Карта словосочетания «хватать женщин» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хватать женщин»

Можно уверенно предположить, что в наше время хватает женщин, которые смотрят на мир подобно мужчинам эпохи, отражённой в сериале «Безумцы», и не ждут от противоположного пола лишней амбициозности.
Мужчины хватали женщин, тащили к себе на колени, забирались им под юбки.
Они ходили между гостей, отбирая у мужчин оружие, бесцеремонно хватая женщин за подолы платьев, заставляя их вскрикивать и шарахаться.
А такой-то обнаружил у жены синяки вот тут и тут, где овчарка хватает женщину передними лапами, когда имеет.
Лихорадочно обводишь глазами местность в поисках отсутствующего врага, непроизвольно хватаешь женщину за руку и сильно сжимаешь пальцы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: откелева — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я не смог?! – вызверился дракон, вновь хватая женщину, на этот раз за горло.
– Ну уж нет! Сейчас ты возьмёшь книгу и проведёшь обряд обратно. Поняла? – Зло процедила я, крепко хватая женщину за рукав.
Солдат хватает женщину и с силой прикладывает её к стене.
Девочка хватала женщину за руки, повисая на ней всем телом и рыдая, но та словно не слышала её.
Среди тех же снайперов всегда хватало женщин.
Самое удивительное, что в этом мире хватает женщин, которым нравятся лысые мужчины.
– А потом стали хватать женщин и девочек, задирать подолы… они резали нам ноги, били лезвиями по щиколоткам, чтобы мы не могли убежать, – она всё-таки опустилась, сняла с щиколоток широкие гхунгру и дрожащими руками приподняла края пышных дхоти.
Да я как бы с превеликим удовольствием не только отойду подальше от этого чокнутого любителя хватать женщин, но и даже отгорожусь от него чем придётся.
То на одном краю стола, то на другом, грохнув опорожнённой чашей о столешницу, жадные руки хватали женщину и, задрав ей подол, тащили на лежанки по углам зала.
На меня никто не обратил внимания, я вроде бы двигался мимо, а крутые парни хватали женщин и насиловали прямо на центральных улицах.
Ещё не хватает женщину туда-сюда на самолёте гонять.
С улюлюканьем бойцы бросились на толпу, хватая женщин помоложе.
Нет, не женился, хмуро ответил бармен, потом слегка просветлел и доверительно улыбнулся: с моей работой мне хватает женщин куда более молодых и отзывчивых, чем моя бывшая, а для души у меня дочь и внучка.
Двое мужиков за руки тащили её во внутрь гаража, а третий, садистки смеясь, пятясь спиной в глубь бокса, продолжал на ходу рвать спереди одежду и одновременно видать больно хватал женщину за оголённые груди, отчего она громко и смертельно испуганно, кричала во весь голос: – Не надо…, не надо…, мне же больно…
Прогресс. И что это должно значить? Они готовы арестовать убийцу? Человека, который по вечерам хватает женщин, раздевает их и убивает? Это чудовище?
Тот жадно хватал женщину за ноги, они утопали в нём, точно в вязком болоте, пришлось бежать едва ли не на четвереньках, словно обезьяна.
В лагере хватало женщин, чьих сыновей убивали у них на глазах, которые до сих пор не разговаривали и лишь таращились в пустоту.
Ветер хватал женщин за подолы, заставлял зажиматься.
Они любили хватать женщин за плечи, фамильярничать и хвалиться своими сомнительными достижениями.
Может быть их бы даже не сразу и заметили, если бы они не хватали женщин ещё и на улице.
Кажется, у архимага хватать женщин за запястья – профессиональный навык.
Боцман ржал и пытался хватать женщин, но они увёртывались и сыпали ему за шиворот песок.
– Спасибо. Тогда идём. Мужчине нужна пища, чтобы была энергия хватать женщину за волосы.
Не хватает женщин определённого образа жизни.
В замке и окрестностях хватало женщин, он мог взять любую, но никто из них не хранил по-настоящему опасных секретов.
Не на всех мужчин здесь хватало женщин, некоторые выбирали себе роль прислуги, которая формально числится в семье, но не имеет никаких прав и надежд подняться выше, в отличие от младшего мужа.
Во всех фильмах чудовища хватают женщин, уносят их далеко-далеко и едят!
Но в моём детстве хватало женщин в хиджабах, соблюдавших правило показывать на публике только стопы и ладони.
– Там хватает женщин и детей.
– Естественно! Мне всегда хватало женщин!
В мире хватает женщин, которые любят мужчин.
В трюм ввалились матросы, стали хватать женщин.
Она оттолкнула стул, развернулась стремительно и огрела любителя хватать женщин за обедом прямо по небритому лицу, вложив в удар всю свою ярость.
Рану удалось освободится ближе к ночи, когда дикари праздновали победу, разжигая костры и распивая дамас рядом с притихшими жителями деревни, а валлассарские мужчины хватали женщин и насиловали прямо в снегу или на голой земле у костров.
Он вёл себя распущенно и избалованно, бесцеремонно хватал женщин за любые части тела, а те лишь разыгрывали возмущение, проходя мимо и посылая ему недвусмысленные знаки вроде воздушных поцелуев или подмигиваний.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хватать женщин»

  • Несмотря на эти споры и сопротивление, исправник приказал хватать женщин по одной из двора, какая попадется, и вести в место заключения.
  • Действия этой женщины не интересовали его, ее похвалы Харламову не возбуждали ревности. Он был озабочен решением вопроса: какие перспективы и пути открывает пред ним война? Она поставила под ружье такое количество людей, что, конечно, продлится недолго, — не хватит средств воевать года. Разумеется, Антанта победит австро-германцев. Россия получит выход в Средиземное море, укрепится на Балканах. Все это — так, а — что выиграет он? Твердо, насколько мог, он решил: поставить себя на видное место. Давно пора.
  • Захарий, хватая людей за руки, воссоединил круг, снова придал вращению бешеную скорость, — люди заохали, завыли тише; маленькая полуседая женщина подскакивала, всплескивая руками, изгибаясь, точно ныряя в воду, и, снова подпрыгивая, взвизгивала:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хватать»

  • ХВАТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., перех. (сов. схватить). 1. Браться за что-л., захватывать быстрым, резким движением руки (или зубов, рта), сжимая, удерживая и т. п. Хватать за шиворот. Хватать за полы пальто. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХВАТАТЬ

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «хватать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хватать»

ХВАТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., перех. (сов. схватить). 1. Браться за что-л., захватывать быстрым, резким движением руки (или зубов, рта), сжимая, удерживая и т. п. Хватать за шиворот. Хватать за полы пальто.

Все значения слова «хватать»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «хватать женщин»

Ассоциации к слову «хватать»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я