Предложения со словосочетанием «интересная статья»

Папа? Папа просто пожал плечами и вновь уткнулся в свою газету – очевидно, очень интересную статью читал.
Если вы не умеете писать интересные статьи, то пригласите фрилансера.
Прочитать интересную статью или изучить дополнительную информацию, благодаря которой мы добавляем к этой цели новые плюсы.
Hashnode–платформа для разработчиков, где можно задавать вопросы, писать блоги и находить интересные статьи и ресурсы.
Наиболее интересные статьи приведены в качестве примеров в главах данного издания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монодия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Способ первый. Напишите и опубликуйте интересную статью. Это непросто. Но результат может вас сильно удивить.
В том, чтобы предложить журналу интересную статью, а издательству – дельную книгу.
Также мы с вами рассмотрим вопрос продвижения качественного контента, поскольку вы наверняка уже убеждались, что создать действительно интересную статью бывает недостаточно.
В ней я хочу рассказать вам о том, как можно создавать интересные статьи для интернета, которые люди будут находить и с удовольствием читать, и как зарабатывать на этих статьях нормальные деньги.
А в идеале вы сможете поддерживать контакт более регулярно и предметно – посоветовать интересную статью или поздравить с хорошим интервью в прессе, заодно напомнив о своём существовании.
Невозможно написать полноценную интересную статью, если вы не определились с её главной идеей.
Успешно пройденный тест говорит вам, что вы хорошо усвоили материал, придаёт бодрости и воодушевления, но я по своему опыту знаю, что гораздо больше воодушевления появится, когда вы откроете какую-нибудь интересную статью в интернете, начнёте её читать, а потом поймёте, что читаете на английском языке и даже не замечаете этого.
Показал ей, как пользоваться компьютером, чтобы могла самостоятельно искать интересные статьи, смотреть фильмы, слушать музыку.
Вести информационное обслуживание руководителя и сотрудников (устное, документное, составлять обзоры печати, предоставлять копии интересных статей).
Если вы чувствуете, что способны писать интересные статьи регулярно, то стоит подумать об открытии бесплатной рассылки на http://subscribe.ru.
Здесь работа будет направлена на поиск хороших партнёров для размещения своих ссылок, это будет сделать проще, если размещать интересные статьи, обмениваться ссылками с проверенными известными ресурсами, проявлять активность в блогах на форумах и т.д.
Что после диплома меня в штат обещали принять, если пару интересных статей принесу.
– Это может получиться интересная статья, действительно очень интересная. Мы, швейцарцы, гордимся эффективностью своей работы.
Автор ряда интересных статей о поэзии, социологии литературы, архитектуре.
Это довольно интересная статья, хотя я, конечно, не претендую на понимание её математического обоснования.
За это время я в телефоне мог прочитать много интересных статей или пару глав книги.
Я считаю, что продуктивные и осмысленные действия – хорошая беседа, услуга, прогулка, чтение интересной статьи и последующий звонок другу для её обсуждения – подпитывают жизненную силу.
Появилась интересная статья, обещающая раскрыть процент уникальных людей в мире. Что ж, почему бы не отвлечься от старшего следователя?
Человек покупает журнал в 60 страниц, чтобы почитать интересные статьи, а из них 15 полос – это рекламные модули.
– Сбилась со счёта, – стала лгать она, – сколько интересных статей я написала.
Я решила не отступать и попробовать пробиться в другое издание – желательно, такое, где смогу делать то, ради чего пошла в журналистику, – буду писать большие интересные статьи о важных вещах.
Попадаются интересные статьи! – она посмотрела на меня с притворным ужасом и по-заговорщически прошептала: – Только не говорите, что здесь у нас совершено какое-то преступление!
Газета была объёмной по количеству листов и содержала несколько интересных статей, а остальное – рекламные объявления на все случаи жизни.
Напечатал две интересные статьи.
Для своего первого опыта он избрал весьма интересную статью известного врача, развивавшую тезис, что «убийственный ритм жизни» – это медленная, скучная, мёртвая рутина, а вовсе не напряжённый ритм интересной и захватывающей работы.
– Посмотри предпоследнюю страницу. Там интересная статья.
Авторы решили не загромождать текст врезками, а оформили краткими сносками-примечаниями особенно интересные статьи, связанные с темами путеводителя.
Бюджет здесь не будет особо интересной статьёй, но его следует упомянуть, поскольку я обещала быть откровенной и хочу, чтобы вы, действительно, увидели различные возможности жизни за границей.
А теперь иди поиграй, у меня тут интересная статья в газете, – и дедушка, прикрывшись черно-белым листком, захрапел.
Вот интересная статья – это другое дело!
Он даже сделал моей «Литературе» щедрый рекламный подарок: перепечатал из неё у себя в «Первом сентября» исключительно интересную статью о «Войне и мире».
Как цитируют интересные статьи в интернете?
Среди штрафов стоит отметить интересную статью дохода (хотя и незначительную по объёму получаемых средств) городского бюджета – штрафы с подрядчиков за неисправное исполнение ими принятых на себя по контрактам обязательств.
Собрание интересных статей современных французских писателей.
Часто работы не было совсем, но мы старались не терять времени даром, изучали очередные программные новинки, обсуждали интересные статьи в специальных журналах и т.д.
Он только собирался прочитать вслух какую-то интересную статью, как вдруг у калитки послышался звонок.
Форма может располагаться на сайте в левой или правой колонке, в конце интересной статьи или новости, на одностраничном сайте (длинная страница с картинками, текстом, видео и т. п.).
Каждый раз, открывая газеты, он надеялся отыскать интересную статью или материал.
Сборник самых интересных статей онлайн-издания «Лайфхакер» покажет вам самые эффективные методики из бестселлеров по управлению временем, личной продуктивности и психологии.
В одном письме, скажем, можно отразить специальное предложение, в другом – сообщить о намечаемой акции, в третьем – дать анонс интересной статьи и т. д.
Но многие читатели могут это объявление совершенно не заметить (особенно, если оно находится рядом с одной из наименее интересных статей в журнале).
Кроме того, здесь можно найти различные интересные статьи, видео- и аудиодокументы о русской культуре.
Одна из наиболее интересных статей сборника имеет название «Духи русской революции».
Рекламой может быть заметный баннер на сайте, а может – рекомендация, сделанная в середине интересной статьи как бы вскользь.

Ассоциации к словосочетанию «интересная статья»

Все ассоциации к словосочетанию ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересная статья»

  • — Ах да, тут очень интересная статья, — сказал Свияжский про журнал, который Левин держал в руках. — Оказывается, — прибавил он с веселым оживлением, — что главным виновником раздела Польши был совсем не Фридрих. Оказывается…
  • Самгин нашел его усмешку нелестной для брата. Такие снисходительные и несколько хитренькие усмешечки Клим нередко ловил на бородатом лице Кутузова, но они не будили в нем недоверия к студенту, а только усиливали интерес к нему. Все более интересной становилась Нехаева, но смущала Клима откровенным и торопливым стремлением найти в нем единомышленника. Перечисляя ему незнакомые имена французских поэтов, она говорила — так, как будто делилась с ним тайнами, знать которые достоин только он, Клим Самгин.
  • Чем дальше, тем интереснее становилась долина. С каждым поворотом открывались все новые и новые виды. Художники нашли бы здесь неистощимый материал для своих этюдов. Некоторые виды были так красивы, что даже казаки не могли оторвать от них глаз и смотрели как зачарованные.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Синонимы к словосочетанию «интересная статья»

Ассоциации к словосочетанию «интересная статья»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я