Предложения со словосочетанием «финансовые советы»

У многих, кому нужен финансовый совет, нет времени на её изучение.
В среду и воскресенье – Государственный совет, во вторник и субботу – Королевский финансовый совет, понедельники, четверги и пятницы отданы внутренним делам, в том числе церковным.
Если вы не измените своё мышление, все финансовые советы – да и все деньги в мире – не сделают вас богатыми.
Почему бы не сделать также и наши финансовые советы?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жирондистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому финансовые советы, которые мы получаем, должны быть уникальными для каждого из нас.
Попытайтесь адаптировать финансовые советы под свои потребности и предпочтения.
Здесь вы найдёте не только финансовые советы и рекомендации о том, что нужно делать, но и практические шаги, которые помогут понять, как вести бюджет.
И это несмотря на постоянно растущее количество финансовых советов, доступных любому – только руку протяни.
Однако финансовые советы, которые давали нам родители, уже давно перестали быть актуальными.
Только после того как я начал своё путешествие к тому, чтобы сэкономить миллион долларов как можно быстрее, я стал замечать ограниченность типичных финансовых советов и традиционных разговоров о выходе на пенсию.
– Хороший финансовый совет, – заявила она. – Ага! Вот я и сделала это!
– Как же высоко вы меня цените, ваше величество, что пришли за финансовым советом.
Кроме того, финансовый совет официально оповещает, что в случае получения полезных сведений о преступниках банк выплатит вознаграждение в 10 000 рублей золотом.
Этот последний, Финансовый совет, был наиболее новым из всех.
Конечно, сразу ввести в свою жизнь всё 7 финансовых советов не получится, потому что к ним надо привыкнуть, их надо осознать и претворить в жизнь.
В тексте есть конкретные примеры расчётов, таблица «Рост доходов от инвестирования в недвижимость», финансовые советы и алгоритм ваших первых шагов на пути к миллиону.
Книга остаётся в печати почти столетие после того, как притчи были первоначально опубликованы, и считается классикой финансовых советов.
– Вам надоело слушать финансового совета от попутчика в маршрутке?
Вся информация, представленная в данной книге, является общей и не является финансовым советом.
– Финансы: финансовые советы или информация об инвестициях, налогах, пенсионном планировании, кредитах, банковском деле или страховании, особенно это касается веб-страниц, которые позволяют людям совершать покупки или переводить деньги онлайн.
Книга «Как управлять бабками» – это не просто сборник финансовых советов, инвестиционных стратегий и финансовой теории, а руководство, которое поможет овладеть финансовой грамотностью, достичь финансовой независимости и способ помочь всём разобраться в денежном мире.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовые советы»

  • Так не переставая говорили об Алексее Александровиче, осуждая его и смеясь над ним, между тем как он, заступив дорогу пойманному им члену Государственного Совета и ни на минуту не прекращая своего изложения, чтобы не упустить его, по пунктам излагал ему финансовый проект.
  • Так как с некоторого времени он с генералом Епанчиным состоял в необыкновенной дружбе, особенно усиленной взаимным участием в некоторых финансовых предприятиях, то и сообщил ему, так сказать, прося дружеского совета и руководства: возможно или нет предположение о его браке с одною из его дочерей?
  • В это время готовились не только два столь знаменитые и встревожившие общество указа об уничтожении придворных чинов и об экзаменах на чины коллежских асессоров и статских советников, но и целая государственная конституция, долженствовавшая изменить существующий судебный, административный и финансовый порядок управления России от государственного совета до волостного правления.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «совет»

  • СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

    СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «совет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «совет»

СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное.

Все значения слова «совет»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «совет»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «совет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я