Карта словосочетания «хорошая статья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хорошая статья»

Несколько лет назад я прочитал хорошую статью по данной теме.
По качеству представленной в хорошей статье информации и достаточному количеству ссылок можно достоверно оценить результаты работы.
Но разве здоровье детей не более важно, чем хорошие статьи лошади?
Это тоже может быть хорошей статьёй дохода.
Она была напечатана – хорошая статья оказалась.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проскений — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Об этом я скажу два слова, потому что в своё время написала довольно хорошую статью «Четыре поколения эпических героев».
Перепишите несколько десятков текстов, и вы сами сможете написать хорошую статью.
– Очень хорошая статья, очень впечатляющие успехи по работе с рецидами в ней описаны, – повторил он.
– Потому что из вашего рассказа выйдет хорошая статья, – честно признался он, – которая, я надеюсь, займёт в газете достойное место.
Поэтому некоторые вопросы рассмотрены кратко, а дополнительную информацию по ним можно получить, используя поиск в интернете – как правило, можно найти хорошие статьи.
Посещаемость хорошей статьи в интернете увеличивается по правилам прогрессии – чем больше её посещают сейчас, тем больше её будут посещать в дальнейшем.
Владеть даром журналиста считалось престижно. Их ценили в обществе, им давали волю на поездки, из которых получались хорошие статьи.
Кто бы ни издал для неё сборник хороших статей, – если статьи хороши, она раскупает сборник, хотя бы его издатель был вовсе ей неизвестен; если статьи плохи, она не покупает сборника, хотя бы его издатель был презнаменитое лицо в литературе и под статьями сборника тоже выставлены были громкие имена.
По лялиусам много хороших статей и различной полезной информации, я напишу совсем немного свои впечатления и опыт, которые мне повезло получить при содержании этой рыбки.
В 1622 году он записан в хорошей статье городовых дворян с окладом (пока номинальным) в 400 четей.
Спонтанные идеи часто становятся началом хороших статей.
Коэффициент эха шума хорошей статьи будет достигать десятков и сотен копипастов.
В хороших статьях проявляется внутренняя энергия, возникающая, когда она пишется изнутри, «по вдохновению».
В его карих глазах за пару секунд промелькнули несколько очень хороших статей подходящих для немедленного увольнения, но полевым агентам прощается многое.
На основе одной только книги хорошую статью написать было невозможно.
Нет, правда, хорошая статья попалась, молодец журналист…
Она когда-то влезла под хорошую статью уголовного кодекса и была внушительная статья и срок.
Потом поисковик в течение недели мне показывал балетные темы во всех вариациях: купить купальник, продать пуанты, и в один из дней мне попался ресурс, на котором были собраны хорошие статьи о балете.
И вообще, не расскажете ли мне об этом, обещаю, я буду внимательным слушателем, а из всего услышанного сделаю хорошую статью.
Я вдруг подумала – не сделать ли мне с ним ещё раз интервью, потому что сейчас не получилось, и не написать ли о нём по-настоящему хорошую статью, наверняка найдётся у него в жизни много интересного.
– Спасибо, говорите? Да не за что. Вам спасибо! Нам нужны хорошие статьи. Мы рады новому автору. Успехов!
А мне позарез нужно хорошую статью написать!
– Будешь хорошие статьи делать, никто тебя пальцем не тронет.
Если бы вы потрудились состряпать что-либо собственное, мне точно так же пришлось бы выслушивать ваше чтение, а, могу вас уверить, хорошая статья доставляет мне больше удовольствия, нежели посредственная.
Хорошая статья повысит рейтинг его газеты и поднимет тираж издания, а это – большие деньги!
Для этого, кроме появления в репортажах и хороших статей оплаченных критиков, нужно иметь и хорошие картины, которых пока у меня не так много.
– В этой стране хорошую статью можно написать только об одном.
Вот хорошая статья – принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации.
Чтобы сделать это, получить признание и предложения работы от изданий покрупнее, нужна хорошая статья.
– И только поэтому вы читаете сначала его? Разве родственные связи важнее хорошей статьи?
У каждого приличного журналиста бывают в жизни хорошие статьи, хотя бы несколько – сам когда-то работал в газете, знаю.
– Солнце моё, я ещё на работе, шеф дал задание – приготовить хорошую статью, хочет показать её какому-то важному человеку на выходных… Пришлось задержаться.
Это будет гораздо лучше статьи про фотографа.
Наверное, сейчас и у меня набралось бы достаточно хороших статей, чтобы претендовать на место в «Трибьюн», но я так и не собрался отослать их.
Полагаю, тебе приходится всё глотать и улыбаться, держа его под руку, чтобы спасти его имидж и получить хорошие статьи.
– Я хочу написать действительно хорошую статью о достойном человеке, показать его лучшие качества.
Единственно хорошими статьями были, по моему мнению, рассказы о норвичском соборе и калмыцком хуруле.
Она-то думала, у меня что-то серьёзное, на хорошую статью хватит, а может, даже на монографию.
Раздражающий шум с экрана прекратился, сменившись низким приятным голосом: «…итак, перейдём к армии, я так понимаю, улучшение оснащения вы поддерживаете, это хорошая статья расходов?».
Впоследствии они стали хорошей статьёй дохода.
Она, кстати, пока в поезде ехала, очень хорошую статью в журнале прочитала.
Это не значит, что мы не будем рады, если о нашей корпорации будут писать хорошие статьи, потому что чем больше мы зарабатываем, тем больше средств можем позволить тратить на благотворительность.
Ваши циркуляры на родном языке – это, мой друг, не что иное, как газетные статьи, правда, очень хорошие статьи, но именно за это я их не люблю, между тем как ваши французские письма не сбиваются ни на что и потому кажутся мне великолепными.
К тому же продажа технологической щепы и опилок – хорошая статья дохода и, к тому же возможность для предприятия сформировать, как сегодня модно говорить, «подушку безопасности» на всякие авральные случаи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая статья»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Синонимы к словосочетанию «хорошая статья»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «стать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я