специализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спортбаза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый участник команды вносит свой вклад в общую работу – разные специалисты по-своему видят проблемы ребёнка и потенциал, который позволяет их преодолеть.
Это могут быть тысячи подчинённых или несколько участников команды, группа коллег в специализированной фирме, сограждане в районном комитете или члены вашей семьи.
То же самое касается вопроса изменения состава участников команды.
– Можно и так сказать. Благодаря тому, что враги бьют танка, другие члены команды остаются целы и здоровы! Танк – очень важный участник команды.
Также укажите, какие роли и ответственности будут у ключевых участников команды.
Как-то так само собой получилось, что после всех событий, произошедших с ними, он с молчаливого согласия всех участников команды взял на себя роль лидера.
Друзья повскакивали с мест, как один, встречая последнего участника команды.
Ролевой подход также способствует развитию навыков участников команды.
Коучу следует помогать участникам команды получать осознания (инсайты) и пробовать разные модели поведения в контексте реализации командной цели.
И об этом должны знать участники команды методологии.
Он создаёт атмосферу взаимной поддержки и позитивного влияния, что помогает участникам команды чувствовать себя ценными и важными, а также стимулирует их к достижению больших результатов.
Когда же мы добавили в программу занятий более разнообразные тренировки (на которые все остальные участники команды отреагировали положительно), её результаты вдруг начали снижаться.
Будем честны, ряд задач по внедрению корпоративной системы управления проектами, описанных в книге, невозможно решить с позиции руководителя отдельного проекта или тем более с позиции участника команды, но понимание этих задач и способов их решения точно позволит читателям на этих позициях быть убедительными в дискуссиях со своим руководством.
Он помогает участникам команды понять, почему они занимаются продажами, и как их работа может внести значимый вклад в достижение общих целей компании.
Администратор проекта – участник команды проекта, который отвечает перед руководителем проекта за техническое обеспечение исполнения проекта и документооборот.
Участники команды должны без утайки и с полной откровенностью докладывать вам обо всех деталях и обстоятельствах сделки.
Кроме того, нужно дать участникам команды возможность всецело сосредоточиться на своей работе, чтобы они могли успешно её завершить.
Близнецы были не единственными участниками команды, их друзья пришли на помощь и теперь нещадно били по противнику.
Если техника уверяет, что ничего не было, некоторые группы охотников за привидениями автоматически не станут принимать в расчёт ощущения, которые испытывают живые участники команды.
Благодаря этому он мог принимать участие в обсуждениях и мозговых штурмах, а его сотрудники видели, что он такой же полноправный участник команды, как и они.
Постепенно участники команды начинают смотреть в одну сторону и совершенствовать деятельность организации.
Если участник команды выстрелит снова, мы едва ли сможем предугадать, куда он попадёт.
На одного участника команды стало меньше.
– Я вчера много читал у них на официальном сайте, вроде, всё чисто. Есть правда странное правило, один из участников команды уже должен был участвовать ранее.
Возраст участников команд должен соответствовать возрастным требованиям, предъявляемым на соревнованиях по фитнес-аэробике, которые прописываются в приложении к действующим техническим правилам.
Не смотря на то, что он не видел участников команды, он понимал, что они просто заняли свои места, отведённые им на случай форс-мажорных обстоятельств, в одном из которых ему как раз и посчастливилось оказаться.
А пока участники команды проходили осмотр.
На лицах участников команды читались тревога и волнение, и я не был исключением.
На лугу или другой просторной площадке размечается «кон» и «черта». Играют две одинаковых по числу участников команды.
Целенаправленность начинается с уровня стратегии цифрового развития и реализуется в практической деятельности конкретных участников команд цифровых проектов.
Два участника команды всегда должны держаться друг за друга хоть чем-нибудь. Третий участник может отделяться от своей команды.
Кто наберёт меньше всего – останется простым участником команды.
Глава 4 рассказывает о «сердцевине» спринта: о том, что происходит в команде изо дня в день, о совместной работе участников команды, о том, как расчистить дорогу для роста производительности команды.
Его креативность и способность думать вне шаблонов делают его ценным участником команды и помогают ему достигать успехов в творческих областях.
Подобное распределение функций позволяет участникам команды продаж прикрыть слабые стороны друг друга и в то же время активно использовать свои сильные стороны, что позволяет поднять эффективность команды в целом.
Нормальные отношения с архитектором важны и потому, что очень часто дизайнерская часть проекта имеет явный перекос в сторону эстетики, не допускает никаких компромиссов и не позволяет другим участникам команды найти приемлемые решения в своей сфере деятельности.
Таким образом, олимпиада – это своего рода ориентирование на местности, или даже квест, в котором каждый участник команды играет особую роль.
Поскольку в кодексе также было сказано, что новому участнику команды следует пройти инициацию, а именно сделать то, на чём квалифицируется его команда.
Тут я закончил, пойдём за третьим участником команды.
Такое же количество участников команды должно встать.
Не научившись быть участником команды, невозможно стать следователем.
Количество участников команды должно «биться» по ролям в команде и по типу личности.
Все участники команды поднялись со своих мест и двинулись к выходу.
Тем самым кандидаты набирали себе очки, которые старательно записывали в свитки лорды-попечители, чтобы позже назвать участников команды.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участники команды»

  • 14 мая все было готово, 15-го числа была отправлена по железной дороге команда с лошадьми, а 16-го выехали из Хабаровска и все остальные участники экспедиции. Сборным пунктом была назначена станция Шмаковка, находящаяся несколько южнее того места, где железная дорога пересекает реку Уссури.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «участники команды»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я