Предложения со словосочетанием «фотографии сотрудников»

Пишут, что каждый сотрудник растёт внутри компании прямо на глазах, а вот и фотографии сотрудников
В альбоме были собраны фотографии сотрудников, он протянул мне его открытым на странице с миловидной девушкой, по плечам которой лежали копны пшеничных волос.
Днём она готовила статью для корпоративного журнала турагентства с фотографиями сотрудников и новых офисных помещений.
Выйдя на работу, я обнаружил, что в нагрузку к полиграфии получил сайт, колдовство над фотографиями сотрудников и участие в бурной деятельности внутреннего пиара, любившего награждать коллег всевозможными грамотами.
Возможно фотографии сотрудников? – настырно интересовался мужчина.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кесарево — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Состав хранимых в системе данных полностью охватывает утверждённые директивными органами личную карточку и типовую анкету, формирование штатного расписания по подразделениям и получение широкого спектра отчётов по штатному расписанию, а также много другой полезной информации (например, фотографии сотрудников).
Кстати, показывать фотографии сотрудников с их краткой биографией – хороший ход.
В прошлом году к 1 июня мы развесили в клинике фотографии сотрудников.
Одна стена увешена рамами с дипломами и фотографиями сотрудников, противоположная заставлена стеллажами с каталогами, папками и образцами.
Каждую субботу я буду выдавать тебе фотографии сотрудников, а ты станешь мне докладывать, внушает ли кто-нибудь из них подозрения на предмет связи с иностранными разведками, или же они все чисты, как агнцы божии!
Пройдя мимо барной стойки, девушка заметила на стене несколько рамок с фотографиями сотрудников.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фотографии сотрудников»

  • 17) Получивши гонорар, делай с ним, что хочешь: купи себе пароход, осуши болото, снимись в фотографии, закажи Финляндскому колокол, увеличь женин турнюр в три раза… одним словом, что хочешь. Редакция, давая гонорар, дает и полную свободу действий. Впрочем, ежели сотрудник пожелает доставить редакции счет, из которого будет видно, как и куда истратил он свой гонорар, то редакция ничего не будет иметь против.
  • Обаяние его между сотрудниками было, впрочем, с его стороны совершенно заслуженное. Сказать иное — значит сказать неправду, что не входит в задачу автора. Его цель — снять фотографию с части современного общества. Портрет должен быть прежде всего верен оригиналу. Понравится ли отделка — это дело читателей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «фотография»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «фотография»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я