Предложения со словосочетанием «фотография объекта»

Нередко более детализированная фотография объекта интереснее, чем общий – обзорный снимок.
Можно нанять лучших копирайтеров, сделать качественные фотографии объекта, снять дорогостоящий видеоролик, сделать сайт, запустить масштабную рекламную кампанию.
Тут же по MMS летят фотографии объекта жгучего интереса.
В качестве основы для рунического артефакта используется либо фотография объекта, либо чистый лист бумаги с записанными на нём именем и датой рождения человека, на которых чертится руническая формула.
Предварительно, он сбросил фотографии объекта, чтобы я определился с размером авансового платежа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стряхнуться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как правило, здесь пользователям разрешается размещать бесплатные объявления о продаже жилья, сопровождая их фотографиями объекта недвижимости.
В начале урока размещена фотография объекта изображения – предмета, который будет воссоздан на бумаге.
Рисунки и фотографии объектов скопированы из интернет.
Та ведьма, чей заказчик выиграет, получит хорошую премию, – он раздал женщинам фотографии объектов.
Фотография объекта прилагается к письму в файле номер два.
Команде был отдан приказ осмотреть объект извне. Приблизившись на безопасноерасстояние, экипаж сделал серию фотографий объекта и выслал их в главштаб.
Для доказывания полезно иметь фотографии объекта до и после ремонта, чеки, квитанции, накладные на строительные материалы, договоры со строителями, документы о доставке строительных материалов к месту их использования и другие письменные доказательства.
Пятнадцать – это как раз самое обычное: 14 фотографий объекта и одна экспликация местности.
Мы запросили и получили фотографии объекта, сделанные на большом телескопе.
Стоит отметить, что информационное обеспечение у диверсантов было организовано на высшем уровне: в подкладке карты местности лежали спутниковые фотографии объекта, а также были указаны точные расчёты километража и возможных путей передвижения.
Портфель экскурсовода – это тот кладезь, где может лежать всё, что угодно: фотографии объекта, карты местности, черепки ушедших цивилизаций, образцы тканей прошлых эпох – да что угодно.
Только необходимо иметь ввиду, что фотографии объекта до ремонта и после должны иметь чёткую привязку к месту и времени их производства.
Как правило, продавец лучшую фотографию объекта ставит первой (главной).
Оформляются симпатичные стенды, любой проходящий мимо человек может остановиться, почитать, ознакомиться со всей предлагаемой информацией, взглянуть на фотографии объекта недвижимости, а при желании зайти, проконсультироваться и получить более подробную информацию о заинтересовавшем его варианте, договориться о времени просмотра.

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «фотография»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «фотография»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я