Карта словосочетания «хороший проект» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хороший проект»

В хороших проектах предусматривается возможность обогрева всех этих помещений одной печью.
Это хороший проект стола, особенно для того, кто только начинает осваивать столярное дело.
Я бизнесмен до корней своих волос и нутром чую хорошие проекты.
Здорово если в ваших воспоминаниях будет много хороших проектов, даже так, где ваши взгляды не сходились.
Здесь дело даже не в бюджете, потому что, имея даже ограниченный бюджет, можно сделать хороший проект.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жантильность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хороший проект дома способен создать нужное впечатление о своём владельце – потребность в приобретении статуса и получении признания.
Ни данных о реальном повышении продаж, ни о количестве упоминаний в прессе или ещё каких-либо реальных результатах этой инициативы для бизнеса она рассказать не могла, равно как и привести менее давние примеры хороших проектов.
Без хорошего проекта думать о публикации книг для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста – смысла нет совсем.
Практика показывает, что действительно хороших проектов намного меньше, чем инвесторов, желающих вложить свои деньги.
Дело в том, что всякий студент делает при выпуске грамотный хороший проект, но значит ли, что этот проект хорош для того, чтобы его строить.
В общем, это зависит от такого количества факторов, что даже трудно сказать, что приводит к кассовому успеху и почему неожиданно хороший проект не приносит кассу.
Хороший проект всегда включает в себя стадию тестирования, чтобы быть уверенным, что потребитель получил то, что ценит.
Максимальное количество полученной информации – лучшая база для создания хорошего проекта.
По его словам, сегодня существует действительно не очень хороший проект закона.
They expected to have chosen a good project.– Они рассчитывали выбрать хороший проект (но не выбрали).
– Поступила информация, что у вашего,… как сказать…. друга хороший проект. Мэрия им заинтересовалась.
Проект – то, над чем ты работаешь: приобретение навыка, развитие качества, создание произведения искусства и т.д. Хороший проект имеет конкретную цель, план действий и сроки завершения.
Хороший проект общероссийский был – театр в кинотеатрах по интернету.
Тебе специально дали хороший проект, чтобы у тебя появились деньги.
Любая из причин, перечисленных мной в этой главе, может заставить хорошего человека продать хороший проект (успешный или не очень) без камня за пазухой.
– К сожалению, у меня мало хороших проектов, как мне сказали. Я не горжусь на должность, и мне лучше отказаться, извините.
– Не будем об этом, покажи-ка мне лучше проект нового шоссе…
Мы познакомимся поближе, узнаем друг друга и, надеюсь, поймём, как нам дальше сотрудничать, дабы сделать по-настоящему хороший проект.
Чертовски неадекватными мы становимся лишь в том случае, когда перед нами маячит хороший проект, который может утереть нос одному из нас.
По работе шли хорошие проекты, и это дало возможность отремонтировать квартиру быстро, так как выплачивали большие премии.
Но это чертовски хороший проект.
Если средства не выделят, то хороший проект накроется медным тазом.
Осадочек до сих пор заставляет меня отклонять хорошие проекты
– Да, вы сдаёте хорошие проекты.
– Вашу жену украду на денёк, у нас есть несколько хороших проектов.
Но если он хочет построить хороший дом, то он должен составить хороший проект, согласовать его с архитектурным управлением, найти работников, средства и пр.
Компанию, которая может находить таланты высшей пробы, разрабатывать хорошие проекты, которой эффективно управляют…
Я много раз слышал фразу: «В ресторан можно вложить много времени, потратить средства на строительство и оформление всевозможных разрешений, в итоге, построив очень хороший проект, закрыть его, обанкротившись, так и не поняв, что же не сработало».
– Вдруг мы не справимся, вдруг мы загубим действительно хороший проект? – Мысль о провале почему-то засела во мне с того момента, как я дала согласие.
Научилась делать хорошие проекты.
Ещё через неделю, наконец, повезло получить очень хороший проект на разработку программы и сайта-интерфейса.
До замужества мама успела сняться в четырнадцати лентах, которые пользовались успехом как у критиков, так и зрителей; она умела выбирать хорошие проекты из миллиона неудачных, откровенно плохих.
Если ты предоставишь за эту неделю действительно хороший проект, а потом в минимальные сроки внесёшь коррективы, если они будут, то твоя премия в конце этого месяца будет тройной.
Просто сделайте хороший проект, это ведь даже больше в ваших интересах, чем в моих.

Ассоциации к словосочетанию «хороший проект»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШИЙ ПРОЕКТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хороший проект»

  • Проект Зоси был встречен с большим сочувствием, особенно доктором, потому что в самом деле чего же лучше: чем бестолково толочься по курзалу, полезнее в тысячу раз получать все блага природы из первых рук.
  • — Много у меня проектов, — отвечала она серьезно, — а между тем я все путаюсь. Потому-то и ждала вас с таким нетерпением, чтоб вы мне все это разрешили. Вы все это гораздо лучше меня знаете. Ведь вы для меня теперь как будто какой-то бог. Слушайте, я сначала так рассуждала: если они любят друг друга, то надобно, чтоб они были счастливы, и потому я должна собой пожертвовать и им помогать. Ведь так!
  • — Я могу представить проект от лица земства — это другое дело, — продолжал Тетюев. — Но в таком случае мне лучше явиться на аудиенцию к Евгению Константинычу одному.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «хороший проект»

Ассоциации к словосочетанию «хороший проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я