Предложения со словосочетанием «ценные предложения»

Больше всего я обязан своей жене, которая помогала выверить текст и сделала много ценных предложений по расположению материала, особенно в том, что касается позитивных и негативных аспектов непродуктивной ориентации.
Если вы намерены предложить что-то более привычное, например, каталог в виде книги, то это не является очень ценным предложением.
Во время работы над вторым изданием большую помощь оказали наши коллеги, редактирующие литературу по стратегическому менеджменту, профессионально отвечавшие на наши вопросы и высказавшие ценные предложения.
Чем крупнее канал, тем более ценные предложения он получает.
Это может стать источником ценных предложений и инноваций, которые помогут улучшить позиции предприятия в сфере государственных закупок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сваток — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге мы рассматриваем стратегию с точки зрения выбора потребительского и рыночного сегментов, где компания намеревается работать, определяя те критические внутренние бизнес-процессы, которые следует довести до совершенства, чтобы выдвигать ценные предложения целевому клиенту, и отбирая индивидуальные и организационные возможности, необходимые для достижения внутренних, клиентских и финансовых целей.
Зато у каждой нашлись довольно ценные предложения.
Ваша задача будет состоять в выявлении фактов игнорирования чиновниками ценных предложений, которые оказались за рубежом.
Быть мужем учёного – участь, требующая терпения. Спасибо, Стив, что выслушивал мои сырые идеи, вносил ценные предложения, поддерживал меня в моих решениях.
Помогли мне также и все те, кто, читая рукопись на разных стадиях её написания, сделал ряд ценных предложений, за что я им очень признателен.
Хотелось в тиши одиночества обмозговать весьма ценное предложение архимандрита, естественно, обдуманное самой жизненной необходимостью, ибо исключительно она способна на осторожные шаги и даже безрассудные поступки.
Главное – создать по-настоящему ценное предложение и искренние эмоциональные связи с первыми клиентами.
Когда у вас есть действительно ценное предложение, важно мотивировать клиентов активно рекомендовать вас.
Критический подход к различным аспектам изучаемой проблемы позволил авторам, как справедливо пишут они сами, взглянуть на дорожно-транспортные преступления с иных, более объективных позиций, что позволило им дать более обоснованные ответы на многие сложные вопросы и сформулировать ценные предложения.
Многие партийные, советские, профсоюзные и хозяйственные органы не анализировали существо и характер писем, не принимали действенных мер по устранению причин и условий, вызывавших жалобы населения, слабо заботились о своевременном рассмотрении ценных предложений.
–Звонили. Сейчас водителя привезут, – поставив стакан, снова взялся за кубик генерал, – Какие ещё ценные предложения будут?
Задача показать и доказать, что одна компания предлагает другой компании ценные предложения своих услуг, которые непременно приведут к повышению прибыльности.
Ещё один инструмент, который поможет вам более точно определить, кто же ваш потенциальный кандидат – это создание лид-магнита, бесплатное ценное предложение, например, чек-лист по созданию лука.
Основной задачей отдела маркетинга является предоставление потребителям ценных предложений и информации для стимулирования спроса на товары и повышение конкурентоспособности компании.
Да, нет, не с докладом даже, а, скорее, с речью, в которой вы изложите свои взгляды на нашу работу, а может, и дадите ценные предложения.
Тут и вякнуть не успеешь, как за столь ценное предложение сумочкой в морду огребёшь, а сумочки сейчас пошли ужас тяжёлые – айфон, айпад, косметичка, – перелом челюсти в момент заработаешь.
– Не сомневаюсь, вы получите ценные предложения, а главное, проверите компетентность нашего сотрудника в этом деле.
Сам он постоянно пропадал в её стенах, вместе с ним принимал участие в исследованиях, и, даже, выдал тому несколько ценных предложений.
– Отставить ценные предложения! Обыскали их?
Наконец он велел подруге прекратить визг и внёс ценное предложение осмотреть и перевязать рану.
Она, конечно, даст тебе много ценных предложений, но сможешь ли ты реализовать их, зависит только от тебя.
Весьма ценное предложение, но вряд ли простому стражнику может быть известно что-то о перемещении душ.
Они подвергли острой критике ещё имеющиеся в партийно-организационной и партийно-политической работе недостатки, внесли много ценных предложений по улучшению всей партийной работы.
Ещё одна распространённая ошибка – компании тратят много денег на рекламу, но забывают о главном – создании по-настоящему ценного предложения для клиента.
Он говорит, что у него есть какое-то очень ценное предложение.
Он вносил весьма ценные предложения.
– Благодарю за столь ценное предложение, но, пожалуй, пойду в другую лавку, ваш бутик мне не по карману, – ухмыльнулся я и скопировал поклон индуса со сложенными ладонями перед лицом.

Значение слова «ценный»

  • ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННЫЙ

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «ценный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ценный»

ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью.

Все значения слова «ценный»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «ценные предложения»

Ассоциации к слову «ценный»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я