Карта словосочетания «факт оплаты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «факт оплаты»

Но для безопасности криптовалюта блокируется на эскроу счёте биржи, пока продавец и покупатель не подтвердят факт оплаты обозначенной суммы в фиатной валюте.
Изначально в голливудских фильмах использовалась демонстрация и упоминание продукта, причём факт оплаты размещения продуктов тщательно скрывался продюсерами.
Документом, подтверждающим факт оплаты покупателем приобретённой услуги за наличный расчёт, является квитанция к приходному ордеру, которая должна содержать ссылки па номер выданной туристской путёвки.
Первый означает, что доходы и расходы учитываются по факту оплаты оказанной банком услуги, второй – по факту оказания банком услуги или по мере списания на расходы тех или иных ресурсов.
Третий этап – сделки (это уже свершившийся факт оплаты вашего продукта).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: начфин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но помните, что пособие по беременности и родам – это по факту оплата больничного, то есть компенсация временной нетрудоспособности.
Второй и третий виды расходов признаются по факту оплаты налогоплательщиком.
При этом сайт автоматически проверит и зафиксирует факт оплаты, снимая эту часть работы с главного бухгалтера.
Сам факт оплаты тренинга не говорит о том, что тренер возьмёт на себя вклад ученика.
Факт оплаты совпадает с датой начала мною бракоразводного процесса.
Риск:В случае, если в вопросе факта оплаты между сторонами возникнет спор (а вероятность его возникновения крайне высока), он сможет быть разрешён только в судебном порядке.
Первым «пострадавшим» от внедрения новой системы станет помощник бухгалтера, единственная реальная задача которого сегодня – проверять факт оплаты счёта в банке.
– Одну минуту, – перебила её молодая распорядительница. – Я должна занести в компьютер факт оплаты и выдать талон!
При этом в наряде-документе, разрешающем порубку в казённом, то есть государственном, лесу и отражающем факт оплаты покупателем запрашиваемого количества брёвен, согласно требованию правительственного циркуляра о переходе на метрическую систему и, соответственно, об отмене старых единиц измерения, указал не пять возов, а 11 кубических метров.
Например, сам факт оплаты денег за сеанс и трата на него времени заставляет человека сильнее стремится достичь результата, на что он был бы не так мотивирован в отсутствии психотерапии.
Например, осуществление с каким-либо контрагентом сделки купли-продажи в большинстве случаев подразумевает оформление следующих документов: договор (контракт), платёжный документ, подтверждающий факт оплаты за поставляемые товарно-материальные ценности (выполненные работы, указанные услуги), товарно-сопроводительный документ (накладная), счет-фактура, приходный складской ордер.
– Одну минуту, – ответила распорядительница, – я должна занести в компьютер факт оплаты и выдать талон!

Значение слова «факт»

Значение слова «оплата»

Афоризмы русских писателей со словом «факт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «факт»

ФАКТ, -а, м. 1. Истинное событие, происшествие, явление.

Все значения слова «факт»

Значение слова «оплата»

ОПЛА́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. оплатитьоплачивать. Оплата труда рабочих.

Все значения слова «оплата»

Синонимы к словосочетанию «факт оплаты»

Ассоциации к слову «факт»

Ассоциации к слову «оплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я