Предложения со словосочетанием «хорошие организаторские способности»

Обладая хорошими организаторскими способностями, он за относительно короткое время поднял уровень боевой подготовки артиллерии дивизии на должную высоту.
Все ли люди, способные справиться со стрессом, отличаются хорошими организаторскими способностями и умением распределять время или некоторые просто от природы обладают высокой сопротивляемостью к стрессам?
Он проявил хорошие организаторские способности и сумел в короткий срок сформировать единую профессиональную команду из американцев и австралийцев.
За короткий промежуток времени показал хорошие организаторские способности.
Отметим хорошие организаторские способности, жёсткую самодисциплину, самоограничение, внешнюю неприметность, незаметность, способность к тонкому восприятию, творческую активность при работе с информацией и значительные интеллектуальные способности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рационирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– За них отвечает хорошие организаторские способности и практичность, умение чётко определять детали и уделять им много внимания.
Они отлично справляются с рутинной работой и наделены хорошими организаторскими способностями.
Во-первых, у этого человека должны были быть хорошие организаторские способности, он должен был хорошо ладить как с миром живых, так и с потусторонним миром.
Отвечая на этот вопрос, отмечу, что в любом государстве всегда есть достаточно большое количество очень умных (прежде всего – молодых) талантливых людей, с очень хорошими организаторскими способностями, неравнодушными к тому, что происходит вокруг них.
Обладают хорошими организаторскими способностями и могут работать над мельчайшими деталями.
Обладают хорошими организаторскими способностями, надёжны.
В большинстве случаев эти сёстры обладают хорошими организаторскими способностями, но иногда страдают от прямолинейности и недостатка гибкости, в крайних случаях бывают грубы и агрессивны.
Бажанов сумел сплотить довольно разрозненный класс, показав хорошие организаторские способности.
Я всегда обладал хорошими организаторскими способностями и навыками коммуникации, что позволяло мне управлять людьми.
Он быстро убедился, что в этом случае может ни о чём не волноваться: она явно обладала хорошими организаторскими способностями и сильным характером.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошие организаторские способности»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «организаторский»

Значение слова «способность»

  • СПОСО́БНОСТЬ, -и, ж. 1. Возможность осуществлять какую-л. деятельность, умение делать что-л., вести себя каким-л. образом и т. п. Мыслительная способность. Способность к размножению. Способность двигаться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «организаторский»

ОРГАНИЗА́ТОРСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к организатор. Организаторский талант. Организаторские способности.

Все значения слова «организаторский»

Значение слова «способность»

СПОСО́БНОСТЬ, -и, ж. 1. Возможность осуществлять какую-л. деятельность, умение делать что-л., вести себя каким-л. образом и т. п. Мыслительная способность. Способность к размножению. Способность двигаться.

Все значения слова «способность»

Синонимы к словосочетанию «хорошие организаторские способности»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «способность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я