Предложения со словосочетанием «фотографии документов»

Ошибки распознавания происходят в 99% случаях именно из-за некачественных фотографий документа.
И фотографию документов, которые вы мне показали при встрече…
Следовательно, технические фотографии, такие как фотографии документов, картин, других фотографий, рисунков, и т. д. защите не подлежат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неподконтрольность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Руки заметно дрожали, он включил громкую связь и лихорадочно пытался смахнуть экран, справился и с ужасом уставился на фотографии документов.
Очевидным решением могло бы быть сканирование документа и пересылка по электронной почте или отправка фотографии документа с мобильного телефона, но для большинства банков в большинстве стран это не разрешено законом.
Любой программист-дизайнер может состряпать увлекательную историю, подтверждённую фотографиями документов и мест событий, рассказами свидетелей, ссылками на множество источников…
Парень лёг спать, только заполнив все необходимые графы в анкете, приложив к ней фотографии документов своей семьи.
На фотографии документа ещё совсем юное лицо с карими, словно ночь глазами.
Его ночной визит в клинику принёс большой улов – несколько сотен мегабайт цифровых фотографий документов: что-то из регистратуры (некоторые истории болезни тех пациентов, что могли нас интересовать, уже были отправлены на полки в регистратуру), что-то из кабинета заведующего отделением, что-то из ординаторской.
Украшают книгу привлечённые автором фотографии документов, схемы, и фото из семейных альбомов.
Предатели подбросили в его квартиру фотографии документов, предназначенных для гестапо, а затем донесли, что он является английским шпионом, который сфотографировал для англичан секретные документы.
– Я тоже сначала так думал, но прочитав серию статей независимых журналистов об этих фондах, с фотографиями документов и изложением фактов, понял – это просто обычный бизнес за ширмой благотворительности.
При желании фотографии документов можно найти в интернете.

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к слову «фотография»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «фотография»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я