Предложения со словосочетанием «хорошее содержание»

Это было весьма интересным упражнением, потому что для того, чтобы заинтересовать читателей и обеспечить хорошее содержание статьи, текст должен быть лёгким, с юмором, и побуждать к размышлению.
Правильная аудитория, чётко поставленный вопрос, довольно хорошее содержание, и всё же…
Ухоженной, получающей хорошее содержание, но игрушкой.
Вскоре после прибытия в услужение к королеве были присланы двести пятьдесят новых фрейлин, а сама она получила столь хорошее содержание, что могла сохранить вокруг себя великолепие, к которому привыкла.
Однако они живут и здравствуют, как памятник триумфальной победы плохой формы над потенциально хорошим содержанием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: периодонт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да, с того дня покои бывшего царя охраняла крепкая стража, но мальчику было дано хорошее содержание, соответствующее его бывшему сану.
– Чтоб разложить парочку журнальчиков очень хорошего содержания, мы должны спустится вниз, а там дежурные, поэтому не попадитесь им на глаза.
Ваш брат получает хорошее содержание?
– Продукты должны быть вкусные – Продукты иметь хорошее содержание питательных веществ – Продукты могут быть легко приготовлены.
– Я не знаю, что со мной. Постоянные всплески какого-то непонятного ощущения. Иногда странные мысли проскакивают… не всегда хорошего содержания.
Однако, наши учёные порой шутят, что голштинофризы, есть не что иное, как испорченная хорошим содержанием наша северная холмогорка.
Ещё лучше содержание соли в диапазоне от 1 % до 1,5 %.
Чтобы совет был хорошим, мало хорошего содержания.
Только с возрастом приходит понимание, что хорошее содержание важнее.
Ежели я стану читать, чтоб пользу получить от выбранной мною книги, то я прежде всего буду думать: что за книгу я читать берусь? как читать ея буду? всякую ли материю толковать, или скорей книгу кончить? но это не похвално для книг хорошего содержания.
Поселил её в отлично отремонтированной новой квартире, положил хорошее содержание, отдельно оплачивал отпуск и дорогие покупки, а также приглядывал, чтобы не втёрся к бывшей к жене в доверие какой-нибудь хлыщ, которого она сдуру пропишет с правом на жилплощадь.
Добровольные доноры обеспечиваются хорошим содержанием.
Пески были с хорошим содержанием золота – в прошлые два сезона он хорошо намыл и неплохо заработал, сдав намытое золото государству.
Когда к нему пришли послы с просьбой вернуться и предложили хорошее содержание, он отказал, сказав, что тому, кто обедает варёной репой, выращенной самим, золота не нужно, что он сам предпочитает владеть не золотом, а умами тех, кто золотом владеет, ибо это и есть подлинное богатство.
Меня поразило хорошее содержание комнат.
При хорошем содержании яйценоскость возрастает до 70 яиц в сезон.
Главное для успешного раздоя – обильное и полноценное кормление, заботливый уход и хорошее содержание коров в период их стельности и после отёла, правильное доение.
Воспитывать у трудящихся чувство хозяйского и бережного отношения к народному добру, более активно вовлекать население в работу по благоустройству городских территорий, жилых микрорайонов, повышать его заинтересованность и ответственность за хорошее содержание домов и общественных зданий, бережное расходование воды, топлива, тепловой и электрической энергии.
Такой пленник мог пригодиться в хозяйстве, и потому ему вместе с его семьёй назначили тогда хорошее содержание.
Когда мне, как представительнице сильфид, вручили приглашение в школу лазутчиков, я пошла туда чисто по причине бедственного положения моей семьи и осталась здесь не потому, что верила в исход нашего дела, а только потому, что матери и братьям пообещали платить хорошее содержание даже в случае моей гибели.
Некоторые поклонники стремительно исчезали с горизонта, не понимая, что ещё надо этой ненормальной: ей же предлагается хорошее содержание и даже собственный автомобиль, другие – что странная девица вовсе не собирается прыгать к ним в постель, хотя это безусловно поможет в карьере.
Хоть это и оплачивалось хорошим содержанием, и, в частности, отличной кормёжкой, многие игроки были не готовы к нашим условиям, а некоторые просто хотели «играть» без ограничений, упиваясь вседозволенностью и ставшим реальностью бессмертием.
Отдал мне часть своих ценных бумаг и регулярно выплачивал хорошее содержание.
– Если кто-то из моих воинов часом набедокурил с кем-то из женщин вашей челяди, я строго спрошу с него и примерно накажу, а пострадавшую обеспечу хорошим содержанием, или… – он хлопнул рукой по своему колену, – заставлю жениться разбойника!
Ситуация на рынке постоянно меняется, и вы должны быть готовы продавать рекламное пространство при любых условиях: маленький или очень маленький тираж, но очень хорошее содержание; плохое или никакое содержание, но большой тираж.
Вернись к своим прежним занятиям, ты там принесёшь гораздо больше пользы и, получая хорошее содержание, будешь жить в своё удовольствие.
От котельной к строению шла натоптанная тропинка, это наводило на определённые мысли, причём не очень хорошего содержания.
Легенды о богатых поклонниках, готовых обеспечить хорошее содержание, заставляли их вступить на скользкий путь любовных похождений.
Если их сочинения имели хорошее содержание, фразы строились правильно и достаточно красиво, то написание их оставляло желать много лучшего: ошибок орфографических, и ещё больше синтаксических, всегда находилось достаточно.
Она повторяла слова, сказанные тем или иным человеком и надо заметить, что слова несли не всегда хорошее содержание.
Технику получше разобрали предприимчивые старатели, также и полигоны с хорошим содержанием золота.
Если вы согласитесь, то будете получать хорошее содержание.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошее содержание»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Синонимы к словосочетанию «хорошее содержание»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «содержание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я