Предложения со словосочетанием «читать на английском»

Авторская методика обучения чтению вот уже не один год демонстрирует свою эффективность, помогая детям и их родителям учиться читать на английском языке без помощи репетитора и начальных знаний.
Я действительно лучше всех в классе умела читать на английском, и так было аж до конца школы.
Я ответила девушке, что не стану делать возврат и буду читать на английском.
Благодаря наслушанности мой словарный запас и понимание языка увеличились настолько, что я стала читать на английском постоянно!
– Никогда раньше не приходилось мне столько читать на английском в такие сжатые сроки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: казахстанка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но, не считая пожилых, есть и те, кому даже читать на английском сложно.
Расположенные в сборнике «от простого к сложному», эти тексты дают возможность ученикам применить полученные за время учёбы знания на практике, показать, насколько хорошо и уверенно они могут читать на английском языке, как владеют лексикой, навыками параллельного перевода и знают грамматику изучаемого языка.
Поступая в языковую школу, я уже свободно читала на английском.
Прежде всего, необходимо много читать на английском.
Авторская методика обучения вот уже не один год демонстрирует свою эффективность, помогая детям и родителям учиться читать на английском языке без помощи репетитора и начальных знаний.
В молитве, которую он ритмично читает на английском, много смыслов.
Две девушки и два парня, совсем юные, устроили небольшое стихотворное представление и читали на английском стихи о доброте и о радужных искорках добра.
Научиться читать на английском языке для многих остаётся достаточно сложной задачей, так как, во-первых, в русском языке нет некоторых звуков, которые мы встречаем в английском языке и, во-вторых, конечно, это связано с тем, что зачастую навыки чтения сформированы у ребёнка неправильно ещё на своём родном языке.
Так и привыкла постепенно читать на английском специальную литературу.
А внутри я попеременно, то читал, то смотрел какие-то фильмы или даже спектакли, учил японский, потом читал на английском.
Репетитора у меня не было, я сразу знала, что платить за него родители не смогут, поэтому смотрела бесплатные уроки на ютубе, а ещё читала на английском, смотрела фильмы на английском, общалась в соцсетях на английском…
Они требовали, чтобы во время служб не было пения – только молитвы, которые следует читать на английском языке.
Мировое научное сообщество читает на английском.
Не смог, хотя бегло читаю на английском.
– Нет, он не способен читать на английском вовсе. У него дислексия. Он вполне развит интеллектуально, физически, вы сами видели это.
Она и сама читала на английском роман «Смех в темноте».
Будет лекции читать на английском языке.
И кто сейчас книги в метро читает на английском языке?
К семнадцати годам она легко читает на английском, французском и испанском, а также, из интереса изучает китайский язык.
Стоит что-то прочитать, но без понятия, что было бы интересно, к тому же не очень хочется читать на английском, а на русском здесь ничего не найти, особенно в бумажном варианте.
В это время она обычно читала книги на русском языке и начинала уже читать на английском.
Успешно пройденный тест говорит вам, что вы хорошо усвоили материал, придаёт бодрости и воодушевления, но я по своему опыту знаю, что гораздо больше воодушевления появится, когда вы откроете какую-нибудь интересную статью в интернете, начнёте её читать, а потом поймёте, что читаете на английском языке и даже не замечаете этого.
Сказки на ночь им буду читать на английском, вырастут, тоже в иняз пойдут учиться, будут, как отец, переводчицами.
Ну ещё умею читать на английском и немецком.
Иерархия расположения текстов в сборнике позволяет ученикам пополнить полученные ранее знания на практике, показать, насколько хорошо и уверенно они могут читать на английском языке, как владеют навыками параллельного перевода и лексикой, а также улучшаются фонетические навыки английского языка– уровень произношения, интонацияи скорость чтения.
Свободно читать на английском у меня ещё не получалось, а русских книг не было.
Ситуация: малыши только учатся читать на английском языке, выучили несколько слов и умеют их «прочесть» с опорой на картинку.
Расположенные в интенсивном курсе «от простого к сложному», уроки дают возможность ученикам применить полученные за время учёбы знания на практике, показать, насколько хорошо и уверенно они могут читать на английском языке, как владеют лексикой и навыками параллельного перевода.
Пришлось много читать на английском.
Ошалелые студенты из постсоветского пространства были настолько доведены до ручки на своей родине, либо настолько жаждали получить острые ощущения от борьбы за выживание, что готовы были мигрировать на чужбину, даже не умея читать на английском языке.
Когда он прочел все книги на русском языке, стал читать на английском и испанском – в пору студенчества.
Во-первых, обнаружилось, что он в идеале знает арабский язык, а также спокойно мог читать на английском (в доме нашлась книга на английском языке).
Галантность, с которой он пропускал девчонок вперёд, и то, что он читал на английском языке и собирался на будущий год поступать на факультет журналистики.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «читать на английском»

  • Он стал читать, все больше по-английски; он вообще всю жизнь свою устроил на английский вкус, редко видался с соседями и выезжал только на выборы, где он большею частию помалчивал, лишь изредка дразня и пугая помещиков старого покроя либеральными выходками и не сближаясь с представителями нового поколения.
  • Он говорил просто, свободно переходя от предмета к предмету, всегда знал обо всем, что делается в мире, в свете и в городе; следил за подробностями войны, если была война, узнавал равнодушно о перемене английского или французского министерства, читал последнюю речь в парламенте и во французской палате депутатов, всегда знал о новой пиесе и о том, кого зарезали ночью на Выборгской стороне.
  • Конечно, и Чаадаев, о котором в связи с Английским клубом вспоминает Герцен в «Былом и думах», был бельмом на глазу, но исключить его было не за что, хотя он тоже за свои сочинения был объявлен сумасшедшим, — но это окончилось благополучно, и Чаадаев неизменно, от юности до своей смерти 14 апреля 1856 года, был членом клуба и, по преданиям, читал в «говорильне» лермонтовское стихотворение на смерть Пушкина. Читал — а его слушали «ничтожные потомки известной подлостью прославленных отцов…».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «читать»

  • ЧИТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. чита́ющий; прич. страд. наст. чита́емый, -та́ем, -а, -о; прич. страд. прош. чи́танный, -тан, -а, -о; несов., перех. (сов. прочитать). 1. также без доп. Воспринимать что-л. написанное или напечатанное буквами или другими письменными знаками, произнося вслух или воспроизводя про себя. Читать газету. Читать письмо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЬ

Значение слова «английский»

Афоризмы русских писателей со словом «читать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «читать»

ЧИТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. чита́ющий; прич. страд. наст. чита́емый, -та́ем, -а, -о; прич. страд. прош. чи́танный, -тан, -а, -о; несов., перех. (сов. прочитать). 1. также без доп. Воспринимать что-л. написанное или напечатанное буквами или другими письменными знаками, произнося вслух или воспроизводя про себя. Читать газету. Читать письмо.

Все значения слова «читать»

Значение слова «английский»

АНГЛИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к англичане, к Англия. Английский язык.

Все значения слова «английский»

Синонимы к слову «читать»

Ассоциации к слову «читать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я