Карта словосочетания «число встреч» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «число встреч»

Для его получения нужно поделить общую стоимость задачи на число встреч.
Многое, в том числе встречи с мужчинами, запрещали.
Немцы настолько привыкли планировать всё наперёд, в том числе встречи, что это отразилось в языке.
Вы узнаете, как повысить свою конкурентоспособность, как договориться о максимальном числе встреч и как заключить максимальное число сделок с этой последней третью клиентов – а именно это и отличает хороших сейлз-менеджеров от «средних».
В-третьих, посчитать, какие действия можно оцифровать: звонки, число сообщений, число встреч, число предоплат и прочее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пряжить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последний, наряду с президентом, также не сократил число встреч с потенциальными избирателями, но сосредоточился на социально-экономической тематике.
Следующие два месяца она будет жить здесь, и, если честно, она предвкушала в том числе встречу с помощником шейха.
Особенно утром в понедельник, когда у него список дел длиной с милю, в том числе встреча с подрядчиком, который займётся внутренней отделкой его новой квартиры.
В конце этой недели педагог проводит пробное занятие по вашему конспекту, а администратор работает несколько часов, в том числе встречает или провожает клиентов.
В этом случае, при условии равной обширности круга их знакомств, были бы равны и их шансы на равное число встреч со знающими их людьми.
Бессчётное число встреч, свиданий, поездок и вечеринок.
И даже взрослые заботы вроде поездок в гости к родителям, оплаты счета за оставленную на парковке на несколько суток машину, предстоящая третьего числа встреча с потенциальным клиентом не смогут омрачить ощущения праздничной свободы.
Как не крути, а число встреч с потенциальными покупателями определяет наш успех.
Конверсия встреч – отношение совершивших покупку продукта, к общему числу встреч.
Сейчас ситуация изменилась в корне, но это не значит, что в тату-ликбезе назрел прогресс: в интернете можно найти массу компилированных текстов на эту тему (в том числе встречала перепечатки и с моей книги), нелицеприятных отзывов на них настоящих мастеров и очень мало по-настоящему ценной литературы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «число встреч»

  • Выпивши положенное число стаканов нарзана, пройдясь раз десять по длинной липовой аллее, я встретил мужа Веры, который только что приехал из Пятигорска.
  • Порядок тот же, как и в первую поездку в город, то есть впереди ехал капитан-лейтенант Посьет, на адмиральской гичке, чтоб встретить и расставить на берегу караул; далее, на баркасе, самый караул, в числе пятидесяти человек; за ним катер с музыкантами, потом катер со стульями и слугами; следующие два занимали офицеры: человек пятнадцать со всех судов.
  • Мы уже были предупреждены, что нас встретят здесь вопросами, и оттого приготовились отвечать, как следует, со всею откровенностью. Они спрашивали: откуда мы пришли, давно ли вышли, какого числа, сколько у нас людей на каждом корабле, как матросов, так и офицеров, сколько пушек и т. п.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «встреча»

  • ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВСТРЕЧА

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «встреча»

ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече.

Все значения слова «встреча»

Синонимы к словосочетанию «число встреч»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «встреча»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я