Предложения со словосочетанием «центр поддержки»

Тогда я познакомилась с девушкой-консультантом в центре поддержки грудного вскармливания.
Когда же он обратился к консультантам из центра поддержки предпринимательства, те лишь посоветовали взять ссуду и дать массированную рекламу.
В последние годы уйти в бизнес призывают все: и бизнес-гуру, и бизнес школы, и различные фонды, которые даже готовы дать денег начинающим предпринимателям, и различные организации, составляющие так называемую инфраструктуру поддержки бизнеса (ассоциации, союзы, центры поддержки).
В региональном центре поддержки экспорта фермерам рассказали, как упаковать продукцию и где поставить дорожные указатели, как правильно сделать буклеты.
Было открыто множество программ общественного психологического консультирования, консультанты стали более обычным явлением в таких учреждениях, как клиники психического здоровья, хосписы, центры поддержки занятости и центры борьбы со злоупотреблениями психоактивными веществами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: высачиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К этим объектам относятся бизнес-центры и бизнес-инкубаторы, учебно-деловые и социально-деловые центры, научно-технические парки и технологические центры, агентства поддержки малого предпринимательства, региональные фонды и центры поддержки предпринимательства, региональные информационно-аналитические центры, инновационные центры, кредитные союзы, лизинговые компании, маркетинговые центры, центры развития бизнеса, охранные центры, бизнес-школы и др.
В региональных центрах поддержки предпринимательства самозанятым доступны консультации специалистов в разных отраслях и областей.
Посещение самозанятыми тренингов в региональных центрах поддержки предпринимательства или участвовать в вебинарах.
Я много лет работала с детьми – воспитателем в детском саду, преподавателем в театральном кружке, учителем в школе, психологом в центре поддержки приёмных семей, частным семейным психологом.
Для этого не требовалось обращаться в центр поддержки или вызывать программера -бота, как это было ещё несколько лет назад.
Порой даже люди боялись идти в центр поддержки населения и оставлять заявку на установку данной программы в своей квартире, потому что это негласно говорило об одиночестве человека.
Не решает его и созданный пару лет назад «Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности», как и те государственные компании, которые разменяли не первый десяток лет своей работы – «Госконцерт», «Росконцерт» и «Российское государственное театральное агентство».
– Тогда это нарушение закона. Думаю, тебе не нужно идти в центр поддержки, а сразу обратиться в полицию.
Множатся лишь центры поддержки, МУПы и их служащие, сидящие там на зарплате, по странному стечению обстоятельств приходящиеся вышестоящим начальникам родственниками или друзьями.
Программа «Центр поддержки бизнеса и развития кредитования компаний».
Расскажу о тех, которые проводятся нашим «Центром поддержки отечественной словесности» и дам общие рекомендации всем соискателям любых творческих соревнований.
Нередко причиной тому становится неподготовленность к участию в опасных для жизни условиях и полное отсутствие центра поддержки журналиста после возвращения с места военных действий.
Я ушла, и в этом же году мы с единомышленниками создали центр поддержки семейного образования «Летучий корабль».
Идею с аккаунтом подал психолог из центра поддержки.
Центр поддержки в Windows 10 переименован в «Безопасность и обслуживание».
Планируйте и организуйте регулярные мероприятия в вашем центре поддержки современной культуры.
Создайте маркетинговую кампанию, чтобы привлечь внимание гостей отеля и местных жителей к вашему центру поддержки современной культуры.
Он что—то вроде центра поддержки всей команды.
Агент по старой закалке оценил возможности всех векторов атаки на него, жаль теперь не было доступа к нужным каналам, ну да ничего, кое-что он может и сам, не то, что этот молодняк, без нейро-девайсов и центров поддержки и быстрого реагирования и в горшок попасть не смогут, не то, что вести оперативную работу.

Ассоциации к словосочетанию «центр поддержки»

Все ассоциации к словосочетанию ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Значение слова «поддержка»

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Синонимы к словосочетанию «центр поддержки»

Ассоциации к словосочетанию «центр поддержки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я