Предложения со словосочетанием «хранитель информации»

Наш мозг в определённой степени можно назвать хранителем информации.
Таким образом, общество как хранитель информации получило запасной вариант.
Общеизвестно, что вода является хранителем информации и способна трансформироваться в зависимости от характеристик информации.
– С максимальной осторожностью разместить жидкость под увеличительным кристаллом, и памятуя о том, что вода – это природный хранитель информации, рассмотреть её.
К сожалению, хранитель информации столь небольшого размера, который я буквально от сердца оторвала, больше информации в себя вместить попросту не мог.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надглазный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вода – совершенно изумительный хранитель информации.
Для информационного обеспечения исторической науки первостепенное значение имеет коммуникация хранителя информации и историка-профессионала, осуществляемая с целью получения нового знания (в результате извлечения информации из музейных предметов – документов – изданий) и его репрезентации в формах, присущих каждому из рассматриваемых хранилищ информации.
Ведь при допросе главное приковать внимание хранителя информации, заставить его напрячься, раскачать его эмоции.
Для простого человека хранителем информации было «место».
Она является мощным хранителем информации, терпеливая, но непостоянная, часто меняющая своё состояние, скрытная и очень опасная.
Соответственно, его можно было считать хранителем информации или архива.
Вода считается лучшим хранителем информации, которая образует в её структуре различные молекулярные узоры в зависимости от частоты вибраций.
Как ни странно, по хранителям информации особенно и нет, только приписка(все виды эльфийского оружия до уровня мастер).
Напившись, он поведал свой план одному из друзей сестры, а тот оказался не очень надёжным хранителем информации и всё подробно ей выложил.
И в лидеры он не особенно рвался, предпочитая оставаться в тени, быть хранителем информации, которую щедро получал незнамо от кого.
Но первые часто погибают, а вторые при известных недостатках труда в виде хранителя информации могут надеяться хоть на что-то.
Хранитель информации уже сегодня настолько микроскопичен, что может присутствовать в организме человека на протяжении всей его жизни.
Появились относительно компактные хранители информации, цифровые фотокамеры и видеорекодеры и даже полноценные компьютерные сети.
– Ну, понятно, вновь по кругу. А они в центе хранителей информации?
Делали их частные зачарователи и торговцы редкостями, осевшие в колониях и наладившие бизнес – ведь состоятельные покупатели были не прочь приобрести зеркала, ведающие различные тайны и выступающие в роли удобных хранителей информации.
– Если рассматривать наш мозг, только с точки зрения хранителя информации, – говорил профессор, – мы неизбежно зайдём в тупик.
Местное книгохранилище оказалось просторным светлым помещением с множеством полок, заставленных всевозможными хранителями информации.
Не подлежало сомнению, что жонглёры образами – живые хранители информации, что-то вроде гигантских насыщенных данными губок.
Таким образом, вода (вся, что имеется на планете) в некотором роде является хранителем информации и средством её передачи.
Как я уже сказала, вода – совершенно изумительный хранитель информации и запоминает всё, что в ней отражается или касается её.
Наш мозг, помимо того, что сам является хранителем информации, ещё использует для хранения некое энергетическое поле, являясь своего рода передатчиком, антенной, радаром если хотите.
О да, бумажные носители стали самыми надёжными хранителями информации, если она в первую очередь не должна быть раскрыта посторонними.

Значение слова «хранитель»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «хранитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хранитель»

ХРАНИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто охраняет что-л.

Все значения слова «хранитель»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «хранитель информации»

Ассоциации к слову «хранитель»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я