Предложения со словосочетанием «финансовые эксперты»

Наверное, я один из немногих финансовых экспертов, которые прошли финансовые кризисы, – это1998 год, 2001 год, 2008 год.
Я уже предлагал отправить американского финансового эксперта для изучения турецкой финансовой системы.
Рекомендуется также консультироваться с финансовыми экспертами или использовать аналитические инструменты для более глубокого понимания данных.
Амбициозные руководители смогут иначе посмотреть на свои многочисленные деловые встречи и начать более осмысленно взаимодействовать с финансовыми экспертами и инвесторами.
И даже признанные финансовые эксперты и аналитики часто ошибаются в своих прогнозах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стабилитрон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Меня как профессионального психолога и финансового эксперта поразила однобокость и предвзятость большинства книг, посвящённых финансовой грамотности и накоплению богатства.
Экономические потрясения последних лет и вызванная коронавирусом рецессия только усилили эту тенденцию, и как считает большинство финансовых экспертов, в ближайшем будущем изменений не предвидится.
Не слушайте финансовых экспертов, заявляющих, что они знают, как рынок акций поведёт себя завтра и какие акции или взаимные фонды следует покупать.
Я написал эту книгу из-за того, что мне хотелось создать такой гайд и поделиться собственным опытом, а также опытом других успешных разработчиков, успешных финансовых экспертов, фитнес-гуру и мотивационных спикеров, с которыми я имел удовольствие встретиться.
Они верят, что если правительство уполномочило этих людей давать советы, то эти люди обязаны быть финансовыми экспертами, которым можно доверять.
Основанный на вознаграждении краудфандинг доступен каждому; его можно проводить без команды юристов, бухгалтеров и финансовых экспертов.
Необязательно для этого самому становиться финансовым экспертом, собирать финансовые модели и финансовую отчётность.
Наш финансовый эксперт сделал расчёты на основе ваших инвестиций и годовой прибыли, а наш бухгалтер открыл сберегательный счёт в офшоре.
Классический вариант, который предлагают финансовые эксперты, это 10% от вашего совокупного ежемесячного дохода.
Знакомый бизнесмен порекомендовал ему проконсультироваться у известного в этой области финансового эксперта.
– А сколько у вас сейчас осталось сбережений? – спросил финансовый эксперт.
Поэтому я хотел бы, чтобы вы начали воспринимать меня скорее как тренера, коуча, чем как финансового эксперта, то есть человека, который будет обучать вас достижению финансовых результатов.
Во время одного из самых сокрушительных в истории краха фондовой биржи финансовые эксперты советовали людям держать свои деньги на рынке.
Этот финансовый эксперт, который в прошлом был биржевым брокером, безостановочно пел хвалу акциям и инвестиционным фондам.
Всегда учитесь у тех, кто умнее, – даже у меня, финансового эксперта, управляющего активами, есть свой ментор.
Я смотрел в окно автомобиля, и моё внимание на какое– то время отключилось от тирады финансового эксперта, пока в разговор не вступил ведущий.
Многие финансовые эксперты, титаны бизнеса, всемирно известные специалисты в области самопомощи включают этот шедевр в число книг, которые помогли им найти своё место в жизни.
Независимо от форм возникающего на этой почве противоборства грум/джентльмен мантии неизбежно обретал определённые связанные с этой сферой полномочия и нередко становился финансовым экспертом короля.
– Итак, какой же совет вы дали бы этой супружеской паре? – спросил ведущий у финансового эксперта.
Как человеку, которого опрометчиво причисляют к когорте так называемых финансовых экспертов, мне очень важно отчитаться перед вами.
Ещё два года назад финансовые эксперты и аналитики призвали нас готовиться к новому кризису.
Большинство финансовых экспертов рекомендуют людям выбираться из долгов. По-моему, такой совет указывает на недостаток финансового образования.
Многие самопровозглашенные финансовые эксперты не скупились на нападки в средствах массовой информации.
Например, много времени теряют в спорах и во взаимных обличениях медицинские консультанты и финансовые эксперты.
Почему финансовые эксперты по-прежнему уговаривали инвесторов вкладывать деньги на долгосрочную перспективу?
– Не знаю. Об этом в статье не было сказано ни слова. Но деньги этот товарищ, по мнению финансового эксперта, вложил весьма удачно.
При недавнем крушении рынка акций миллионы людей потеряли триллионы долларов потому, что послушались совета так называемых финансовых экспертов.
Недопустимо, чтобы макроэкономика влияла на процессы микроэкономики, чтобы за просчёты финансовых экспертов расплачивались производители.
Когда люди впервые начинают составлять бюджет, они делают то, что им советуют большинство финансовых экспертов: достают калькуляторы и начинают говорить о цифрах.
Перед принятием решения об инвестициях обязательно проведите тщательное исследование и проконсультируйтесь с финансовыми экспертами.
Конечно, если есть необходимость, то всегда можно обратиться к независимому финансовому эксперту, но и стоит это зачастую недёшево, да и довериться незнакомому человеку в таком вопросе бывает очень непросто.
Сейчас практически все финансовые эксперты наперебой прогнозируют рост количества процедур банкротства граждан и бизнеса.
По мнению некоторых зарубежных исследователей, в развитых странах сформировался специфический союз между финансовыми экспертами, полагающими, что они продают действительно инновационные идеи, политической элитой, использующей плоды финансомики для получения массовой поддержки на выборах, и господствующими настроениями многочисленных инвесторов, определяемыми состоянием культуры постмодерна, которое подразумевает замену разумного начала интуицией, чувствами, иллюзиями.
Многие так называемые финансовые эксперты пишут или рассказывают о преимуществах отказа от кредитных карточек, сбережения денег, перечисления максимальных сумм в пенсионный план, пользования подержанной машиной, проживания в небольшом доме, использования газетных купонов на товары, покупки товаров на распродажах, питания дома, передачи поношенной одежды старших детей младшим, дешёвых отпусков и других стратегий.
Сегодня многие финансовые эксперты, как и прежде, рекомендуют: «Усердно трудитесь, экономьте, ликвидируйте долги, живите по средствам и вкладывайте деньги в диверсифицированные портфели и взаимные фонды».
К моменту окончания общеобразовательной школы за плечами будущего финансового эксперта были успехи в музыке, которой он с детства занимался, обучаясь в музыкальной школе.
Мне всегда хотелось открыть своё дело, а один из моих любимых финансовых экспертов рекламировал онлайн-программу наставничества и обучения «Как основать собственный бизнес», которая именно сейчас стоила всего лишь… барабанная дробь…
Если вы не уверены в своих знаниях в этой области, рекомендуется получить дополнительную информацию и консультацию у финансовых экспертов.
Автор: Хочу обратить внимание, что большевики знали, зачем им твёрдый рубль, и этим отличались от сегодняшних «финансовых экспертов», рассуждающих о курсе рубля чёрт знает из каких соображений.
Своего финансового эксперта и бухгалтера назвал «товарищами», оценил твою любовь к порядку.
По мнению финансовых экспертов, большинство проблем с деньгами коренится в самооценке, восстановлении длительной болезни или в проблемах с мышлением дефицита.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «эксперт»

  • ЭКСПЕ́РТ, -а, м. 1. Специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-л. вопроса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСПЕРТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «эксперт»

ЭКСПЕ́РТ, -а, м. 1. Специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-л. вопроса.

Все значения слова «эксперт»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «эксперт»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «эксперт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я