Предложения со словосочетанием «финансовое благополучие»

Почему они смогли достичь финансового благополучия, а остальные нет?
По моему мнению, психологические препятствия в достижении финансового благополучия конкретного человека кроются в неумении или нежелании взрослеть.
Любые крупные непредвиденные расходы могут пошатнуть финансовое благополучие семьи.
На основании их историй он попытался вывести общий закон, позволяющий людям добиваться финансового благополучия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: актинометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существуют и святые, перед образами которых возносят молитвы о помощи в сложной материальной ситуации, об обретении финансового благополучия и сохранении достатка в доме.
И 99 % социальных мемов работает против финансового благополучия человека.
Говоря о возросшей роли отдела закупок в обеспечении финансового благополучия компании, следует отметить, что в зависимости от зрелости закупочного блока коммерческой организации выделяют два уровня закупок.
Индикатором финансового благополучия является стабильность дивидендных выплат, которая снижает уровень риска для инвесторов и ведёт к увеличению спроса на акции данного предприятия и росту цен на акции.
И энергия, которую даёт вам личная жизнь, способствует развитию карьеры, улучшению финансового благополучия, исчезновению стресса, оздоровлению организма.
Кто знает, может быть, финансового благополучия можно достичь не зарабатывая больше, а владея меньшим количеством вещей?
Итак, мы отправляемся в путешествие в мир финансового благополучия.
Конечно же, мечтает, ведь он совершенно нормальный человек, которому хочется финансового благополучия, признания окружающих, успеха.
После войны в стране наступает время финансового благополучия, которое позволило начать масштабные работы по преобразованию ландшафта страны.
Если вы не чувствуете в себе необходимые для этого силы или же просто не хотите их тратить на такие скучные вещи, как анализ валютного рынка, чтение корпоративных отчётов компаний, сравнение условий депозитных вкладов в разных банках, оценку перспектив рынка земли и недвижимости и т. д., это не повод отказаться от собственного финансового благополучия.
В сегодняшнем (да и в завтрашнем, мы уверены, тоже!) мире ваше финансовое благополучие зависит только от одного человека – самого себя!
Что, по вашему мнению, стоит в основе финансового благополучия?
Без принятия и использования той информации, достижение финансового благополучия становится сложной задачей.
В этот период непредвиденные траты в связи с чрезвычайными обстоятельствами (потеря работы, ущерб или утрата имущества, уход из жизни кормильца семьи, потеря трудоспособности кого-либо из членов семьи) могут серьёзно подорвать финансовое благополучие семьи.
Сразу становится ясно: мотив строить отношения – финансовое благополучие мужчины.
Финансовое благополучие открывает для нас ряд возможностей и свобод, благодаря которым мы способны не только обеспечивать комфортное своё существование, но и помогать другим людям.
Если вы тратите своё время на увеличение финансового благополучия других людей, разбогатеть не получится.
Это относится также к официантам и обслуживающему персоналу, в меньшей степени – к клеркам, которые нередко обладают весьма специфической компетенцией, выполняют важные функции в бизнесе и таким образом играют важную роль в обеспечении финансового благополучия не только отдельных фирм, но и страны в целом.
Но на пути к достижению финансового благополучия женщины забывают, что количество денег в жизни женщины зависит только от её внутреннего состояния.
Но говоря это, вы тем самым закладываете камень своего будущего финансового благополучия.
Как финансисты, они подозрительны и придирчивы, но зато крепко удержат и упрячут под семью замками то, на чём основано их личное финансовое благополучие.
Например, юго-запад приносит финансовое благополучие, богатство и процветание, восточный сектор продуцирует семейное счастье, юг способствует обретению славы.
Должен быть более простой путь финансового благополучия, чем годами строить карьеру или открывать собственный бизнес.
Естественно, с самого начала революции этот флот обладал значительным весом в политике – главным образом с точки зрения финансового благополучия моряков.
Где бы мы ни жили, всегда рядом будут места стабильного финансового благополучия.
Я понимаю ваше потрясение от того, насколько сильно я отдалилась от прежнего финансового благополучия за такой короткий период времени.
Если вам нужен базилик для приготовления вкусного соуса к пасте, а также для привлечения финансового благополучия, нет необходимости покупать два пучка.
Задача книги – сделать инвестиции понятным, доступным инструментом создания финансового благополучия.
Дом был большой, почти замок – свидетельство финансового благополучия построивших его предков.
Я понял, что пришло время встретиться с моим компаньоном и спросить у него совета, как поступить в сложившейся ситуации, чтобы вновь обрести финансовое благополучие и свободу.
Существуют множество сертифицированных финансовых планировщиков, которые могут помочь вам создать план финансового благополучия.
– Если бы всё и всегда обзаводились семьями лишь в надёжные периоды финансового благополучия, то нас с тобой сейчас наверняка бы не было.
– Объяснить суть финансового благополучия.
Всемирный банк прогнозирует, что к 2030 году потребность в пище возрастёт на пятьдесят процентов в результате прироста мирового населения, повышения финансового благополучия и перехода растущего среднего класса к западному рациону.
На вид ей было порядка шестидесяти лет, а судя по её недорогой одежде и мозолистым рукам, можно было сделать вывод, что она не боится работы, но при этом находится не на вершине финансового благополучия.
Бедность создаёт определённого рода испытание, которое не может дать финансовое благополучие.
Их куда более волновало финансовое благополучие друг друга, потому что уже третий раз у них была ничья.
Жизнь ставит много важных вопросов: как создать счастливую семью, повысить финансовое благополучие, укрепить здоровье и многое другое.
Оценка финансового состояния предприятия при помощи метода финансовых коэффициентов позволяет сделать заключение о степени финансового благополучия предприятия.
Например, в тренерский и медицинский штаб махачкалинского «Анжи» в годы расцвета и максимального финансового благополучия входили более 15 человек (и этот рекорд вряд ли будет превзойдён).
Казалось, что именно у него, человека, заглянувшего по ту сторону смерти, достигшего финансового благополучия и всемирной славы, должна быть идеальная и безупречная жизнь.
Моя цель на 2021-2022 годы: передать знания в сфере финансовой грамотности и опыт формирования финансового благополучия путём осознанных и безопасных инвестиций 10000 человек.
Дело здесь не только в отсутствии финансового благополучия, но и в бедности души.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «благополучие»

Афоризмы русских писателей со словом «благополучие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «благополучие»

БЛАГОПОЛУ́ЧИЕ, -я, ср. Спокойное, без каких-л. нарушений течение дел, жизни.

Все значения слова «благополучие»

Синонимы к словосочетанию «финансовое благополучие»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «благополучие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я