Предложения со словосочетанием «хорошая энергия»

Если в семье мир и благополучие, лиана активизирует хорошие энергии и способствует дальнейшему благоденствию.
Пусть они помогают впускать в ваш дом хорошие энергии!
Древние учили: «Хорошая энергия движется плавно и медленно, а плохая – прямо и быстро».
Как же привлечь хорошие энергии и хорошие возможности в дом?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: четырёхгодичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта хорошая энергия складывается из личных усилий человека, из его обучения, старания, затраченного времени и также из положительной энергии в его тонких структурах.
Чем больше мы нарабатываем энергии любви, тем чище наши родовые матрицы и матричные образования, тем лучше энергия общемирового энергоинформационного пространства и легче жизнь людей.
Мы сами производим плохую либо хорошую энергии через наши негативные или позитивные эмоции и мысли, а также впоследствии и действия.
Профессионалы данного типа практичны, конкретны, не любят отступать от задуманного, обладают хорошей энергией, ориентированы на социальные нормы.
– Значит, у него много хорошей энергии, отлично, – задумчиво проскрипел король.
И из-за этого напряжения появляется не очень хорошая энергия
Я настолько заряжена душевным теплом, подзарядилась хорошей энергией от тёплого отношения.
Ухаживай себе за своей курочкой, несущей золотые яйца, и в ус не дуй, как заработать несколько микронов хороших энергий!
От него исходила невероятная хорошая энергия, и он с первых минут располагал к себе.
Переключи-ка лучше энергию на книги.
И, самое интересное и полезное, – эта хорошая энергия действует не только на вас, но и на людей вокруг вас и даже распространяется на много километров от вас.
Связано это с тем, что на вершине общественной пирамиды покровителей с хорошей энергией меньше, так как хорошие люди менее активны и не торопятся занимать высокие места.
По своей свободной воле расторгаю все тёмные контракты и требую вернуть всю мою хорошую энергию обратно.
– Отдых всем нужен, – продолжил он, – мы должны подзарядиться хорошей энергией.
– Да, точно! Хорошая энергия сейчас в дефиците.
В это время в комнатку-ячейку поступает ещё больше хорошей энергии.
Вот и гадай теперь, учёл мои пожелания, или просто двойной лучше энергией заряжает?
– Нет, нет, признаюсь тебе честно: иногда мне тебя не хватало, чтобы вот так сесть и поговорить обо всём; какая-то хорошая энергия от тебя.
А значит, у него будет много добротной хорошей энергии
По старой привычке я прикоснулся им к своей голове, чтобы впитать хорошие энергии.
Молодняк отличается хорошей энергией роста в раннем возрасте, к 3-месячному достигает живой массы до 2,7 кг (лучшие – 3–3,4 кг).
Словно подключённые к аккумулятору, ощущая постоянную циркуляцию какой-то хорошей энергии.
Такой случай нельзя путать с временным негативным состоянием на фоне хорошей энергии.
Для постоянного поддержания хорошей энергии в доме достаточно держать по одной солонке в каждой из комнат и менять соль раз в месяц, но для первого очищения нужно очистить все углы и сменить соль уже через неделю.
Считается, что шаркающий звук притягивает неблагоприятных сущностей, так же как и крик, скрежет, визг. Они постепенно разрушают хорошую энергию вокруг.
Где-то на подсознательном уровне он понимал, что для того, чтобы выжить, ему важно быть здоровым, выносливым, терпеливым, а для этого ему и нужно было заряжаться постоянно хорошей энергией, основным поставщиком которой являлась еда.
От него исходила удивительно хорошая энергия: он всегда улыбался, смеялся, шутил, но при этом не был поверхностным и легкомысленным.
Хорошая энергия утечёт из твоего дома через это зеркало!
Они могут распространять хорошую энергию или вредную.
Я знаю, там есть по-настоящему хорошая энергия.
Только его энергия подошла чуть лучше энергии жнеца.
Цель которой привлечение в дом хороших энергий и нейтрализация плохих.
Учитывая тот факт, что она обладает хорошей энергией, её противостояние и отстаивание своей позиции становится весьма ярким и активным.
От неё исходила какая-то очень хорошая энергия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая энергия»

  • — А между тем обидно, Тарас Семеныч. Поставьте себя на мое место. Ведь еврей такой же человек. Среди евреев есть и дураки и хорошие люди. Одним словом, предрассудок. А что верно, так это то, что мы люди рабочие и из ничего создаем капиталы. Опять-таки: никто не мешает работать другим. А если вы не хотите брать богатства, которое лежит вот тут, под носом… Упорно не хотите. И средства есть и энергия, а только не хотите.
  • Говорили, — зачем Островский вывел представителем честных стремлений такого плохого господина, как Жадов; сердились даже на то, что взяточники у Островского так пошлы и наивны, и выражали мнение, что «гораздо лучше было бы выставить на суд публичный тех людей, которые обдуманно и ловко созидают, развивают, поддерживают взяточничество, холопское начало и со всей энергией противятся всем, чем могут, проведению в государственный и общественный организм свежих элементов».
  • Здесь, в этой глуши, встречаешь гораздо более энергии, более чувства неподдельного, менее испорченности, чем под Москвой, здесь как хорошее, так и дурное в естественном виде своем — потому-то хотя дурное более поражает, но зато и хорошее является прекрасным.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «хорошая энергия»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я