Предложения со словосочетанием «чистая информация»

Поэтому часто именно через детей приходит наиболее чистая информация.
Чистая информация может быть скопирована, и, поскольку речь идёт о цифровой информации, точность этого копирования будет высочайшей.
Третья точка зрения касается существования чистой информации без какой-либо формы разновидности.
Существует своего рода разделение функций между вербальными и невербальными средствами взаимодействия: чистая информация передаётся по вербальному каналу, а невербальная означает связь партнёров по общению.
Любопытство астрального тела можно использовать в своих целях, и, если обуздать его, как необъезженного коня, оно станет нести чистую информацию душе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переуступать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кстати, именно поэтому телепортироваться в так называемых «высших мирах» у магов получается, а в «материальном» мире нет: потому что в первом случае они являются чистой информацией, и её можно просто передать в нужное место, а во втором – они уже вещество, а оно по протоколу не передаётся.
В этот момент пришла информация о том, что нужно оставить экстрасенсорику, магические практики, чтобы впоследствии получать и давать людям чистую информацию без примеси низкочастотной энергии, без привязки к ритуалам, обрядам и другим искажающим информацию моментам.
Отсюда обильное цитирование, поскольку хотелось при минимальном объёме дать как можно больше чистой информации, так или иначе показывающей того или иного учёного.
Помимо чистой информации сообщение имеет личностный смысл – представляется в виде жалобы, проблемы, сообщения об успехе, радостных моментах и т. д.
Телепатический язык не имеет национальных различий, т.к. нет кодировки, какой звук что означает, а идёт обмен чистой информацией.
Ответом может быть какая-то ситуация или просто чистая информация, поступившая в ваш мозг в виде мысли.
Обратить чистую информацию в материю дело нашей техники.
Сознание является камнем преткновения для получения и передачи чистой информации.
Не очистив свою душу, человек не способен получить чистую информацию, это просто невозможно, так как она постоянно будет искажаться через его неправильное мировоззрение и через нечистоту его души.
Пока душа была не привязана к мозгу, она воспринимала чистую информацию, в её истинном виде.
При усложнении городской застройки, при чисто количественном её росте появилась необходимость информационно маркировать возникающие пункты, где предлагались некие товары и услуги в формате чистой информации.
Один из смыслов выражения «быть здесь и сейчас» означает – наблюдение чистой информации о настоящем моменте без примеси прошлого опыта.
– Если есть такая возможность – почему ей не воспользоваться? Ведь наш мир – это мир чистой информации с безграничными возможностями.
Поэтому, чаще всего, я просто смотрю в нефильтрованный поток чистой информации.
– Значит, транспортируют чистую информацию? – Он осторожно тронул «посредник», лежащий на столике.
Поэтому мы путешествуем в виде чистой информации вдоль линий временны́х данных.
– Нет контактёров, которые получали бы абсолютно чистую информацию, поскольку их психика этого не выдержит.
Вроде как они – сгустки чистой информации, умеющие принимать вполне себе плотный человеческий облик, а доступ к данным имеют, потому что всегда находятся «в каждом существующем моменте сейчас».
С точки зрения чистой информации, ему не открылись тайны вселенной.
Итак, сначала чистая информация, которую нам предоставили авторитетные барабановеды и специальные издания, посвящённые такому многопрофильному средству самовыражения, как ударная установка (drums).
В магии зачастую используется многоплановая модель мира, так на одном из «высших» планов – ментальном (план чистой информации, с которого в дальнейшем происходит проецирование на более «грубые» в виде образов, форм и физических проявлений) изначальная идея у всех похожих событий одна, независимо от их силы и отдельных качеств.
Т.е. в этом случае необходимые изменения вносятся путём проекции с физического плана (манипуляции с предметами в процессе ритуала) на энергетику и ментальную составляющую объекта воздействия, после чего закрепляются уже на ментальном плане, на уровне чистой информации (как те самые нолики и единички в «Матрице»), а после этого запускается процесс обратной проекции – уже с ментального плана на физический, но с учётом внесённых оператором «поправок».
Наоборот, кто-то захочет поделиться чистой информацией, не запятнанной пропагандой и цензурой.
То есть они, находясь на нейтральной позиции по отношению к человеческому обществу, по мере возможности представляют чистую информацию людям.
Пытаясь отделять суть от эмоций и усваивать скудный остаток чистой информации, рисую (без всякой мысли) верёвку и на ней развешенное после стирки бельё.
Чувства – это не ощущения, как это принято считать, постарайтесь увидеть это. Чувства – это каналы, по которым к вам приходит чистая информация.
Бытие творит меня в существовании в виде внешне проявленной единицы, но эта «внешняя проявленность», т. е. феноменология (моё тело, типология и пр.), поддерживается имманентным актом, который является чистой информацией и организует материальность моей индивидуации.
Такой человек живёт в своей реальности, но душа его способна нести чистую информацию.
Опыт глубокого сна называют «сном без сновидений» потому, что там нет привычного пространства, пейзажей и человеческих форм, это поток чистой информации, идей, света и звука.
– Ну, сиди, раз человек… Значит, транспортируют чистую информацию. Я был прав. Помнишь наш разговор о кембриджских наблюдениях?
Раньше письмо шло недели и приходило в виде осязаемого конверта, а теперь через секунду по электронной почте мы получаем письмо, но уже в другом виде, в виде чистой информации.

Значение слова «чистый»

  • ЧИ́СТЫЙ, -ая, -ое; чист, чиста́, чи́сто; чи́ще. 1. Незагрязненный, незапачканный. Чистая рубашка. Чистое полотенце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСТЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «чистый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чистый»

ЧИ́СТЫЙ, -ая, -ое; чист, чиста́, чи́сто; чи́ще. 1. Незагрязненный, незапачканный. Чистая рубашка. Чистое полотенце.

Все значения слова «чистый»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «чистая информация»

Ассоциации к слову «чистый»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я