Предложения со словосочетанием «финансовые цели»

Это значит, что на конкретный период все остальные задачи выстроятся в очередь, и не смогут занять первенства до момента достижения финансовой цели.
Компании могут достигать финансовых целей и целей по прибылям, прибегая к урезанию расходов или повышению цен.
Важно, однако, чтобы каждый топ-менеджер понимал долгосрочные финансовые цели бизнеса и знал о планах по их достижению.
Это может быть создание пассивного дохода, рост капитала, достижение конкретных финансовых целей и т.д.
Вы сможете ставить финансовые цели и достигать их, а также сможете сократить расходы на многочисленных финансовых советников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агитпоезд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Постановка финансовых целей – важный шаг на пути к овладению позитивным отношением к деньгам.
Обдумайте влияние на бизнес-план ваших личных финансовых целей.
Взаимосвязь риска и доходности имеет большое значение для определения финансовых целей компании.
Альтернативными финансовыми целями могут быть быстрый рост объёма продаж или генерирование потока наличности.
Иными словами, вы будете рассчитывать перспективные финансовые показатели и устанавливать финансовые цели.
Одна из главных финансовых целей компании Rockwater состояла в том, чтобы значительно сократить этот цикл.
Однако, если финансовыми показателями являются только общий объём продаж, прибыль и ROCE, она может достичь краткосрочных финансовых целей, но потерпеть неудачу в реализации стратегии.
Часто случается так, что трейдеры терпят полный крах, находясь уже на расстоянии протянутой руки от поставленных финансовых целей.
Напротив, это готовность подчинить жизнь интересам определённой финансовой цели, и пока ещё нет никакой ясности относительно способов её достижения, но вы уже готовы к изысканию необходимых внутренних ресурсов.
Набросок.Чтобы сформулировать финансовые цели, заполните помещённый ниже бланк ключевыми словами и фразами.
Пример инвестиционного портфеля для человека, у которого основные финансовые цели – долгосрочные, можно увидеть на рис. 3.
Ведь именно он определяет финансовые цели компании и стратегию их достижения.
Какую же стратегию выбрать, особенно если вы молоды, до пенсии ещё жить да жить, а крупных финансовых целей ещё нет и хочется просто пожить в своё удовольствие и не заморачиваться на тему накоплений и инвестиций?
Ставьте реалистичные, но амбициозные финансовые цели, которые соответствуют потенциалу нейронных сетей в контексте вашего бизнеса.
Особенности.Данная стадия жизненного цикла человека связана с крупными расходами для достижения большей части финансовых целей семьи.
Общая финансовая цель на этой стадии развития бизнеса состоит в процентном росте дохода и объёмов продаж в целевом сегменте.
Чтобы эксперимент могли повторить люди с различным достатком и запасом времени, у нас родилось две разные финансовые цели.
Мало кто вообще задумывается, что финансовую цель нужно обязательно сверять с личными ценностями.
Так, часть накоплений обычно размещается в относительно консервативных, то есть малорискованных инструментах, чтобы копить на какие-то близкие по срокам финансовые цели.
Покупка в рассрочку дачи, а потом квартиры дала мне исключительно ценный опыт в постановке серьёзных финансовых целей и в дальнейшей длительной работе по их достижению.
Поэтому достаточно сложно и реализовать финансовые цели, связанные с поздними детьми, и одновременно обеспечить себе достаточные пенсионные накопления.
Смело ставьте себе ясные финансовые цели, и вы не будете разочарованы.
В своё время я поставил себе чёткую финансовую цель – зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц на крипторынке с использованием диверсификационных инструментов от 3 до 15% в месяц от оборотки моего капитала при низко-средних рисках, а также инвестирование в хайп-проекты для получения сверхдоходности (от 20% в месяц и выше).
Финансовые цели помогают нам определить, куда мы движемся и что нам нужно сделать, чтобы достичь желаемого результата.
Как видно из схемы 1.1, на стадии «Формирование» расходы на реализацию финансовых целей крайне низки по сравнению с более поздними этапами.
Финансовые цели позволяют ответить на следующие вопросы: «Какие результаты будут достигнуты к концу года?», «Исходя из каких критериев будет оцениваться эффективность стратегий?».
Если вложенные средства инвестировать с доходностью в 3%, то эту финансовую цель можно закрыть за 3 года.
Они узнают о важности бюджетирования, инвестирования и планирования финансовых целей.
Оплата образования – это ещё одна важная финансовая цель.
Определение финансовых целей требует времени и размышлений, но это инвестиция, которая поможет вам создать финансовую основу для достижения ваших мечт и целей.
Самое главное – убедиться, что поставленные финансовые цели вполне достижимы.
Финансовая грамотность заключается в таком способе управления всей совокупностью составляющих личных финансов, при котором домохозяйство будет двигаться из настоящего навстречу своему желаемому будущему, то есть к собственным финансовым целям, к желаемому образу жизни!
Я записывал цели на доске и задавал вопросы: «Зачем, как, почему?» В результате мы пришли к тому же, к чему пришли авторы концепции «сбалансированной системы показателей»: для достижения финансовых целей необходимо удовлетворять потребности клиентов и совершенствовать внутренние заводские процессы, а для этого нужно совершенствоваться нам самим – работникам завода.
Именно на период «Развитие» и приходится большая часть расходов, связанных с различными финансовыми целями семьи.
У них могли быть неправильные представления о долгосрочном финансовом планировании и отсутствие финансовых целей.
Успешность в данном направлении заключается не только в знании способов и методов для достижения высоких финансовых целей, но и в глубоком знании психологии человека.
Вас ожидает нечто большее: вы поставите желаемые финансовые цели, и увидите реальные пути их достижения, даже в условиях нестабильной экономики.
Во-вторых, ко времени наступления этапа «Пассивный доход/Старость» основные финансовые цели уже реализованы, поэтому расходы на их выполнение минимальны.
К 4-му уровню вы подошли, имея чёткое представление о сформулированных финансовых целях.
Финансовые цели должны быть конкретными и измеримыми.
Наличие финансовых целей – первый шаг к управлению своими деньгами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовые цели»

  • Во-первых, они окружили себя целою сетью доносов, посредством которых до сведения Грустилова доводился всякий слух, к посрамлению его чести относящийся; во-вторых, они заинтересовали в свою пользу Пфейфершу, посулив ей часть так называемого посумного сбора (этим сбором облагалась каждая нищенская сума́; впоследствии он лег в основание всей финансовой системы города Глупова).
  • И практика, несмотря на свою продолжительность, не дала не только системы, но даже материала для юридического определения каторги. b) Исправительные и уголовные цели наказания приносились в жертву разного рода экономическим и финансовым соображениям.
  • Разумеется, если бы с начала царствования Александра (почти уже 60 лет) действовали не одними неудовлетворительными постановлениями, а взглянувши настоящим образом на это дело с финансовой стороны, хотя бы даже сделали налог самый легкий с этой целью, то о сю пору отвращены были бы многие затруднения и чуть ли не большая часть из крестьян была бы уже свободна с землею.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «финансовые цели»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я