Предложения со словосочетанием «неплохая прибыль»

Короткие продажи имеют право на существование и могут приносить неплохую прибыль, но требуют мастерства, которым нелегко овладеть.
Мне пришла в голову мысль, что наверняка есть много людей, желающих быть хозяевами самим себе, самостоятельно составлять графики и каждую неделю получать неплохую прибыль.
В принципе, занятия мне очень нравились и были очень хорошие результаты после нескольких месяцев активных тренировок, а участие в городском конкурсе сулило неплохую прибыль.
Вы – обладатель двух акций, одна приносила вам неплохую прибыль последние несколько лет, а вторая немного потеряла в цене с момента покупки.
Разумный подход к инвестированию, твёрдо опирающийся на принцип «запаса надёжности», может обеспечить неплохую прибыль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: национально-патриотический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Неизвестно, откуда в его беспокойной башке берутся подобные идеи, но подавляющее их большинство оборачивались в итоге неплохой прибылью.
Если вначале на «эксперимент» согласились всего несколько семей, то уже через месяц за счёт «сарафанного радио» компания вышла на такое количество клиентов, при котором появилась неплохая прибыль.
К сожалению, на рынке не так мало стоматологий, которые используют агрессивные продажи и так называемый «лживый маркетинг», более того, они зарабатывают неплохую прибыль.
За пять дней цена на GBP/JPY поднялась на 2,6%, что уже давало мне и моему инвестору неплохую прибыль, пусть и плавающую.
Недавно у него сорвалась перспективная сделка, которая могла принести очень неплохую прибыль и шанс на дальнейшее развитие его предприятия.
Сфера бытовых услуг внутри диаспоры была крайне широка и, если честно, приносила весьма неплохую прибыль – я однажды заглянула в налоговые декларации на столе у отца.
Для игр на бирже спекулянты заимствовали триллионы долларов, делая ставку на то, что смогут выиграть достаточно средств, чтобы выплатить свои кредиты и при этом извлечь неплохую прибыль.
Да и кафе, и магазин подарков давали неплохую прибыль.
Все они уже завтра обещали неплохую прибыль, которая обязательно позволит отремонтировать «Алексию» и, может, зафрахтовать ещё один корабль для внутренних рейдов – сила амулета подходила к концу, и вечно везти точно не могло.
Это приносило нам довольно неплохую прибыль.
Её расчёты показывали неплохую прибыль и неплохую зарплату швеям, чтобы они не уходили.
Они в эти годы ввозят из этой страны с неплохими прибылями шелк-сырец и хлопок, но вот поток драгоценных каменьев стал почему-то пересыхать.
Мельница давала поместью неплохую прибыль, так как была одна на округу.
Но наслаждаться жизнью, получая с ресторанов неплохую прибыль, мешали конкуренты.
Дарвинизм становился весьма популярным и, несмотря на скандальность, принёс учёному неплохую прибыль.
– Местное правительство имело неплохую прибыль от этого предприятия.
Так помещают инвестиции в недвижимость, ожидая в будущем неплохую прибыль.
При этом ещё должна быть неплохая прибыль – больше сегодняшних моих доходов, иначе, опять же, ради чего затевать перемены?
Поскольку супруг интересующей нас женщины возглавлял крупную компанию, производящую высокотехнологическую, вполне современную продукцию и получающую неплохие прибыли.
Время тогда было достаточно благоприятным, конкуренция, конечно, уже существовала, но не настолько жёсткая, как сейчас, поэтому бизнес начал приносить неплохую прибыль практически сразу.
Незатейливая и даже в чём-то откровенно глупая схема работала безотказно и довольно долго, принося бригаде неплохую прибыль.
Кстати, её снимки и интервью принесли нашему изданию неплохую прибыль.
Через некоторое время дела наладились, неплохая прибыль пошла.
Торговля чаем заметно расширилась и приносила неплохую прибыль государству, державшему монополию.
Это место – основной источник торговли города и получения неплохой прибыли в виде пошлин на прибывающие грузы.
А мы могли сделать заведению неплохую прибыль.
Выгода для клана очевидна – обучение курсантов–пилотов приносит клану неплохую прибыль, а отчислением неуспевающих курсантов мы этой прибыли себя лишаем.
– И я не понимаю, зачем нам из-за «завтра» мешать тому, что приносит очень неплохую прибыль сегодня.
Во всяком случае, причины, по которой шоураннеры предлагали выпилить популярный клан, приносящий корпорации неплохую прибыль, он понять не мог.
Она недёшево обойдётся покупателю и принесёт неплохую прибыль художнику.
Работая на государственных заводах, они выпускали «левую» продукцию, которая приносила неплохую прибыль подпольным миллионерам.
От каторжанина или раба неплохая прибыль выходит.
Спустя короткий промежуток времени она стала приносить двум братьям неплохую прибыль.
Через кассу трактира порой отмывались грязные деньги, что приносило мурейке неплохую прибыль.
В целом разведение фравнов приносило местным жителям неплохую прибыль.
После их исчезновения все механизмы продолжали спокойно функционировать, приносить клиентам неплохую прибыль.
Стоит отметить, что к тому времени девушка попросту расцвела и представляла из себя непередаваемо красивейшую блондинку, обладавшую большими, глубокими, голубыми глазами, способными «растворять» и «топить» в себе каждого, на кого только падал взгляд их несравненной и прекраснейшей обладательницы; ещё следует остановиться на её светлой, немножечко бархатистой, коже, маленьком, аккуратненьком, но чуть вздёрнутом носе, пухленьких губах, несколько выпирающих, а по цвету сравнимых с морскими кораллами, румяных щеках, переливающихся игривым задором, и маленьких ушах, скрываемых за пышными кудрями модной и стильной причёски; ну, а в завершение в точно такой же степени не стоит позабыть про великолепно сложенную женственную фигуру, где, при худощавом и изящном телосложении, не очень высоком росте, больше приближенном к среднему, особо можно выделить выпуклые, сочные груди, всегда прикрытые дорогим кружевным бюстгальтером, в меру зауженную талию и больше обычного выпирающую ягодичную область, переходящую в прямые, стройные ноги – словом, юная жрица любви обладала всеми теми качествами, какие необходимы в её новой «профессии», пусть и до последней крайности незавидной, но, что бы не утверждалось, приносящей довольно-таки неплохую прибыль и обеспечивающей ей хоть какой-то, более или менее нормальный, достаток.
Вернее, она была, но тогда бы мне пришлось отказаться от долевого участия в первом нашем игровом заведении, которое давало в то время неплохую прибыль.
Всё это приносило неплохую прибыль конторе.
– Ты всерьёз собрался нас бросить, когда на кону у нас дело, сулящее неплохую прибыль?
Но они оба приносили жадному эльфу неплохую прибыль, поэтому имели крышу над головой и прикрытие.
В памяти ещё была свежа туалетная драка со старшеклассниками, которая обернулась неплохой прибылью.
Сеть динамиков множилась по всем странам, к новостям добавлялись местные новости и реклама, которая стала приносить неплохую прибыль.

Ассоциации к слову «неплохой»

Все ассоциации к слову НЕПЛОХОЙ

Значение слова «неплохой»

  • НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПЛОХОЙ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «неплохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неплохой»

НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник.

Все значения слова «неплохой»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «неплохая прибыль»

Ассоциации к слову «неплохой»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я