Карта словосочетания «читать отзывы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «читать отзывы»

Поэтому важно читать отзывы людей, которые учились там недавно, или консультироваться с агентами, которые работали с данной школой.
Нравится читать отзывы с благодарностью, это наполняет меня энергией и дарит чувство удовлетворения.
Социальные сети имеют свойство первичного формирования желания: листая новостную ленту, просматривая посты, читая отзывы блогера, человек начинает проявлять заинтересованность и интерес к товару, с которым происходили «касания».
Подавляющее большинство людей читают отзывы непосредственно перед покупкой.
Также стоит отметить, что женщины читают отзывы перед покупкой немного чаще.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сбродить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно через поисковик найти сайт выбранного отеля, посматриваете фотографии, сравниваете условия проживания в данном отеле (удалённость от достопримечательностей, наличие парковки, магазины, кафе), читаете отзывы постояльцев останавливавшихся там и на основании полученной информации делаете окончательный выбор.
Я смотрю на рейтинги моих вин в различных справочниках и читаю отзывы покупателей.
Но вот тут внимательно читайте отзывы о качестве и комплектации колоды.
Здесь читайте отзывы знакомых и незнакомых людей, посещайте форумы с этой тематикой.
Сколько раз вам доводилось читать отзыв о концерте в газете и ловить себя на том, что вы не имеете ни малейшего представления о том, что там написано?
Помимо них на рынке, разумеется, есть и другие. Обязательно читайте отзывы, чтобы не столкнуться с нерабочим сервисом или плохой поддержкой.
Нахожу приемлемый отель, но начинаю читать отзывы – кто, во что горазд…
Более 60% покупателей сначала читают отзывы, а уже потом покупают товар.
Сейчас мне нужно активно начать изучать все нюансы этой работы, знакомиться с направлениями и отелями, слушать вебинары, посещать семинары, читать отзывы туристов на популярных сайтах и запоминать гигабайты информации.
И, прежде всего, читаю отзывы отдыхавших в этих отелях.
Люди, которые периодически читали отзывы о персональном обучении у меня или получали их по «сарафану», долго не размышляли.
Я часто читаю отзывы, и положительных гораздо больше, чем отрицательных.
– Какой провал? Кучка критиков – это не большинство. Ты читал отзывы зрителей? Фильм – бомба, твой образ…
Когда я читаю отзывы любителей парфюмерии на разных сайтах, то замечаю, что в основном пишут о раскрытии аромата, о шлейфе, послесловии.
В начале писательской карьеры я практиковал странное, полубессознательное упражнение: пытался читать отзыв на музыкальный диск, скажем в «Мелоди мейкере» так, будто это отзыв на новый научно-фантастический роман.
Поэтому, читая отзывы отдыхающих о зимних вечерах отдыха, анимации и шоу в вестибюле главного здания, когда на улице зимние холода и ветрище, даже с трудом представляешь всё это…
Она сначала долго читала отзывы в сети о разных процедурах, чтоб не попасть впросак.
А уже дома, погрузив ложку в ведёрко и налив себе огромную чашку какао (стресс от пребывания в доме супруга нужно было заесть вкусняшками), я удобно устроилась на диване и включила новый нашумевший сериал, о котором в субботу полночи читала отзывы и прочие комментарии.
Интересно бывает читать отзывы о подобных работах.
Гостям также следует читать отзывы, чат-форумы.
Особенно приятно читать отзывы родителей, которые нашли правильный подход к ребёнку благодаря этим знаниям.
Последний читает отзыв и обнаруживает запись! – о ужас!
Я достаю учебники и ежедневник, решив убить время заполнением расписания занятий и предполагаемых заседаний литературного клуба, куда я планирую вступить; с ним я ещё не до конца решила, но я читала отзывы студентов о нём и хочу попробовать.
– В город? Мы не будем читать отзывы – робко поинтересовался я у него.
Теперь она с интересом читала отзывы.
Я сегодня читала отзывы на работу бюро и твою в частности.
Конечно, я не сказала, что читала отзывы вовсе не для того, чтобы воспользоваться услугами студии.
По дороге домой мы с сестрой читали отзывы про наш отель.
Это же ты любишь читать отзывы.
Хочу читать отзывы и смотреть обзоры.
Я удивился, озадачился, ломанулся читать отзывы о компании.
Просто страшно читать отзывы.
Часами читали отзывы, выбирали лучшее из худшего, а зачем?
Поймала себя на мысли, что всё это уже проходила в период беременности: читала отзывы мамочек о родах и покрывалась испариной от некоторых из них.
Всю дорогу читали отзывы.
– Но зачем мне брать паштет, если я, ещё читая отзывы, решил, что буду ножку?
И я не говорю о тех случаях, когда мы и так уже приняли решение пойти на фильм, но всё равно зачем-то читаем отзывы, рискуя сформировать мнение о нём ещё до просмотра, ибо это, в принципе, бессмысленное поведение.
Потихоньку читать отзывы о роддомах.
Полгода читала отзывы восхищённых и боготворящих его дамочек со всего мира…
Уже через минут тридцать мы читали отзывы потенциальных покупателей.
Одно дело рассматривать фотографии в интернете и читать отзывы посетителей, и совсем другое самим очутиться в неповторимом колорите.
Я читал отзывы реальных людей.
Каждый хочет что-то продать нам. Как не ошибиться в этом выборе? Чтобы ответить на эти вопросы, мы читаем отзывы клиентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «читать отзывы»

  • — Ах, я усмехнулся совсем другому. Видите, чему я усмехнулся: я недавно прочел один отзыв одного заграничного немца, жившего в России, об нашей теперешней учащейся молодежи: «Покажите вы, — он пишет, — русскому школьнику карту звездного неба, о которой он до тех пор не имел никакого понятия, и он завтра же возвратит вам эту карту исправленною». Никаких знаний и беззаветное самомнение — вот что хотел сказать немец про русского школьника.
  • У Добролюбова я прочел восторженный отзыв об этом произведении малороссийского поэта: Шевченко, сам украинец, потомок тех самых гайдамаков, «с полной объективностью и глубоким проникновением» рисует настроение своего народа. Я тогда принял это объяснение, но под этим согласием просачивалась струйка глухого протеста… В поэме ничего не говорится о судьбе матери зарезанных детей. Гонта ее проклинает:
  • Тяжба тянулась долго, со всякими подходами, жалобами, отзывами и доносами. Вся слава ябедника шла прахом. Одолеть капитана стало задачей его жизни, но капитан стоял, как скала, отвечая на патетические ябеды язвительными отзывами, все расширявшими его литературную известность. Когда капитан читал свои произведения, слушатели хлопали себя по коленкам и громко хохотали, завидуя такому необыкновенному «дару слова», а Банькевич изводился от зависти.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «читать»

  • ЧИТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. чита́ющий; прич. страд. наст. чита́емый, -та́ем, -а, -о; прич. страд. прош. чи́танный, -тан, -а, -о; несов., перех. (сов. прочитать). 1. также без доп. Воспринимать что-л. написанное или напечатанное буквами или другими письменными знаками, произнося вслух или воспроизводя про себя. Читать газету. Читать письмо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЬ

Значение слова «отзыв»

Афоризмы русских писателей со словом «читать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «читать»

ЧИТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. чита́ющий; прич. страд. наст. чита́емый, -та́ем, -а, -о; прич. страд. прош. чи́танный, -тан, -а, -о; несов., перех. (сов. прочитать). 1. также без доп. Воспринимать что-л. написанное или напечатанное буквами или другими письменными знаками, произнося вслух или воспроизводя про себя. Читать газету. Читать письмо.

Все значения слова «читать»

Значение слова «отзыв»

О́ТЗЫВ, -а, м. 1. Книжн. Ответ на зов, обращение; отклик.

ОТЗЫ́В, -а, м. Действие по глаг. отозватьотзывать1 (во 2 знач.). Отзыв дипломатического представителя.

Все значения слова «отзыв»

Синонимы к словосочетанию «читать отзывы»

Ассоциации к слову «читать»

Ассоциации к слову «отзыв»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я