Карта словосочетания «фитнес клуб» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «фитнес клуб»

Я думаю, что если вы решили заняться горными лыжами, было бы весьма полезно за полтора – два месяца до вашей поездки походить в ближайший фитнес клуб, чтобы привести себя в порядок.
Я знаю фитнес клубы, у которых не обновлялось оборудование десять лет, но дружеская домашняя атмосфера, приятные эмоции и взаимо-поддержка.
Рядом с фитнес клубом стояли дорогие автомобили, в клуб заходили красивые мужчины, с ними девушки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бриллиантик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Окупается фитнес клуб в первое полугодие работы плюс два месяца пред продаж.
В главе IV рассматривается фитнес клуб стратегию работы которого я лично меняла дважды за 12 лет.
Вот сейчас сеть фитнес клубов откроет, и цель достигнута.
Планируйте свои диетические потребности и схемы упражнений (например, ежедневно я ем 0,5 кг. овощей и 0,5 кг. фруктов, 2 раза в неделю посещаю фитнес клуб и ежедневно хожу пешком не менее 30 минут).
– Нам бы менеджера по продажам – обратился парень к администратору фитнес клуба.
Вот тут, кстати, оговорюсь, что после посещения фитнес клуба я на подтянутых мужчин в принципе стала смотреть как на наглядное пособие.
В процессе написания книги родилось ещё много идей: Антикризисное управление фитнес клубом путём преобразования бизнеса.
– Её написал тренер-практик, прошедший путь от фитнес-инструктора до генерального директора фитнес клуба
И поэтому, каждый сотрудник фитнес клуба должен быть нацелен на увеличение выручки от продажи тех услуг, ради которых его наняли на работу.
Заинтересованные полезным контентом клиенты оставляют свою электронную почту, которую затем фитнес клуб может использовать для своих рассылок – для привлечения клиента в клуб.
Есть ещё один вопрос, который часто задают как управляющие фитнес клубов, так и посетители: вопрос о «сгорающих» или «не посещённых» занятиях.
В фитнес клуб пришли посетители.
Не секрет, что заработанная плата сотрудника любой компании это в первую очередь затратная часть и я хочу показать насколько эффективно или не эффективно работают некоторые тренеры с точки зрения фитнес клуба и управляющего.
Раздевалка фитнес клуба. Переодеваюсь после тренировки. Кроме меня здесь парень в боксёрах с сердечками. Ругается по мобильному со своей девушкой.
Ужин прошёл как обычно; мама делилась последними новинками в моде с сестрой; без умолку говорила, какая из диет сейчас лучше, где самый хороший фитнес клуб и какие там тренеры.
Как вы думаете, что является самым главным для каждого клиента фитнес клуба? Думаю, что это знание, того что делать и как.
В отделе продаж фитнес клуба находился маленький плазменный телевизор.
А годы идут и идут, владельцы фитнес клубов ликуют!
Потому что тут всё банально и однотипно: за пределами фитнес клуба народ в очередной раз проявил сарказм и выдал теорию, что из меня тупо выкачивают деньги.
В планах было открытие фитнес клуба.
В результате энтузиасту физкультуры приходится «раскошеливаться» на дорогие фитнес клубы, снаряды, или откладывать свои тренировки на потом.
Надо отметить, что количество разнообразных тренажёров, какого либо дорогого и модного фитнес клуба, не всегда является признаком самых лучших условий для проведения занятий.
Утонул в бассейне собственного фитнес клуба.
Ох, раскабанею я на дедовых оладиках, а спортивных залов тут не найти и фитнес клубов отродясь не было, а образ жизни у меня в основном сидячий, как и положено хорошему компьютерщику, вот и…
Сплошь и рядом призывы к тренировкам, йоге, фитнес клубы призывают к занятиям на специальном оборудовании.
Пока этого закона не было, я арендовала помещение и нам повышали аренду каждый месяц, переманивали тренеров, пытались рассорить собственников фитнес клуба между собой, потом начали создавать неудобства для наших клиентов.
К примеру, один из них на данный фитнес клуб выделил вам 10 000 000.
Примеры фитнес клубов, которые вышли на сверхприбыль.
Один фитнес клуб вышел на хорошие показатели за счёт того, что сделал нестандартную схему для того времени.
Он встретил её с букетом роз возле её нового фитнес клуба, улыбнулся и просто сказал: «Теперь не убежишь!».
Как оказалось, она спала и с его партнёром по бизнесу и с тренером фитнес клуба и даже с его охранником.
Стеклянные стены местного фитнес клуба «Золотой мускул» отдавали блеском.
Название, с одной стороны, сложное, непонятное, у некоторых так сразу, но, с другой стороны, есть же там фитнес клуб.
Надо мной нависли головы нескольких тренеров и посетителей фитнес клуба, одного из них я точно знала.
Фитнес клуб должен открыться через несколько дней.
Каким он был в молодости, они знали со слов его жены, но сейчас этого мужчину можно было назвать видным и холеным, седина на висках придавала ему благородства, занятия в фитнес клубе стройности и здоровья.
Денег на месячный абонемент не хватало, пришлось брать на неделю. К тому же, новым клиентам фитнес клуб предоставлял первое занятие бесплатно.
Нужно найти себе фитнес клуб поблизости.
Кого в дорогущие фитнес клубы, кого в иные развлекательные заведения.
Книга подскажет: как выбрать фитнес клуб, найти грамотного тренера, или самостоятельно тренироваться, добиваясь любых намеченных целей.
Волна свежести гуляла и на открытой площадке фитнес клуба «Золотой мускул».
Кроме того, в современное время в городах и посёлках фитнес клубы множатся как грибы после дождя, и заниматься силовым тренингом стало доступно, в том числе и по цене за абонемент.
Ну а дальше, вам следует поискать в интернете подходящий фитнес клуб, почитать отзывы, выбрать абонемент в соответствии цены и качества предоставляемых услуг и посетить клуб или обойти несколько клубов.
Полуденное июльское солнце поблёскивало в глянцевых окнах фитнес клуба.

Ассоциации к словосочетанию «фитнес клуб»

Все ассоциации к словосочетанию ФИТНЕС КЛУБ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фитнес клуб»

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Значение слова «фитнес»

  • Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека. (Википедия)

    Все значения слова ФИТНЕС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Значение слова «фитнес»

Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

Все значения слова «фитнес»

Синонимы к словосочетанию «фитнес клуб»

Ассоциации к словосочетанию «фитнес клуб»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я